Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

аНдрей.DŽ написал(а):

01.01.2000

фантастические числа.

аНдрей.DŽ Заявку принимаю НО!
Ваш допуск к гонке может состоятся только при письменном разрешении родителей!

Отредактировано Саша (11.09.2011 21:33)

0

122

Сашаучяствовать)ето я сегодня с папой вас встретил..)☺

0

123

аНдрей.DŽ написал(а):

ето я сегодня с папой вас встретил..)☺

Хорошо либо необходима письменное разрешение либо присутствие папы на старте.

0

124

Саша..Папа будет на старте)а какойто взнос надо оплатить*?)☺

0

125

аНдрей.DŽ написал(а):

Саша..Папа будет на старте)а какойто взнос надо оплатить*?)☺

Хорошо что папа будет. Да взнос суммой в 15 грн. это взнос на организацию гонки на разметку трассы, печать дипломов и закупку медалей.

0

126

оК)А КУда здавать*?)☻

0

127

аНдрей.DŽ
завести мне в магазин Музичний свит на Текстильщиков 7а или перевести на карточку.

0

128

Я привезу в магазин на днях)

0

129

Саша написал(а):

завести мне в магазин Музичний свит

а как бы созвониться,да вечерком подвезти,или в городе встретиться... Главное вечером,т.к. днём -- ну просто никак...

0

130

да мне тож былобы легче)*

0

131

Sorry,сразу не заметил,на первой странице,где список участников....

0

132

gavrick написал(а):

а как бы созвониться,да вечерком подвезти,или в городе встретиться... Главное вечером,т.к. днём -- ну просто никак...

я до 7ми вечера работаю.

0

133

хотелось бы приехать поучаствовать, но врядли получится(

0

134

Кулинский Вячеслав
Slavik
open
11.04.1985
0507830036

Запишите ещё одного новичка :)
Кстати, у меня вопрос. По фотке не совсем видно, ширина туннеля какова? Я так понял, что при большом кол-ве участников в этом месте они могут встретиться . Не будут ли возникать помехи какие?.. И ещё вопрос по трассе, как там с колючками? Будет неприятно если на самой гонке словить прокол.

0

135

Slavik написал(а):

Запишите ещё одного новичка Кстати, у меня вопрос. По фотке не совсем видно, ширина туннеля какова? Я так понял, что при большом кол-ве участников в этом месте они могут встретиться . Не будут ли возникать помехи какие?.. И ещё вопрос по трассе, как там с колючками? Будет неприятно если на самой гонке словить прокол.

Записываем.
Ширина туннеля такова что там смело разминутся 2 участника едущие навстречу.
В туннеле будет запрещен обгон также старт будет раздельный и вероятность встретится участникам больше 2-х очень мала.
Также туннель будет разделен на 2 части конусами.
На трассе колючек вроде нет. проезжали много раз  и на разных покрышках пока не встречали. Но рядом растут колючие деревья так что вероятность пробится остается.

0

136

Ясно, спасибо :)
Постараюсь таки учавствовать. Цель (как для новичка): занять не последнее место :) предпоследнее - норма, выше - сверх нормы :)

0

137

Slavik
все у Вас получится. главное распределить свои силы на 8 км. и ехать без остановок :flag:

0

138

Внимание время проведения изменилось на 1 час. регистрация в 10.00 старт в 12.00

причиной изменения времени стали коровы которые нам дают промежуток с 12 до 3х.

Отредактировано Саша (12.09.2011 12:42)

0

139

Кто-то может подсказать, можно ли как-то перенести на жпс маршрут Как доехать до места старта? Чтобы не блуждать в поисках этого места.

0

140

Slavik
скорее всего в 8.40 утра Вы все собираетесь на ж.д.вокзале. и дружно едите на мсто старта.

0

141

Саша написал(а):

старт в 12.00

хех. на поезд в Киев бы успеть :)

0

142

miker успеете в крайнем случае наши спортсмены на автомобилях подкинут вас.

0

143

Heitaver написал(а):

хотелось бы приехать поучаствовать

Heitaver, ждем в гости, по возможности!

Slavik написал(а):

Кто-то может подсказать, можно ли как-то перенести на жпс маршрут Как доехать до места старта? Чтобы не блуждать в поисках этого места.

В первом сообщении темы, маршруты трассы на БайкМапе готовы к экспорту в GPS. Заливайте файл GPX в свой прибор, затем из любого места запустите маршрут, и при вопросе"Проложить путь к началу маршрута" отвечайте - ДА

0

144

Соревнования получили спонсорскую поддержку от ВЕЛОЦЕНТРА GIANT ВЕЛОЦЕНТР GIANT,Cеть магазинов GIANT За что отдельное спасибо Вадиму :cool:

Также если наберется 60 учасников будет супер приз РАМА GIANT.

Ребята активнее регистрируемся.

Отредактировано Саша (12.09.2011 17:49)

0

145

Данил написал(а):

В первом сообщении темы, маршруты трассы на БайкМапе готовы к экспорту в GPS. Заливайте файл GPX в свой прибор, затем из любого места запустите маршрут, и при вопросе"Проложить путь к началу маршрута" отвечайте - ДА

Спасибо :)  Сначала не увидел експорт, но уже разобрался.

0

146

Дишливенко Александр
flyman
open
1987.08.17

0

147

flyman
принято :flag:

0

148

прикольно! трассу надо осмотреть.

0

149

понятно!трасса пересекает объездную дорогу .

0

150

ellai написал(а):

понятно!трасса пересекает объездную дорогу .

ну да надеюсь ни у кого нету клаустрофобии.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно