Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.

Сообщений 61 страница 90 из 366

61

andboy76 чуть позже  все напишу. регистрация я решил что будет начинатся с 11. наверное лучше всего вам собратся возле вокзала в 10.00 или чуть раньше.

Отредактировано Саша (07.09.2011 15:09)

0

62

Игорёк написал(а):

я так подумал наверно я записываться не буду не готов я еше я здохну на первом жеш круге=(я потренируюсь и на следуюших гонках буду чуствовать себя увереней=)

Игорёк не гони . в следующий раз еще какую нибудь отмазку придумаешь . а пробовать надо .где здоровый спортивный интерес и оптимизм ? так что ни каких может позже , в другой разт или что то в этом духе . приехал на соревнования и вперед за медалями .

0

63

Саша написал(а):

можно и в воскресенье если я буду выходной но я вроде буду работать

лучше конечно будет 11 в воскресенье
тоже хочу пощупать!

0

64

Ретивой Максим
Retivoy-Bobёr
open
06/04/1982

0

65

Retivoy - Bobёr а Белочка не желает??

0

66

Саша написал(а):

а Белочка не желает??

Думаю, что нет. До сих пор не горела желанием.

0

67

Retivoy - Bobёr написал(а):

Думаю, что нет. До сих пор не горела желанием.

ну а поддержать приедет на мероприятие?

0

68

Саша написал(а):

ну а поддержать приедет на мероприятие?

Еще не знаю. Как получится  :dontknow:

0

69

Филипп написал(а):

лучше конечно будет 11 в воскресеньетоже хочу пощупать!

тоже покатились бы хоть посмотреть куда ехать-то :flag:

0

70

aquarius1976 спасибо подбодрил как говориться главное не победа а участие)))
ну я подумаю мне ось куить надо там мож недельку потренеруюсь может сам сьезжу на ту трассу попробую проехаться

0

71

Наконец то добавил ссылки на карту трассы и как проехать туда. все в первом посте.

п.с. Данил большое спасибо.

0

72

Я смотрю, в категории Open есть ребята, которые могут и будут ехать быстро. Но что такое 8 км для гонки КК?! это жесткий спринт и гонка буквально на одном дыхании. Заявленная длина не входит даже в класс шорт-трека  (длина трассы 2—5 км, обычно 6—10 кругов) гонок кросс-кантри. С таким же успехом можно выстроить всех на прямой и дать старт. Победит сильнейший спринтер. Кросс-кантрти, прежде всего, культивует наличие выносливости, техничности педалирования/упровления байком спортсмена, что достигается длительными тренировками. Предлагаю увеличить длину дистанции для данной категории участников хотя-бы на 2 круга.

0

73

flyman
Да ты прав.
но это все таки будет любительская гонка. и рассчитана в первую очередь для новичков чтоб привлечь их к спорту.
4 круга будет вполне достаточно. останутся силы всем добраться домой.

0

74

Игорёк написал(а):

aquarius1976 спасибо подбодрил как говориться главное не победа а участие))) ну я подумаю мне ось куить надо там мож недельку потренеруюсь может сам сьезжу на ту трассу попробую проехаться

во . слова не мальчика а мужа ( в плане мужчины ) времени еще вагон и маленькая тележка .

0

75

Филипп написал(а):

лучше конечно будет 11 в воскресенье
тоже хочу пощупать!

а ничесно! а нам как ее пощупать то? :)
снимите видео, выложите .

0

76

miker написал(а):

а ничесно! а нам как ее пощупать то? снимите видео, выложите .

miker у Вас будет время пощупать трассу перед гонкой.

да ребят кстати кто видео может организовать?

0

77

Саша написал(а):

да ребят кстати кто видео может организовать?

в идеале должно быть две камеры - одна дальний (общий) план, другая ближний план (по аналогии с проф. фотосъемкой торжеств)  :idea:
но это в идеале

0

78

Ребята будет звук :flag:

0

79

таки может ТВ пригласить? звездами будем!  :glasses:

0

80

Филипп написал(а):

таки может ТВ пригласить? звездами будем!

приглашай)

0

81

Филипп написал(а):

таки может ТВ пригласить?

Ты какой анал звать будешь?

0

82

Retivoy - Bobёr :rofl:  :rofl:

0

83

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ты какой анал звать будешь?

o.O   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

84

под столом

0

85

Таке в нас телебачення

Отредактировано Retivoy - Bobёr (08.09.2011 16:02)

0

86

Кутасова Ольга
-
девушки(или open)
17.07.1986

0

87

Ezhik
:cool:  :cool:  :cool:

0

88

Ребятки регистрируемся активнее :flag:  столько человек на форуме и всего 12 человек в регистрации. активнее :flag: . Нам Управление молодежи звук дает и в дальнейшем будет еще сильнее помогать. Нужно себя проявить и показать что нас много.

0

89

у меня проблема оказалась по серьезней я сначала думал ось лопнула а там все серьезней поэтому я незная я покачто не на ходу если  смогу сделать то зарегаюсь((

0

90

Саша, зарегистрируй меня:

Винниченко Юрий Николаевич
Николаевич
Мужчины 30+
23.06.1968г
+380970399700

Неплохо бы завтра сїездить туда, посмотреть.

Отредактировано Николаевич (10.09.2011 12:44)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно