Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Петрово-Керчь 26-29 августа 2011


Петрово-Керчь 26-29 августа 2011

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Село Каменское. Ак Манайские каменоломни.

0

2

В этих местах хоронили умерших каторжников, работавших на каменоломнях.

0

3

Вход в каменоломни.

0

4

Арабатская крепость - безмолвный свидетель исторических событий вот уже 400 лет.

0

5

На пути к ночлегу в селе Золотое.

0

6

Каралакская степь.

0

7

Озеро Чокрак. Здесь со мной произошла небольшая неприятность, "поймал" две колючки.

0

8

В Курортном встретил группу из шести человек из Днепропетровска. Проехали вместе около 10 км, потом ребята поехали своим маршрутом, а я поехал на Керчь.

0

9

До поезда оставалось 7 часов и я посвятил их осмотру местных достопримечательностей.
Мемориал Аджимушкайские каменоломни.
Крепость Эни Кале.

+1

10

Крепость Эни Кале, вид изнутри.

0

11

Одна из самых древних православных церквей - церковь Иоанна Предтечи VII в н.э.

0

12

Спаковал велосипед и домой:)

0

13

Из минусов поездки - постоянный встречный ветер и отсутствие питьевой воды, во всех населенных пунктах Керченского полуострова она привозная, так что народ делится неохотно.
P.S. Хочется особо отметить отличные ходовые качества велосипедов Giant в экстремальных условиях, в частности модель Giant Boulder. В дороге с велосипедом не возникало никаких проблем.

0

14

ЗдОрово! Интересно, какой километраж поездки?

0

15

В паровоз пустили без чехда и снимания колеса?

0

16

Как и обещала,фото посмотрела.Очень впечатляющие места,особенно Арабатская крепость.Увидела там Царский курган.Я там была,тоже очень интересно. :cool:

0

17

Николаевич написал(а):

ЗдОрово! Интересно, какой километраж поездки?

180 км вместе с поездкой по Керчи.

tka4 написал(а):

В паровоз пустили без чехда и снимания колеса?

Хорошему человеку всегда пойдут навстречу;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отчеты » Петрово-Керчь 26-29 августа 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно