Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Точки сбора. План Велодня. Маршруты


Точки сбора. План Велодня. Маршруты

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

На какую точку сбора вы приедете?
Центр(Площадь перед к-т Украина)

50% - 11
Остров(возле супермаркета Оскар)

13% - 3
Шуменский(возле магазина Украина)

9% - 2
Таврический(возле гипермаркета Оскар)

27% - 6
Голосов: 22

31

FlameADC написал(а):

так вы придерживайтесь карты или слов, одно из двух, ато нарисовано одно, написано другое.
P.S.  мне вообще все равно как и куда ехать, если самому, а так кортеж.

Видимо, какое то недоразумение. Мы не можем найти, где вы там обнаружили расхождеие в описании и в план-схме

0

32

Блин, меня вычеркните из результатов голосования, не подумав клацнул..Велик не готов и к тому же не знаю вернусь ли к 29-му из Одессы

0

33

Растрелять!!! =)
В АдЭссЕ тоже будет ВЕЛОДЕНЬ, так что падай там на хвост =))

0

34

Мих Мих написал(а):

В АдЭссЕ тоже будет ВЕЛОДЕНЬ, так что падай там на хвост =))

В этом году впервые - официальный  :crazyfun:  так что может и у нас не за горами)) :offtop:

0

35

Мих Мих ну нельзя так по сталински .от ты да сразу РАСТРЭЛЯТЬ :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

36

aquarius1976 написал(а):

Мих Мих ну нельзя так по сталински .от ты да сразу РАСТРЭЛЯТЬ

ПОВЕСИТЬ

0

37

Времени осталось немного , поетому у меня вопрос. Кто и в каком месте возле магазина оскар на острове будет ждать отправляющихся с етой точьки велосипедистов???(а таких вместе со мной будет 3.)

Отредактировано Влад (26.05.2010 19:02)

0

38

Выезжаю с детьми от Т.Г. Шевченко в 10.00 через часный сектор по Старостина до Комсомольского парка,  далее Комсомольский парк - Ленинский парк - Суворова - Потемкинский сквер.
Кто с нами? Если смысл кого-нибудь ждать? :flag:

0

39

Влад, я буду ехать с Острова.
Что-то на днях "коню" стало плоховато. Постараюсь вложиться до субботы с ремонтом.

Отредактировано aleksrsp (27.05.2010 08:37)

0

40

Пусть конь выздоравливает!

0

41

Я буду ехать с Острова, если не будет дождя.

0

42

а дождь таки прогнозируют:(

0

43

Tricky Vicky написал(а):

Я буду ехать с Острова, если не будет дождя.

А если будет? Как договаривались - матч состоится в любую погоду :rain:

0

44

на центральном рынке покупал плащ полиэтиленовый(для рыбалки) стоил он то ли 10 то ли 12 гр.рекомендую .

+1

45

Буду ехать с одной или с двумя не зарегистрированными на форуме девушками с Шуменского.

0

46

Будем участниками центральной группы ))http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance3.gif

0

47

не помню,писал кто-то или нет,но не у кого не возникало желания, особенно форумчанам,приехать с бейджиком  и написаным ником,потому что так понимаю, с добрую половину присутствующих тут мало кто видел в лицо,ето так ,между прочим)

0

48

FlameADC _________БЭЙДЖИКИ!!!
:shine:  :shine:  :shine: Спасибо, что напомнил  :cool: . Мы писали об этом ранее, и все, кто желает присоединяйтесь)) Лично я буду с бейджем, поддержите компанией ))  :shine:  :shine:  :shine:

0

49

ALENKA_SMILE тебе бейджик не нужен тебя итак уже все знают.

0

50

Влад Так я ведь без кошки буду  :D

0

51

Ахаха да точьно.  :D

0

52

Еду буду в Центре

0

53

Подьеду на Шевченко к 10ти!

0

54

http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/Laie_76Bmini.gif - этот на меня похож, такой же велик красный. Для оптической индетификации.

0

55

Максим  :flirt:
Ребята, кто в центре, если у кого совсем не получится с листовками, я поделюсь )) :stupor: Выезжаю из Одессыhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_witch.gif

0

56

Мих Мих написал(а):

Подьеду на Шевченко к 10ти!

иа будет :blush:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Точки сбора. План Велодня. Маршруты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно