Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GF Big Sur. мой почти новый вел :)


GF Big Sur. мой почти новый вел :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попалась редчайшая рама невиданной красоты и крутизны, к тому же именно моего размера 21"

https://lh6.googleusercontent.com/-uotOpioc-hc/Tm0bN-h94VI/AAAAAAAACNI/1Hu28sxgj6Q/s800/DSC_9311.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-rr4PUpBWg0Y/Tm0bYhc4dTI/AAAAAAAACNM/R_7yEH2hguc/s640/DSC_9314.jpg

20" Kona fmd 09 — мне была коротковата, к тому же именно в тот момент заметил, что треснула в районе подседела рама.
заменены все тросики на алигаторские потефлоненые +кошерные белые рубашки к ним :)
новые педали Try-All Double Cage
седло VL-6106-1 и с рамой дали белый подседел FSA
ранее поставлен добротный велокомп Sigma Topline BC 1609
в дополнение к полусликам Schwalbe Hurricane Performance 26x2.0
куплены более внедорожные покрышки Schwalbe Smart Sam, 26x2.10, KevlarGuard

0

2

miker написал(а):

Попалась редчайшая рама невиданной красоты и крутизны, к тому же именно моего размера 21"

редчайшая - преувеличение. их достаточно, но комплитами, вам же просто повезло приобрести именно раму/

так как рама изначально дорогая и гоночная то и навешать ее нужно так же;)

0

3

Heitaver написал(а):

редчайшая - преувеличение. их достаточно, но комплитами, вам же просто повезло приобрести именно раму/
так как рама изначально дорогая и гоночная то и навешать ее нужно так же;)

Ну в Украину данная модель не поставлялась, посему так и написал.
А над обвесом я понемногу работаю :) Пока стоит Деор со старого вела. Появятся деньги, буду менять обвес ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GF Big Sur. мой почти новый вел :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно