Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велоповадки


Велоповадки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вчера еду на машине и переезжая железнодорожный переезд машинально попытался привстать, как на велике :). А кто еще в жизни использует велоповадки?
PS: когда ездил на мотоцикле, то было, что когда иду пешком смотрел в виртуальное зеркало, чтобы глянуть, что творится сзади...

0

2

vydrigan написал(а):

А кто еще в жизни использует велоповадки?

а я за рулем в машине ямки перепрыгиваю :D

0

3

Та то ещё что, у одного были атоповадки, но он как то решил покататься на мотоцикле, доехал до первого светофора, остановился и  кааааак шлёпнится на землю.  Забыл ногу выставить. :crazyfun:

0

4

Мой знакомый рассказывал, что после джипа на велосипеде ой как сложно перестраиваться в левый ряд  :D

0

5

гы. вот прочел и чем то нас людей сравнил с собакой Павлова . и все правильно .это уже выработанные рефлексы.и у самого тоже есть(рефлексы) когда например проезжаешь над чем то что выше тебя на 30-50 см. а все равно пригинаешся  .тоже и с лопастями вертолета(ток наверно это защитая реакция организма)рефлексы это не так плохо .они могут жизнь спасти.

0

6

А вот из прикол из истории моей жизни я бы назвал его "чисто водительские привычки", стою я как то на пешеходке Ушакова Суворова в качестве пешехода, "зелёного" ну а так как порой из за на громоздившихся маршруток бывает что не видно пешеходного светофора ну я решил что буду ориентироваться по "большому".
Стою, смотрю, горит красный, я ж дальше стою жду зелёный, когда замечаю что люди начинают переходить дорогу, я в недоумении (вот наглый народ на красный переходят) а потом меня как по башке мешком (а какого чёрта я стою и чего то жду) :D

+1

7

На днях заметил за собой, что когда иду по тротуару, машинально прижимаюсь вправо, а если надо кого то обогнать из прохожих, то оборачиваюсь налево и осматриваюсь  :D

Отредактировано zclub (27.11.2010 15:24)

0

8

zclub написал(а):

На днях заметил за собой, что когда иду по тротуару, машинально прижимаюсь вправо, а если надо кого то обогнать из прохожих, то оборачиваюсь налево и осматриваюсь

А повороты ещё не показываешь ???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

....
в раздумиях....

zclub написал(а):

когда иду по тротуару

??? эта фраза с тобой не ассоциируется!!!

+1

9

ALENKA_SMILE написал(а):

А повороты ещё не показываешь ???

Я и на дороге-то не особо машу руками   8-) Только если уж очень плотный поток машин. А если уж начну на тротуаре повороты показывать - точно собью кого-то  :playful:

0

10

когда сдавал на права, то не однократно проносился на красный свет, тщательно убедившись в отсутствии транспорта))))))) получал по шее от инструктора)))) еще панически боюсь мототехнику, почемуто в мозгу у меня это отображаеться как неуправляемый велосипед(((( куплю лексус и попробую вилли)))))))))

0

11

dabass написал(а):

куплю лексус и попробую вилли

когда будешь делать вилли позови больно хочеться посмотреть.

0

12

dabass написал(а):

куплю лексус и попробую вилли)))))))))

а я буду  фотать)  :flag:

0

13

Решил немного протереть пылючку со старых тем.
Когда вы посещает супермаркеты, берёте с собой тележку. Когда вы её катите и нужно притормозить, пальчики в это время ни чего не ищут? (на примет тормозные ручки)

0

14

Еду на машине. Под колеса внезапно выскакивает яма. Понимаю, что объехать уже не успеваю. Но зато в последнее мгновение успеваю подпрыгнуть на сиденье и дернуть за руль.  :flag:

0

15

PerekatiPole написал(а):

пальчики в это время ни чего не ищут?

в такой толпе, как в супермаркете, пальцы всегда на них :glasses:  :D

0

16

vovova написал(а):

успеваю подпрыгнуть на сиденье и дернуть за руль.

Bunny Hop зачётный получается  :D

0

17

Из серии "авто-вело повадок",мне запомнилось как в первый месяц катания на веле,машинально хотелось включить "поворот" :rolleyes: .Но самая ржака была когда ехал по улице и мне на встречу выехал ужасно-вонючий,дымящий КАМАЗ.И я как нормальный водитель потянулся к торпеде,чтоб нажать кнопку рециркуляции воздуха в салоне :crazyfun:.Долго потом плевался,а друзья долго смеялись,когда рассказал им))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Велоповадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно