Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Народ кто может мне кинуть кординаты ямы "Яма" желательно в Google Ear


Народ кто может мне кинуть кординаты ямы "Яма" желательно в Google Ear

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересн где находиться Яма где все катаються))

0

2

Игорёк написал(а):

Очень интересн где находиться Яма где все катаються))

Яма? :question:
Где все катаються? :question:
Я катаюсь за пределами херсона и ям там полно! :glasses:
уточни, что ты имеешь ввиду?

0

3

Ezhik
=) это место в парке ленинского комсомола называют его "ЯМА"

0

4

ото возле юбилейного??

0

5

Ето прямо возле бани Александр Шанс. . Чтоб еще понятней было. Там рядом каток и ресторан "Премьер" по мойму так. Так вот прямо за етим рестораном сзади и находиться яма.

0

6

Вот на яндекс картах. Самый маленький кружок это фонтаны. Чуть больше это стела. Самый большой это и есть яма.) Сейчас кину фотку инет глючит.

Отредактировано Влад (06.09.2011 22:30)

0

7

Вот держи :flag:

0

8

ааа все я понял вродебы спс) я там не катался думал там нечего нет)) надо поехать посмотреть))

0

9

Посмотри интересное место.)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Народ кто может мне кинуть кординаты ямы "Яма" желательно в Google Ear


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно