Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ребята очень нужна помощь в проведении соревнований


Ребята очень нужна помощь в проведении соревнований

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Поскольку я собираюсь быть в качестве зеваки, то можешь мне какую-то роль определить. У меня есть две светоотражающие жилетки, свисток, фотик...

0

32

Саша, с какими из пунктов помощи ещё не определено?

0

33

ALENKA_SMILE написал(а):

Саша, с какими из пунктов помощи ещё не определено?

Самый главный это люди которые будут оберегать трассу от машин и прочего транспорта.

Yaroslav написал(а):

Поскольку я собираюсь быть в качестве зеваки, то можешь мне какую-то роль определить. У меня есть две светоотражающие жилетки, свисток, фотик...

Все будут очень признательны если сможешь.

0

34

Саша написал(а):

Все будут очень признательны если сможешь.

Я буду, а что делать уже на месте определимся. Что брать? Жилетки?

0

35

Yaroslav написал(а):

Я буду, а что делать уже на месте определимся. Что брать? Жилетки?

да брать жилетки и фотик ;)

0

36

Саша написал(а):

да брать жилетки и фотик

ок

0

37

Yaroslav спасибо.

0

38

Саш, есть 2 рации такие: http://www.corason.ua/db1/store/product … and_gxt850 Еще, возможно, получится одну-две выпросить у друзей. Возьмем с собой, вещь просто необходимая для организаторов.

0

39

SanyOK рации нужны берите если у Вас получится.

0

40

И на меня тоже можете рассчитывать, помогу чем смогу... только сообщите когда и что помогать!  :flag:

0

41

andboy76 спасибо Вам.

0

42

Саша, только на счёт фотика я пока не знаю. Затвра будет известно точно. Он может уехать в Крым :)

0

43

Yaroslav написал(а):

Саша, только на счёт фотика я пока не знаю. Затвра будет известно точно. Он может уехать в Крым

пусть едет в Крым. Тебе как судье он не нужен.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Ребята очень нужна помощь в проведении соревнований


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно