Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.

Сообщений 301 страница 330 из 366

301

Добавила архив с фото (оригиналы 1,367мб.) Пост № 274, см. выше, на 10 странице. Дальше ещё будет.

Denis XC, отлично, есть, практически, общее фото. :)

0

302

Denis XC написал(а):

Можно Официальный Протокол Соревнований со всеми результатами? СПАСИБО.

все будет позже.

+2

303

Саша
Санечек, респеркт тебе и уважуха! Все было супер! +1..........Теперь давай организовывать трехдневный "Велофестиваль" на берегу Днепра пока можно региональный с перспективой)))))).... (палаточный городок, конкурсы, мини соревнования, вечерние концерты у костра, дискотека, рыбалка) в общем каждому найдется роботенка в организации такого мероприятия ....а спонсоры найдутся...

0

304

Alexsandr написал(а):

давай организовывать трехдневный "Велофестиваль" на берегу Днепра

эээ??? Типа Таврийские велоигры?

Alexsandr написал(а):

...дискотека, рыбалка)

Alexsandr написал(а):

....а спонсоры найдутся...

Точно. Надо будет Золотую рыбку поймать, или щуку волшебную

Отредактировано Retivoy - Bobёr (20.09.2011 09:55)

0

305

Alexsandr
Отранизация это очень тяжелый процесс. не мне Вам говорить. с каждой гонкой все сложнее и сложнее.
Но думаю у нас все впереди. :flag:  :blush:

0

306

Retivoy - Bobёr написал(а):

эээ??? Типа Таврийские велоигры?

Макс, а вы чего не приехали? :(

0

307

Очень надо было помочь одному человеку. Но в итоге оказалось, что я бы сначала еще в гонке успел бы поучаствовать, а потом помочь.

0

308

Retivoy - Bobёr написал(а):

Очень надо было помочь одному человеку.

Жаль, что не получилось.

0

309

Retivoy - Bobёr написал(а):

Очень надо было помочь одному человеку

А я еще на гонке понял чего не хватает: Макса и Белочки катастрофически не хватало!!!  :(

0

310

Alexsandr написал(а):

Санечек, респеркт тебе и уважуха! Все было супер! +1..........Теперь давай организовывать трехдневный "Велофестиваль" на берегу Днепра пока можно региональный с перспективой)))))).... (палаточный городок, конкурсы, мини соревнования, вечерние концерты у костра, дискотека, рыбалка) в общем каждому найдется роботенка в организации такого мероприятия ....а спонсоры найдутся...

+1 поддерживаю!!!!!!!!
Это крутая идея! :cool:  :cool:  :jumping:  :cool:

0

311

Все окончательно утвердился протокол гонки. были ошибки все исправлено. На результат не повлияло. единственное немножко общий зачет подвинется.

за что спасибо фотографам и Паше. получилось установить хронологию событий.

Отредактировано Саша (20.09.2011 19:28)

0

312

Retivoy - Bobёr написал(а):

трехдневный "Велофестиваль" на берегу Днепра

А "Кубок закрытия вело сезона 2011" ?

да,Саша, ты МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано Vitaliy (20.09.2011 19:34)

0

313

Retivoy - Bobёr написал(а):

эээ??? Типа Таврийские велоигры?

мне уже нравится)))) ....так что, объявим конкурс на лучшее название велофеста?))))) потом определим место, примерную дату и начнем подготовку....Макс, ты бы мог возглавить это дело...

Отредактировано Alexsandr (21.09.2011 12:19)

0

314

Только-что добавила фото
Фото-архив (№1) оригинал 1 гиг (только загружены, первая половина дня)

И то, что выкладывала вчера (повторюсь)
ФОТО альбом online
Фото-архив (№2) оригиналы 1,367мб.

0

315

Alexsandr написал(а):

мне уже нравится)))) ....та что, объявим конкурс на лучшее название велофеста?))))) потом определим место, примерную дату и начнем подготовку....Макс, ты бы мог возглавить это дело...

Ты бы слыышал, как я хрюкнул, прочитав это )))

Тут На выходных меня опять просят литературный фестиваль "АН-ТР-Акт" помочь провести, а у меня на этот раз денег на него наверно не хватит.
Но по поводу велофестиваля или где-то рядом... тут у меня рисуется один проект, но тему новую не начну пока идея не оформится. Правда может понадобиться совет очень креативного специалиста

Отредактировано Retivoy - Bobёr (21.09.2011 01:24)

0

316

Retivoy - Bobёr
я знаю, ты сможешь!

0

317

Результаты и протоклы.

также протоколы есть в первом посте.

0

318

Ребята участники давайте отчеты о трассе и гонке. рассказывайте что было не так говорите о впечатлениях.

мне нужны мнения и разбор трассы для следующей работы :blush:

Отредактировано Саша (22.09.2011 22:26)

0

319

Саша написал(а):

отчеты о трассе и гонке. рассказывайте что было не так говорите о впечатлениях.

мне нужны мнения и разбор трассы для следующей работы :blush:

трасса очень понравилась. единственное, что расстроило и почти выбило из гонки - попадение ветки с тропки на разминочном круге в заднее колесо с последующем деформированием петуха и задней перекидки. Благо, Анатолий Кононов, возвратил к дееспособному состоянию обе составляющие, чем вернул к жизни конкурента по группе :D

Считаю должным отметить разметку трассы, которая была не только с "интуитивно понятным интерфейсом", но практически не давала свернуть в другом направлении.

Пожалуй наверняка стоит отметить тот факт, что кроме велосипедистов никто другой на трассе не появлялся (отдельное спасибо стражам) :yep: .

На мой взгляд, некоторой доработки требует фиксация результатов, о чем уже было неоднократно оговорено.

Высказанное мною мнение, компетентными людьми прошу оценивать с учетом небольшого опыта участия в подобных соревнованиях)))

0

320

ааа ребята призеры напишите разбор трассы. Андрей Ёжик у тебя классно получается :blush:

0

321

Саша написал(а):

Андрей Ёжик у тебя классно получается

Ок. Я чуть поже напишу 8-)

0

322

http://fotoclub.info/images/rubricator_photo/big/7k/photo_1316873830_78003.jpg

Эх, чувствую, будет Настя на разрыв приглашаться в  херсонские команды Микст на Боярку этак 2023г.

0

323

Данил написал(а):

Эх, чувствую, будет Настя на разрыв приглашаться в  херсонские команды Микст на Боярку этак 2023г

бери повыше, Данил! чувствую, здесь пахнет сборной Украины.. ты погляди на кильватерные клубы пыли!)

0

324

flyman написал(а):

ты погляди на кильватерные клубы пыли!)

Саш, отличное выражение!  :cool:

Я только за!

0

325

Та да Настя настоящий чемпион в детстве))), она плакала после гонки не от усталости - а от того что ее обогнали  :flag:

0

326

Фоторепортаж с гонки:

http://www.photoshare.ru/data/60/60071/1/59a6i4-wkb.jpg

Все фото.

0

327


В новой редакции инфы о спонсорах.

Отредактировано pv2 (27.10.2011 23:07)

+5

328

Здорово, отличный монтаж  :cool:
СПАСИБО, очень понравилось :flag:

0

329

УРАААААА!!!!! Классный ролик!!!!! Молодец!!!!!!
А можно его в хорошем качестве выложить на ex.ua???

Отредактировано Филипп (27.10.2011 08:40)

0

330

pv2
Повторюсь что действительно классный ролик :cool: +1.
Единственный маленький нюансик, что то нашей категории опен на видео не видно

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно