Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-ЮБК 23го


Херсон-ЮБК 23го

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Vitos написал(а):

А не получиться, в низ с горки тоже придется крутить педали если не ошибаюсь, а если отстегнуться то уже не затормозишь.

Отстёгиваться нельзя, конечно. Но и усилия прилагать при кручении не нужно ведь.

0

32

Alex_Gan
О люблю легирады, было бы хорошо такой иметь для этой поездки

Вот красивое видео, лучше увидеть чем читать как надо тормозить

Едим автономно, пока 4 человека, остальные 5 присоединятся в Симферополе, я взял рюкзак, туда положил палатку и самое необходимые вещи, вышло 4кг, еще взял в рюкзак багажник которые крепиться на глагол, по городу с ним очень не удобно, но вот за городом его прикреплю, и туда рюкзак привяжу

Через НК ехать не собираемся, хотя я возможно домой в КР попрусь через нее
Отследить мое передвижение можно будет через сайт
http://www.endomondo.com/profile/2509409

Отредактировано romp (18.09.2011 18:18)

0

33

romp, тогда заезжай в гости на обратном пути  - покатаешься на лигерадах. У меня их два. Я нахожусь тут: http://maps.google.com/maps?ll=46.87451 … &hl=ru

0

34

romp написал(а):

Вот красивое видео, лучше увидеть чем читать как надо тормозить

Красивое видео. Так BMXеры тормозят. Но если вы в Крыму собираетесь тормозить ногой об колесо, то я рекомендую брать обувь с металлической подошвой  :D

0

35

Yaroslav
я когда в контактах гонял шоссейных то тормозил пару раз шипом об покрыху, вонь ужасная была,
Alex_Gan
записал твой номер, хочется попробовать что такое лигерад, но все же надеюсь на то что на дорогу домой у меня хватит денег что бы купить билет на поезд)

0

36

Так кто обладает оперативной информацией? Когда и где встречать? Какой план мероприятия? Мне просто надо на работе согласовать время моего отсутствия.

0

37

Yaroslav написал(а):

Так кто обладает оперативной информацией?

Так же, хотел бы узнать

0

38

Данил написал(а):

Так же, хотел бы узнать

Если он поехал тем поездом, то в Херсоне с десяти утра должен быть...

0

39

Тоже хотелось посмотреть на чудо-технику, но видать не судьба...

0

40

Yaroslav написал(а):

Если он поехал тем поездом, то в Херсоне с десяти утра должен быть...

Рома сейчас в Потемкинском сквере. Его спутники прибывают в Херсон в 13:15

0

41

Данил написал(а):

Рома сейчас в Потемкинском сквере.

Пойду посмотрю.

0

42

Посмотрел и попробовал велик Ромы. Я никогда не ездил с туклипсами, поэтому было как-то стрёмно. Проехал 10 метров и подумал, что для первого опыта достаточно :)
Думаю, что на момент написания этого поста они уже выехали на мост. Провожать их поехали Недалёкий Гость, Хельга, Дед мороз и Игнатов Сергей, ник на форуме не знаю.

Желаю удачной поездки.

0

43

Это интересно

0

44

САНЯ 78, написал(а):

Это интересно

:cool:

0

45

Интересно было бы узнать как там проходит поездка. Трек на сайте работает как-то странно. около 18 часов, получается, что они проехали Копани, а через час уже были в районе Малоалександровки/Приветное/Комсомольское. По расстоянию это где-то 25 км. Так что вроде подходит. Но тут другой момент, до Красноперекопска, где они собирались ночевать, остаётся ещё 75 км. Т.е. где-то три часа езды по темноте :(

А ещё он супермен и умеет ходить сквозь стены! http://www.endomondo.com/workouts/23594524  :cool:

Отредактировано Yaroslav (24.09.2011 03:12)

0

46

Зврнил вчера вечером ,у них было много проколов и до Красноперекопска они вчера не добрались ,ночевали в поле .Действительно в 17 15мы разьехались возле Раденска ,так что в 18 00могли быть возле Копаней.
Попробовал ездить на фиксе ,прикольная вещь ,на удивление с первого раза поехал и с третьей попытки начал тормозить скидом .Велик невесомый в раене 9кг после моего в 14,600 кг

0

47

Жаль, что планы немного сорвались. Надеюсь дальше пойдёт лучше.

0

48

недалекий гость написал(а):

у них было много проколов и до Красноперекопска они вчера не добрались

Антипрокол же!!!....  :dontknow:
Скоро буду с собой пару банок возить и продавать тем, кто пробился  :yep:

0

49

Ты видел ихнюю камеру?она тоньше мизинца туда норм количество антипрокола не влезет,да и кавунчиков в их краях нет.
немного фоток   http://www.photoshare.ru/album292716.html

Отредактировано недалекий гость (24.09.2011 14:28)

0

50

Всем огромнейшее спасибо за хорошую встречу, пишу уже из дома, только вот добрался и заварил кофе)
Мы очень много времени потеряли на первый день, в основном из за одного велосипеда, я и сам поймал 3 дырки, за первый день мы проехали километров мало, не помню, пришлось ночевать где то не знаю где, в поле, разбили палатки дальше от дороге, под деревьями, выгнали пауков, наелись конфет и уложились спать, ночью просыпались из за всяких ёжиков, которых было с десяток, дико замерз я, и заболел немного, проснувшись поели картохи жареной на костре в 4 утра, выехали в 7, с утра обнаружил у себя прокол, Андрей поломался как всегда, до Крыма дорога плохая, но в Крыму когда попадались участки гладкой дороги смело ехали 35.
Километров за 100 Андрей сломался, пришлось ему ловить попутку за 50грн)
Симферополь нас встретил уже в темноте, немного потерялись, потом нас встретил Саша и приютил у себя дома, на следующий день поехали большой компанией в Севастополь, из за Андрея снова потратили половину дня, выехали только в 2 часа, это стоило того, вся эта проделанная дорога, ночи в ужасном холоде, с еще более ужасными зверьками за палаткой, куча нервов и усилий порченых на велосипед Андрея, мы просто летели, дорога гладкая, скорость ниже 25 почти не падала, но Андрей как всегда пробился пару раз.
Спуск перед Инкерманом был самым быстрым, 60.5км\ч не вращая педали, слезы валили.
Самая большая горка на которую я подымался на шоссейнике мне поддалась легче на глухаре, в чем я удивился.
Ну и самое крутое это когда Андрей пробился за 20км до севаста, он уже не стал клеить камеру, а просто ехал на пробитой, всю дорогу, и так же вечером летел на ней на электричку, на которую мы устроили гонку, после плотного завтрака, пиццы диаметром 50см.

http://cs9821.vkontakte.ru/u8556891/-14/z_b868d9f4.jpg

0

51

Что это у вас за Андрей такой неудачливый... А что у него ломалось, кроме проколов? И как так получалось, что пробивался только он, у него другие покрышки?

0

52

romp написал(а):

пишу уже из дома, только вот добрался и заварил кофе)

Молодцы. Судя по рассказу, выдалось не легко

Yaroslav написал(а):

А что у него ломалось, кроме проколов?

тоже интересно. Что может ломаться на сингле так часто?

0

53

Данил написал(а):

Что может ломаться на сингле так часто?

Вот я поэтому и спросил. Вроде как должны же быть неубиваемыми.

0

54

Андрей нас выбил часов на 12, более подробно отписали на ХТ
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop … 39#p588639
у нас с лёхай все отлично было, я поймал пару проколов, и он один, все остальное просто супер

0

55

А почему твой треккер маршрута так странно работал?

0

56

да все по тому что батарея на нем садилась за 2-4 часа работы) я его иногда включал, и сбрасывал через инет данные о нашем месте нахождения, но потом очень быстро закончились деньги на счету, пополнять не стал, у меня всего было 130грн на поездку

0

57

romp написал(а):

более подробно отписали на ХТ

Да, здорово! Ну и приключения у вас!  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-ЮБК 23го


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно