Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю 2 покрышки б/у


Куплю 2 покрышки б/у

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Купятся не спеша 2 покрышки размером 1.9 - 2.1 на 26 -е колесо, желательно одинаковые, шипастые, преимущество отдаю б/у. :) 093 742 42 42 Саша.

Отредактировано Вінні (12.09.2011 06:51)

0

2

Имеются в наличии Innova 26*1,95 в нормальном состоянии, пробег 50 км, за 40грн обе. Шли в комплект к велу.

Отредактировано Stasyan (12.09.2011 11:37)

0

3

Заинтересован, я с Николаева, маякни мне на мой номер, договоримся о пересылке )

Отредактировано Вінні (12.09.2011 18:49)

0

4

Пересылать нет времени. Только самовывоз.Пересылать нет времени. Только самовывоз.

0

5

Приколист :rofl: Человек, который не может выделить 15 минут чтобы заехать в любую службу доставки (интайм, новая почта, гюнсел, ваш час, міст експресс.......) не заинтересован в продаже)!!  ))), Я могу приехать на веле - без проблем, но ехать назад с этими покрами - уж извини ). На нет - и суда нет ,жаль ). :dontknow:

0

6

Друг, может ты доставки испугался  ???, так она ж моя  ), я заплачу за пересылку, кинь номер пластиковой карты (покры + доставка ), и избавишься от хлама  )

0

7

Вінні написал(а):

Я могу приехать на веле -

Вінні написал(а):

выделить 15 минут чтобы заехать в любую службу доставки

...И вопрос решён )))
Шутка.

Stasyan, если туго со временем, могу подсобить... Только телефон твой и Вінні нужен, можно в ЛС.

0

8

Явор, спс, с меня сникерс при встрече  ))) :jumping:

-1

9

Вінні написал(а):

Приколист  Человек, который не может выделить 15 минут чтобы заехать в любую службу доставки (интайм, новая почта, гюнсел, ваш час, міст експресс.......) не заинтересован в продаже)!!  ))), Я могу приехать на веле - без проблем, но ехать назад с этими покрами - уж извини )

Ув. Вінні у меня действительно днем нет времени, маленький ребенок, завал  на работе итд. Если на днях получится то заберу покрышки и передам Явору (раз уж он согласился посодействовать), если не сильно торопишся то попробуй подождать недельку, там может и время выкрою.

Вінні написал(а):

Друг, может ты доставки испугался  ???, так она ж моя  ), я заплачу за пересылку, кинь номер пластиковой карты (покры + доставка ), и избавишься от хлама  )

Надеюсь доходчиво объяснил, впарить покрышки для меня не самый главный приоритет в жизни.

0

10

stasyan  красавец..., слава  Богу что у нас на форуме таких людей мало)

0

11

Вінні
Всё ещё актуально?  :question:

0

12

Так они ж проданы  (

Отредактировано Вінні (24.09.2011 08:47)

0

13

Вінні
Это же твоя ветка )) Ты же ещё не купил покры? Или купил?

0

14

здесь продают две покрышки бу

0

15

еше не купил...... все актуально.....

0

16

Есть Innova почти не катаны, цена 4 литра пива, надо звони....

0

17

Вінні
Покры забрал, завтра вышлю.
Спасибо CEMEH  :cool:

0

18

Вінні написал(а):

stasyan  красавец..., слава  Богу что у нас на форуме таких людей мало)

Винни, я такой же как и он. Уже 2е.

0

19

Вінні написал(а):

stasyan  красавец..., слава  Богу что у нас на форуме таких людей мало)

Я вот тему отслеживаю(ради интнрнса),и понять не могу--вы,Biннi, вобще адекватный человек.....?(извините за личность)
Вы создали тему "КУПЛЮ" и пытались доказать человеку как будто это он нарочно пытался продать покры.На сколько я знаю(на личном опыте):если человек что-то хочет купить,он как правило приезжает сам,по одной простой причине--вдруг товар не подойдёт.
Это ваша тема о покупке,здесь вы пытаетесь что-то купить,а не люди пытаются вам что-то продать,и если вас что-то не устраивает,то это не значит что другой человек ,как вы выразились "красавец".....

0

20

gavrick написал(а):

как правило приезжает сам

вы видимо ничего не покупали дальше Херсона...
зачастую такие сделки строятся на взамном доверии

0

21

Heitaver написал(а):

вы видимо ничего не покупали дальше Херсона...
зачастую такие сделки строятся на взамном доверии

...покупал,и прекрасно знаю каким образом такое происходит.Речь идёт не о доверии и не о том что кто-то кого-то хотел наколоть,я говорю о том что человеку нужна была определённая вещь,эта вещь нашлась,о вопросе пересылки(скажем даже о её невозможности)человеку сразу объяснили,за что, собсно,продавец и оказался плохим человеком.
Другое:

Вінні написал(а):

Человек не заинтересован в продаже)

Stasyan преднамеренно покры не продавал,просто отозвался на тему,и это не означает что он кому-то что-то должен(как это выглядит со слов автора темы),даже наоборот ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ ТОВАР ИЛИ КАКИЕ-ТО МОМЕНТЫ,никто никого не заставляет....

0

22

gavrick Спасибо что объяснил Николаевским темпераментным парням всю суть взаимоотношений Продавец - Покупатель, Покупатель - Продавец.
Надеюсь Вінні уже стал счастливым обладателем покрышек и жевание соплей по поводу кто красавец, а кто рожей не вышел прекратиться.

0

23

Явор, Семен спасибо), Привет от темпераментных парней с Николаева  ))) Темку можно закрыть.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Куплю 2 покрышки б/у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно