Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК!!!!! <


ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК!!!!! <

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

aquarius1976 написал(а):

сушняка в гидрике валом

Особенно в сезон дождей  :D
С работы Дровишек ещё прихвати )) они там такой же влажности ))))))))))

0

32

aquarius1976

Не факт, что дровишки существующие в гидропарке просохнут к субботе, да и подстраховка в плане отсутствия таковых. 11 гр мешочек дров. 2х нам будет достаточно.

aquarius1976 написал(а):

как ехать в сторону нефтегавани есть куча продуктовых магазинов

Да, я видела их,только смотря что покупать, если колбаски, то свежее будут в маг., где оборот больше... не очень доверяю маленьким, хотя раз на раз неприходится.

0

33

ТАК ТАК ТАК до велопикника осталось фиг да нефига, то что каждый возьмёт то что его душе угодно это ёжику понятно (Ezhik это не гвоздь в твоё колесо)))))))))))) нужно определится с вещами для общего пользования и кто что из их возьмёт.
Например [b]zcub
сделает стойки под шампура, кто возьмёт топорик( он в любом случае понадобится)?
дровишки я так понял прикупим уже по прибытии, или если кто живёт в частном секторе если будет такая возможность прихватить  вязаночку (чтоб денешки не тратить)  [/b]

0

34

дровишки дровишки дровишки .да ну шож вы чудите, да будут там сухие дрова топор я так и быть возьму (правда он без чехла )ненадо никаких покупных дров.нет я не против можно есче и воздуха в балонах накупить а то вдруг в гидрике весь выдышат.а у нас есть .кстати какая погодка на суботу намечается .матчу который должен состоятться в любую погоду может помешать дождь.и кстати меня интересует ??? где делся Данила с форума чет он вообще не отзывается ни на какую тему .мож че случилось?или он не с нами ?

0

35

aquarius1976
Спасибо, у него всё в порядке. В скором времени, отзовётся.

0

36

aquarius1976 написал(а):

где делся Данила с форума чет он вообще не отзывается ни на какую тему .мож че случилось?или он не с нами ?

aquarius1976, к сожалению, мой доступ в интернт теперь лимитирован, и составляет в лучшем случае - один раз в неделю. Тем не менее, я по прежнему с интересом просматриваю форум, когда выпадает возможность. Администрирует же форум - Alenka_Smile, и помогает ей GreyCat. Зачто им спаибо.
Сорри за оффтоп  :offtop:

0

37

zcub написал(а):

Я не надорвусь привезти пару железяк  :D , а рубить ветки ради одноразовой выгоды - мне совесть гринписовца не позволяет  :crazyfun:

Вполне поддерживаю!
Шампура не трудно взять и притянуть вместо того что б еще ветки стругать (проснулась совесть эколога)
у меня есть 12ть штук шампуров!
К тому же кажется придется там брать мангал - поскольку запрещено разводить открытый огонь в парковых зонах (опыт с предыдущих посиделок в гидрике)

Отредактировано Мих Мих (25.05.2010 17:59)

0

38

Мих Мих написал(а):

К тому же кажется придется там брать мангал

Придумал - Исполняй!  :D

0

39

Может картошечку такую запечем, которой GREYCaT рецептик выложил  :yep:  ??? ЗАВТРАК ТУРИСТА (собираем интересные рецепты приготовления) Кто ЗА?!
  :writing:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » ОГЛАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕСЬ СПИСОК!!!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно