Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

Владимир_Inquisitor и тебе респект что решился проехать гонку :cool: и достойно выступил с моим 7 мым номером. :cool:

0

272

Ребятки на гонке кто то забыл кожаные перчатки и оранжевую свето отражающую жилетку. :flag:

0

273

Саша
Да! К стати твой номерок и впраду оказалси счастливым.  :D

0

274

Ребята, всем здравствуйте. Знаете, Весь вечер вчера думала, какой же Саша герой, в прямом смысле этого слова! Смотрела на него, и умилялась тому искреннему счастью, которое сияло в его глазах... Он ещё долго был под впечатлением, переживал, как всё получилось, и кипел новыми проектами, а как он радовался достижению КАЖДОГО участника. Представляете сколько сил на это нужно.

Сашенька! (я специально ставлю этот восклицательный самый красный) Дай Бог тебе на всю долгую жизнь такой неисчерпаемой энергии. Ты наша радость, наша улыбка и наше будущее, здоровое и спортивное будущее наших детей!
Осмелюсь, в своём лице, признаться от всех твоих вело-товарищей, что мы тебя очень любим! Спасибо тебе, за то, что каждый, кто вчера участвовал, смог себе доказать, что он может! Поздравляю всех участников с победами! С ув.

p.s. Я фотографии в пост вставлять не буду, это уже сделали до меня, но вы можете просмотреть альбом по следующей ссылке. Старалась побольше сделать фото на старте... и пролетающих, как метеоры, мимо спортсменов.
ФОТО
Фото-архив (№1) оригинал 1 гиг
Фото-архив (№2) оригиналы 1,367мб.

0

275

та ладно Вам :blush: Что я бы без Вас делал :blush:

Я до сих пор очень счастлив :flag: есть еще дрож в коленках и волнение о том что все подсчеты были верны. это все скоро сверится напечатается и все могут увидеть :flag:

+1

276

Саша Золотой ты наш человек.Ещё раз спасибо,твои старания не проходят мимо.Мы это очень ценим ) Хочу уже парную гонку  :flag:

0

277

LIra написал(а):

Хочу уже парную гонку

Ждемс пока бурьян на ралийной трассе высохнет и будет парная гонка :flag:

0

278

Саша написал(а):

Ждемс пока бурьян на ралийной трассе высохнет и будет парная гонка

На таврике?

0

279

LIra написал(а):

На таврике?

да.

но есть еще одно мега интересное место ведем переговоры.

дам подсказку...фольцваген...

0

280

Народ,сливаем все активно фото и видео,а то фотографов много было )

0

281

Саша написал(а):

дам подсказку...фольцваген...

Ооо, место действительно интересное. на тест драйве, мне там понравилось. Бревна не обязательно включать, конечно, но троп там хватает.

SanyOK написал(а):

как ребята справятся с фиксацией времени участников, но глядя на работу Саши, Данила, Ярослава, Фила (и еще кто-то сидел за пультом, сорри - не знаю поименно)

К цифрам я не имел отношения. А вот Ярослав и семья Чулановых(Филиппа) действительно осилила титанический труд. Причем, в лице всех трех человек. Даже маленькая дочурка очень помогала. И главное, если заметили(могли не заметить, так как она была самой маленькой на гонке ;) ), именно она передавала медали победителям - все в лучших традициях.

Ребята из Киева, молодцы. Приятно было, что вы проявили внимание к гонке.

0

282

Данил написал(а):

Ооо, место действительно интересное. на тест драйве, мне там понравилось. Бревна не обязательно включать, конечно, но троп там хватает.

Често я ничего не знаю и не видел. Но очень много рассказывали мне и говорили что очень круто.
Данил если есть информация о трассе можешь рассказать?

0

283

Саша написал(а):

Данил если есть информация о трассе можешь рассказать?

Если я правильно понял,  речь идет о полигоне Фольца, который построили совсем не давно, для демонстрации возможностей автомобилей марки. Он находится за новым одноименным салоном и СТО, на въезде в Херсон со стороны Николаевского шоссе.

0

284

Немного фотографий с моей мыльницы: Фотошара.
Сразу извинюсь за качество - первый раз снимал объекты в движении  :blush:
И ещё один интересный момент - за девушками, выезжающими из-под моста, камера сама поворачивалась, чтобы зафиксировать красоту не только спереди, но и со всех сторон  :D

+1

285

Данил написал(а):

Даже маленькая дочурка очень помогала. И главное, если заметили(могли не заметить, так как она была самой маленькой на гонке  ), именно она передавала медали победителям - все в лучших традициях.

Данил,^^. Это не дочка, а сын, зовут его- Лёня.

0

286

Данил написал(а):

Если я правильно понял,  речь идет о полигоне Фольца, который построили совсем не давно, для демонстрации возможностей автомобилей марки. Он находится за новым одноименным салоном и СТО, на въезде в Херсон со стороны Николаевского шоссе.

да именно про него мне столько рассказывал Продюсерский центр. который хочет заниматься мотокросом также оказывать нам поддержку в проведении гонок.

0

287

ALENKA_SMILE написал(а):

Данил,. Это не дочка, а сын, зовут его- Лёня.

меня также в детстве многие за девочку принимали ))))

со своей стороны хочу выразить огромную благодарность Саше за идею и организацию, всем помощникам (особенно Данилу за транспорт и целодневную помощь), а также своей супруге Натали за отличное знание Екселя (именно Натали создала оченьнеобходимую таблицу подсчета времени) и умение работать в сложных условиях   :flirt:

+1

288

Ребят, огромное спасибо, было просто замечательно. Я первый раз участвую в гонке, но теперь думаю не последний, благодаря всем вам.
Думаю обязательно такую же гонку надо провести еще раз весной (нехай взимку усі ті колючки погніють) и мы постараемся сагитировать друзей-веллеров из Киева и всей Украины.

Зы. А результатик мой скромный можа узнать? :rolleyes:

0

289

miker
вроде 4 место в категории. но точно  скажу позже
13 место в общем зачете. :cool:

также могу сказать что на 1м кругу Кошевенко Саша шел 3-им на падении потерял позицию.

Отредактировано Саша (19.09.2011 13:50)

0

290

Сашаспасибо за гонку.Было очень прикольно! :flag:
Перчатки я вчера посеял. :dontknow:

0

291

Саша написал(а):

13 место в общем зачете.

Ухты! Записуйте меня на следующую гонку :)
*помыть/перебрать вел, и в Дубки на тренировку!*

+1

292

Обновил Альбом фоток . Хоть я и не частвовал в гонке, но под впечатлением до сих пор!!!
Всем организаторам и  участникам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

+1

293

Вот фотки с крыши тонеля Это интересно там ссылки на два архива

0

294

Филипп написал(а):

меня также в детстве многие за девочку принимали ))))

Филипп, я извеняюсь  :blush: В детстве, до трех лет, я сам был таким же белым :)

0

295

Саша написал(а):

Также не могу понять где ребята колючек нахватались??? :question:  Сколько ездил не встречал :dontknow:

и не стыдно ведь ребятам, пока судья цифрами и микрофоном виртуозил, все колючки собрали, ни одной Сане не оставили!!! :D

хорошо, что не пришлось "мины" собирать. Сашино грозное "не пустим на трассу" накануне гонки так подействовало на погонщицу коров, что продуценты молока остались без кантрийной травки :D

+1

296

алле, собираю видео материал у снимавших... для создания видео )
кто не жадный или слейте мне на флешку или залейте куда нить  заранее спасибо

0

297

Tariuss написал(а):

Сашино грозное "не пустим на трассу" накануне гонки так подействовало на погонщицу коров,

Мы с Димой(tank), когда собирали разметку(за тоннелем), наблюдали как коров начали выгонять на выпас. Но они завернули их на восток от тоннеля, и не пошли в него. Было это, как раз по расписанию, в 15 часов.
Вообще, все сложилось очень хорошо. Пару водителей c с нашей стороны завернул tank, и еще слышал, что Ezhik не пустил технику мчащую навстречу гонщикам.

0

298

Также только добрался до компа :)
Все было класно, круто, великолепно, превосходно вообщем у меня слов нет описать свое восхищение :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Организация была на высоком уровне, разметка трассы отличная было всегда ясно куда ехать и где поворачивать :cool:
Присоединюсь ко всем благодарностям в сторону нашего организатора Саше, спасибо тебе за твою целеустремленность и желание что то сделать для нашего развивающегося велоспорта. Я много встречал людей которые живут по принципу "моя хата с краю" ну или чтот похожее, и меня радует, что все же еще есть такие люди, которые готовы выложиться на все 100%, не только ради себя, а и ради многих других людей и главное не ради материальной выгоды, а как говориться просто так :cool:

Так же хочу выразить не малую благодарность всем тем, кто помогал Саше, не буду перечислять по именам, так как не знаю точно весь список людей. Ребята вы молодцы, не пожалели свое драгоценное время, а тем более в воскресенье и приехали на помощь... Так что ребята, респект вам и уважуха :cool:

Так же, очень было приятно видеть такое множество зрителей и слышать их поддержку :) ALENKA_SMILE, твой голос очень подбадривал, спасибо :)

И ясное дело спасибо всем участникам :cool: 
Меня как и всех порадовали дети, молодцы, что не побоялись принять участие. Я лично не представляю как им пришлось на трассе, но им только за одно участие нужно всем призы выдать :)
Юниоры дали понять, что растет серьезная конкуренция на будущее :) 
А девушки, эх девушки не зря говорят что женский организм выносливее мужского, вам с вашими силами надо было в категории Open участвовать :cool:
Мужчины +30, не зря Саша сказал, что это настоящие Мужики и это правда, вообщем снимаю перед вами шлем :cool:
Open, тут конечно порадовала численность все вам спасибо за конкуренцию.

Также спасибо всем кто фотографировал и снимал видео.
Не меньше благодарностей заслуживают люди которые обеспечили горячей водичкой и вкусным чаем, хоть на улице было не холодно но все рано было приятно попить чаек и посмотреть на гонку в самом разгаре.

Отдельную благодарность заслуживают организаторы пикничка после гонки. Алексею и Ольге огромное спасибо за организацию вкусного шашлычка. Алексей шашлык был очень вкусным :cool:

P.S. А тунельчик на обратном пути запомниться на долго, я думал у меня все болтики открутяться :D

0

299

KomikadzeZVS написал(а):

Вот фотки с крыши тонеля

А вот фото с земли:

0

300

Добавил ВИДЕО и комментарии в свое сообщение на 8-ой странице.

ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - ПРОСЬБА КОРРЕКТИРОВКИ В ЛС, ВСЕ ПОДПРАВЛЮ.

Можно Официальный Протокол Соревнований со всеми результатами? СПАСИБО.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 18.09.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) пос. Зеленовка, Херсонская обл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно