Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Белые обода 26/32 не кантрийные


Белые обода 26/32 не кантрийные

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Серёга вродь говорил что к нему прийдут обода Rodi белые, я себе возможно возьму.
http://uploads.ru/i/S/6/T/S6Tjs.jpg

0

32

P_V_L написал(а):

Если говорить о крепости то они очень крепкие, Толян на них кучу раз слетал со ступенек как с Оскара ехать на шум. к железной дороге. У него Echo.

вот эти http://www.velostyle.com.ua/41080.html

0

33

Rodi хороший бюджетный вариант крепких ободов

0

34

Есть белые Sun Single Track :)

0

35

Jexon  Хотела их купить,но белых нигде нету (
Crater Не нравятся они мне (

0

36

LIra
Серёга скоро привезёт, я жду. Сам катаю на таких же , но чёрном и сером, крепкие :cool:

0

37

Для всех жалающих обода приехали в любых цветах,в Большом количестве DH по 175грн. но есть другие)))

0

38

Серега, когда уже будут сингл трек винтер камо? с одним камуфляжным вел не смотрится :)

0

39

Обода уже на байке ) тему можно закрывать!Всем спасибо!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Куплю » Белые обода 26/32 не кантрийные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно