Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Giant Escaper


Giant Escaper

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Велосипеду 1 год, размер рамы М, есть одна неисправность - прокруты (я так понимаю это втулка виновата) но они пока редки.
Конфигурация 2010 года + несколько изминений: шатуны Altus M311 тормоза BR422.
Прошу за вел с компьютером Sigma BC 700 и багажником 2000 грн

Отредактировано AnatoliyW (12.09.2011 09:15)

0

2

Загрузите фото хоть одно.Быстрее дело пойдёт )

0

3

фото будуt, завтра фон найду))
Номер рамы C10C2781

Отредактировано AnatoliyW (11.09.2011 20:10)

0

4

Как минимум, размер рамы укажите. А неплохо бы и все описалово.

0

5

AnatoliyW
Плз, выложите фото и описание. Торг уместен?

0

6

Вел уже продан или как?

0

7

я сейчас не в Херсоне, когда буду дам знать, вел еще не продан (торг уместен)

0

8

Удалите тему, я передумал продавать! Прошу прощения если заставил кого то ждать!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Giant Escaper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно