Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю 2 МТБ покрышки б/у на 26. б.у.


Куплю 2 МТБ покрышки б/у на 26. б.у.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куплю 2 МТБ покрышки  б/у на 26.б.у. тел. 432982. 0662227888. 0976328355 .

0

2

kirha написал(а):

б/у на 26.б.у.

а как это??

б.ушные покрышки на 26 б.ушные колеса :question:

0

3

Саша написал(а):

б.ушные покрышки на 26 б.ушные колеса

нет. просто спешил и одно б.у. оказалось лишнее.....

Отредактировано kirha (16.09.2011 11:07)

0

4

kirha написал(а):

нет. просто спешил и одно б.у. оказалось лишнее.....

поспешишь людей насмешишь  :rofl:

сори за  :offtop:

0

5

есть один смарт сем

0

6

Heitaver написал(а):

есть один смарт сем

Начинается )) люди из Нико покупают покры в Херсоне, а люди из Херсона - в Николаеве )))

0

7

Надеюсь покрышки подошли (innova 26*1,95)?
Если да, то тему можно закрывать.

0

8

На этой неделе Явор передаст деньги и заберет покры ^^

Отредактировано Вінні (20.09.2011 22:47)

0

9

Может, и мне расскажете, кто кому чего продал\купил? :D  и с чего бы закрывать тему?  :glasses:

0

10

Вінні  Ты чет не так понял, я продал покрышки kirha. По всей видимости ему было проще подъехать ко мне, чем мне везти их куда нибудь. Так что звыняй.
Вінні Вроде Heitaver предлагал

Heitaver написал(а):

есть один смарт сем

попробуй свяжись с ним, вы же земляки.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю 2 МТБ покрышки б/у на 26. б.у.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно