Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.

Сообщений 181 страница 210 из 366

181

Саша, участие снимаю.
Завтра свяжусь с тобой, обсудим как быть с инвентарем, на случай, если подъехать тоже не смогу

0

182

к сожалению ребенок не сможет проехать трассу. по физике.

Проехать наверняка смог бы (В дубках по горкам он достаточно лихо гоняет, да и четыре километра не большая дистанция) Но вот со скоростью наверняка будут проблемы (Больше 22км\ч он не разгоняется). Но, если для уравнения шансов ему разрешить проехать только один круг вместо двух, то первое юниорское место стало бы очень реальным. Если вы не будете столь категоричны в отказе, мы смогли бы завтра попробовать одолеть маршрут и более предметно заявить о своей готовности.

0

183

maxkherson написал(а):

Мы бы попробовали, но наш велик абсолютно не подходит под ваши требования (колеса 18-ти дюймовые), да и возраст наверное не сгодится (всего-то пять лет). Физическая форма не подкачает, хотя особой конкуренции и не составим

Саша написал(а):

maxkherson
к сожалению ребенок не сможет проехать трассу. по физике.

я видел неоднократно в разных городах когда запускали по кантрйной трассе дитей(8-9лет) на синглспидах разных размеров и единственное требование было это исправные тормоза....и при этом они ездели и боролись и занимали призовые места....
пускай попробует хотя-бы один круг проехать, таса легче не придумаешь, сложных участков нет, широкие подьемчики и спуски, не сможет подняться пусть побижится, нагрузка для ребенка нетак уж и велика...
а недопускать из-за типа велика как-то не хорошо или физики....

P.S. Тренера всегда запускали дитей любого возроста только с одним условием, чтобы они доехали до финиша - для новичков, это очень важный момент, с начало надо победить самого себя, а потом других :flag: ...

+1

184

Спасибо за поддержку, полностью согласен с вашим мнением. Пусть хотя бы попробует,  хуже от этого никому не будет, а для малого событие очень значительное. Он, кстати, сегодня тренировался кататься с гнутым (шоссерным) рулем, но на соревнованиях пока будем с обычным, конечно же.

0

185

maxkherson написал(а):

Проехать наверняка смог бы (В дубках по горкам он достаточно лихо гоняет, да и четыре километра не большая дистанция) Но вот со скоростью наверняка будут проблемы (Больше 22км\ч он не разгоняется). Но, если для уравнения шансов ему разрешить проехать только один круг вместо двух, то первое юниорское место стало бы очень реальным. Если вы не будете столь категоричны в отказе, мы смогли бы завтра попробовать одолеть маршрут и более предметно заявить о своей готовности.

Я не против!очень даже за!
Боюсь немножко за детей тем более такой возраст. Боюсь за физику ребенка чтоб он не перенапрягся. Но у меня детей нету я могу ошибаться.
Подавайте заявку.

Один круг думаю нет. правило пока что одни для всех. призовое место в любом случае Вам обеспечено если вы финишируете.

0

186

Мне 16 будет в ноябре. Я думаю не так уж и много осталось. Можно участвовать в категории open?

0

187

Антюшин Кузьма
maxkherson
юниоры
17.06.2006

Насколько хорошо будет отмечена трасса? Боюсь, что малой не сумеет сразу запомнить весь маршрут. Можно ли будет (в крайнем случае) ехать за ним в качестве сопровождения?

0

188

раз пошла такая пьянка - доставай второй баян.
судя по всему прийдется организовывать еще группу дети :D
1. Садоввский Никита
2.
3.юниоры
5

0

189

maxkherson написал(а):

Насколько хорошо будет отмечена трасса? Боюсь, что малой не сумеет сразу запомнить весь маршрут. Можно ли будет (в крайнем случае) ехать за ним в качестве сопровождения?

максимально как получится закуплено на спонсорские финансы 600 метров ленты.

maxkherson написал(а):

Боюсь, что малой не сумеет сразу запомнить весь маршрут. Можно ли будет (в крайнем случае) ехать за ним в качестве сопровождения?

maxkherson
Да я хотел с этой мыслю переспать и написать завтра но вы меня опередили. Да конечно можно! Только без нарушений правил.

Влад написал(а):

Мне 16 будет в ноябре. Я думаю не так уж и много осталось. Можно участвовать в категории open?

можно. желательно с письменным разрешением родителей.

0

190

Хельга написал(а):

судя по всему прийдется организовывать еще группу дети :D

Олька уже хорошо. Пока не знаю как говорить со спонсорами так как получается всего 4 Юниора. но 4 уже хорошо.

группы дети не будет.

0

191

А шлем обязательно? а то фулл фейс не оч хочется одевать))

0

192

Влад

Читай внимательно первый пост. Наличие шлема желательно!

Но фул не стоит брать.

0

193

Вот и я о том же.))

0

194

мальчики и девочки т.к. я участия в гонке принимать не буду ( на то есть причины ) есть в наличии : 1. шлем ( его видели и злостно  :rofl:  использовали на фанджаминге). 2. есть наколенники с защитой голени . 3. светоотражающая жилетка . могу все это хозяйство дать на время гонки . и пусть распределяют весь инвентарь устроители гонки . звоните .

+1

195

aquarius1976
Поддерживаю.
Есть шлем Келлис - могу угостить...

0

196

Влад написал(а):

Мне 16 будет в ноябре. Я думаю не так уж и много осталось. Можно участвовать в категории open?

возраст участников считается не по дню рождения, а по году или по состоянию на 31 декабря этого года.....

0

197

maxkherson написал(а):

(Больше 22км\ч он не разгоняется)

maxkherson написал(а):

возраст наверное не сгодится (всего-то пять лет).

О-бал-деть...  :hobo:

0

198

Ezhik написал(а):

возраст участников считается не по дню рождения, а по году или по состоянию на 31 декабря этого года.....

сколько всего я еще не знаю и сколько всего предстоит узнать :blush:  Спасибо Андрей.

maxkherson
Заявка принята.

Хельга
Заявка принята.

Влад заявку подаешь?

0

199

А судя по маршруту трассы - ехать против часовой стрелки будем?

0

200

SanyOK написал(а):

А судя по маршруту трассы - ехать против часовой стрелки будем?

получается да! движение по туннелю право сторонее.

0

201

Пока не знаю как говорить со спонсорами так как получается всего 4 Юниора. но 4 уже хорошо.

Кажется, я сумел договорится еще за одного юниора (чем напрочь отодвинул наше призовое место;)) Заявку по форме подадим уже на месте.
Предварительно: Алексей Масонов 11 лет.
Подскажите какой вид должно иметь разрешение от родителей, потому что самих родителей на мероприятии не будет (этого юношу отправляют под моим присмотром).
Кроме того, велосипед у него хоть и с 24-ми колесами, но явно не кросскантрийный - односкоростной советский "Орленок". Надеюсь такой вел тоже допустят.
И еще один вопрос: как туда добираться зрителям без личного транспорта? Откуда и во сколько ходит маршутка (стоимость)? Где ее конечная остановка и как потом дойти до места гонки?

0

202

maxkherson написал(а):

Подскажите какой вид должно иметь разрешение от родителей, потому что самих родителей на мероприятии не будет (этого юношу отправляют под моим присмотром).

Я (родитель) ФИО разрешаю участвовать моему ребенку ФИО в любительских спортивных вело-соревнованиях кросс-кантри, которые будут проходить в районе поселка Зеленовка 18.09.2011 года. Несу полную ответственность за его состояние здоровья, техническое состояние и исправность велосипеда, его поведение на трассе гонки и за пределами.

число и подпись.

maxkherson написал(а):

Кроме того, велосипед у него хоть и с 24-ми колесами, но явно не кросскантрийный - односкоростной советский "Орленок". Надеюсь такой вел тоже допустят.

Вот это я уже не знаю!к примеру участник будет ехать с горы а у него слетит цепь?? и что делать?? есть у него дополнительные тормоза кроме ножных?
Ждем мнение эксперта Ежика.

maxkherson написал(а):

И еще один вопрос: как туда добираться зрителям без личного транспорта? Откуда и во сколько ходит маршутка (стоимость)? Где ее конечная остановка и как потом дойти до места гонки?

этот вопрос сейчас попробую решить но думаю это будет проблематично.

0

203

maxkherson написал(а):

как туда добираться зрителям без личного транспорта? Откуда и во сколько ходит маршутка (стоимость)?

номер 33 (Чайковского - через пл.Корабелов - Зеленовка), стоимость стандартная 2 грн
это самый длинный маршрут маршруток в Херсоне

+1

204

Филипп
Спасибо.

maxkherson

маршрутка 33 дальше как добраться от Зеленовки можно посмотреть на карте.

0

205

СБОР в 8.30 НА Ж.Д. Вокзале ВЫЕЗД В 8.45!

0

206

А на фиксе кто-то будет?  :D

0

207

Вот это я уже не знаю!к примеру участник будет ехать с горы а у него слетит цепь?? и что делать?? есть у него дополнительные тормоза кроме ножных?

Если вопрос только в этом - тормоз я ему продублирую.

Никто не в курсе как ходит 33 маршрутка? Я имею в виду регулярность отправлений, где лучше выходить в Зеленовке, что бы было не далеко потом добираться? Как называется ближайшая к гоночной трассе улица, чтобы можно было уточнять маршрут у местного населения?

СБОР в 8.30 НА Ж.Д. Вокзале ВЫЕЗД В 8.45!

Мы будем добираться своим ходом, чтобы никого не задерживать, к 10 будем на трассе.

0

208

maxkherson написал(а):

Если вопрос только в этом - тормоз я ему продублирую.

договорились

0

209

maxkherson написал(а):

Никто не в курсе как ходит 33 маршрутка? Я имею в виду регулярность отправлений

Если не ошибаюсь, она только утром и вечером работает. Как-то ехал в ней, там висело расписание. Пара рейсов утром, и столько же вечером

0

210

мои знакомые ездят на ней довольно часто, она ездит примерно каждые 30 минут

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно