Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Точки сбора. План Велодня. Маршруты


Точки сбора. План Велодня. Маршруты

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

На какую точку сбора вы приедете?
Центр(Площадь перед к-т Украина)

50% - 11
Остров(возле супермаркета Оскар)

13% - 3
Шуменский(возле магазина Украина)

9% - 2
Таврический(возле гипермаркета Оскар)

27% - 6
Голосов: 22

1

Имеем четыре основных меса сбора, которые отмеченны в опросе.
В 09:30 - одновременный старт со всех точек, организованными коллонами по маршрутам(готовятся), раздача листовок(предпочтительно на конечных остаовках, парковках)
В 11:00 - общий сбор всех коллон в Потемкинском сквере. Знакомимся, делемся впечатлениями, и организуемся для Общего Фото.
В 11.10-11.15 Фото(напоминаю, место для фото - ступени перед входом в Потемкинский сквер, там где пересекаются улицы К.Маркса и Комсомольской)
Далее, желающие отправляются "на природу" продолжать культурную программу отдыха

0

2

а ХБК как обычно бородой, ну-ну...

0

3

слы бородатый :)) я тебе в другой теме предложение выдвинул, а еще такой вопрос, как посмотреть бы список голосующих..чтоб знать хотя б по никам хуиз дэ )
м-де...конструктивно...с таким успехом можно было и без голосования обойтись... :cool:

0

4

FlameADC
Ни как не посмотреть. Только если отпишутся!
FlameADC
Вид опроса не в силах изменить, каркас стандартный, звиняйте  :no:

0

5

Мих Мих написал(а):

а ХБК как обычно бородой, ну-ну...

Мих Мих, ну нерасстраивайся. Нас мало. Если делать более детальную разбивку, совсем мало человек в группах будет. Никокого эффекта, один, раздающий листовки велосипедист, не произведет. Подъезжай в Центр, например(для группы из Центра какраз планируется маршрут через ХБК).
На слдующий год, обязательно, подкорректируем, если будет смысл. Надеюсь - будет

FlameADC написал(а):

м-де...конструктивно...с таким успехом можно было и без голосования обойтись...

FlameADC, ну погоди, первый день опроса только. Хотя, конечно, хотелось бы большей активности в голосовании, что бы приблизительно представить картину вырисовывающююся.

0

6

Мих Мих написал(а):

а ХБК как обычно бородой, ну-ну...

а ХБК сейчас пашит на Кубке Украины за Новую Каховку :blush:

Предлагаю от Тараса Шевченка к центру проехаться=)

Отредактировано Ezhik (14.05.2010 22:37)

0

7

Ezhik написал(а):

Предлагаю от Тараса Шевченка к центру проехаться=)

Подъезжайте на точку сбора Центр(к-т Украина), для этой группы, маршрут будет проходить через ХБК, поэтому, на ХБК нет смысла делать отдельную точку сбора

0

8

Поучаствовать в раздаче листовок у меня не получится,так как с ХБК буду ехать с детьми. Но можем провести наглядную агитацию велоспорта и велодня в сквере возле Т.Г. Шевченко, в Комсомольском и Ленинском парках. Как раз наш маршрут будет пролегать через эти места, которые в выходной день многолюдны, и можно будет привлечь к себе внимание :flag:

Ezhik написал(а):

Предлагаю от Тараса Шевченка к центру проехаться=)

Буду ждать в 10.00 у Т.Г.Шевченко. В среднем поддерживаем скорость 10  км/ч, но с детьми всякое бывает в пути, поэтому беру время с запосом.
Кто с нами отзовитесь :flag:

Отредактировано Хельга (15.05.2010 15:48)

0

9

Хельга написал(а):

Поучаствовать в раздаче листовок у меня не получится,так как с ХБК буду ехать с детьми. Но можем провести наглядную агитацию велоспорта и велодня в сквере возле Т.Г. Шевченко, в Комсомольском и Ленинском парках. Как раз наш маршрут будет пролегать через эти места, которые в выходной день многолюдны, и можно будет привлечь к себе внимание

Хельга, похоже - это действительно самый рациональный вариант в вашей ситуации. Ждем вас, тогда, в 11 в Потемкинском

0

10

Хельга
В принципе, там же и сможете раздать листовочки, может пару таксистов заметите :) а ребята подберет вас на обратном пути :)

0

11

ALENKA_SMILE написал(а):

В принципе, там же и сможете раздать листовочки, может пару таксистов заметите

А почему мы зациклились на маршрутчиках и таксистах.
Давайте раздавать листовки всем водителям - они порой ничем не отличаются.
Меня вчера какая-то дурочка на дорогой машинке так подрезала, что пришлось ручки до упора вдавливать, еще б чуть-чуть лежала б у нее на крыше :tomato:

0

12

Хельга написал(а):

Меня вчера какая-то дурочка на дорогой машинке так подрезала, что пришлось ручки до упора вдавливать, еще б чуть-чуть лежала б у нее на крыше

К сожалению таких вот дураков и дурочек у нас к сожалению были , есть и будут, так само и среди нашей двухколёсной братвы идиотов хватает

0

13

Какой маршрут  после старта с точьки (Остров (Возле магазина оскар))???

0

14

Влад
Немного терпения  :) Карты маршрутов скоро выложим !!!

0

15

GREYCaT написал(а):

К сожалению таких вот дураков и дурочек у нас к сожалению были , есть и будут, так само и среди нашей двухколёсной братвы идиотов хватает

хигиги  :playful:

0

16

FlameADC написал(а):

хигиги

а шо неправильно говорю???!!!

0

17

Хельга, конечно можно и просто водителям. Водители маршр. и такси, просто, имелось ввиду как преоритет. Так как уж - наболело

0

18

Что ж, накидал варианты маршрутов. Можно критиковать. Если что, постараюсь подправить. Но времни мало, могу не успеть.
Старался максимально избегать левых(неудобных для группы поворотов). Кое-где получалось, кое-где - нет.
Если, в процесе езды, поймете, что не успеваете пройти полный машрут - укорачивайте его. Важнее всем вместе приехать на общюю точку сбора в Потемкинский сквер/
Единственная проблема - не могу сейчас выложить карты с маршрутами из-за слабого интернета. В течении пары дней, надеюсь, этот вопрос решу

ТАВРИЧЕСКИЙ

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5257222.jpg

http://www.photoshare.ru/original/photo … 257222.jpg

ОСТРОВ

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5256313.jpg

http://www.photoshare.ru/original/photo … 256313.jpg

0

19

ШУМЕНСКИЙ

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5257223.jpg

http://www.photoshare.ru/original/photo … 257223.jpg

ЦЕНТР

http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-5256312.jpg

http://www.photoshare.ru/original/photo … 256312.jpg

ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОГО МАСШТАБА ОБРАТИТЕСЬ ПО ССЫЛКАМ, УКАЗАННЫМ НИЖЕ КАРТ

0

20

Сразу, прошу прощения за такие, не совсем удобные карты. Отсутствует Остров, например, да и сложнова-то видеть маршрут, но, думаю, разберетесь.
Ключевыми точками являются:
-Для маршрута Центральной групы - Ж.Д. Вокзал(там много водителей такси на стоянке), можно и маршрутчиков некоторых "обиходить", так как по долгустоят на остановке.
-Для маршрута Островской группы - конечная 6-го маршрута на Набережной. Там всегда, минимум маршрутки три-четыре стоит.
-Для Таврической группы - конечная маршруток на Покрышева. Так же, конечная 6-го маршрута перед выездом на Паровозную и Береславское шоссе.
-Для Шуменской группы - конечная маршруток на Полтавской площади

В Итоге, все маршруты захватят проспект Ушакова, для того, что бы нас побольше увидели горожане.

0

21

ИДИОТОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ!!!
в 10 у Т.Г. Шевченка (Лысого) и топим по перекопской (места бывалой славы) =))

0

22

как по мне, так уж слишком горбатый маршрут для таврика, при всем том, что могли и нам отдать Ж\Д вокзал,нам бы так проще было по бериславскому ехать, потом прямиком на ушакова :writing:

0

23

с маршрутом намудрили дико!!!

0

24

FlameADC, Так вам по Береславскому и дали маршрут!!! Читайте внимательней!!! Как раз через жд вокзал!!! :yep: 

0

25

ALENKA_SMILE написал(а):

FlameADC, Так вам по Береславскому и дали маршрут!!! Читайте внимательней!!! Как раз через жд вокзал!!!

оооооооооооо а таксистов там просто завались :jumping:

0

26

Данил написал(а):

-Для маршрута Центральной групы - Ж.Д. Вокзал(там много водителей такси на стоянке), можно и маршрутчиков некоторых "обиходить", так как по долгустоят на остановке.-Для Таврической группы - конечная маршруток на Покрышева. Так же, конечная 6-го маршрута перед выездом на Паровозную и Береславское шоссе.

сами читайте внимательней

0

27

Маршрут Таврической группы специально проходит по Бериславскому шоссе. От улици Мира, в сторону центра - много автомагазинов, автосервисов и моек. Водители часто ждут свои авто, прогуливаясь перед этими сервисами.

0

28

FlameADC
КАРТУ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ДЛЯ КОГО НАРИСОВАЛИ !!!??? :mad:
ИЛИ ТЕБЯ ЗАДЕЛО, ЧТО ЦЕНТР ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЖД ЕДЕТ ??? НЕ ВАЖНО ПЕРЕСЕЧЕМСЯ МЫ ИЛИ НЕТ, ВАЖНО, ЧТОБ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА БЫЛА ВЫПОЛНЕНА !!!

0

29

FlameADC, Таврический маршрут проходит через Бериславское шоссе и ж.д. вокзал. Из-за чего недовольство? :suspicious:

0

30

ALENKA_SMILE написал(а):

КАРТУ ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, ДЛЯ КОГО НАРИСОВАЛИ !!!??? :mad:
ИЛИ ТЕБЯ ЗАДЕЛО, ЧТО ЦЕНТР ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЖД ЕДЕТ ??? НЕ ВАЖНО ПЕРЕСЕЧЕМСЯ МЫ ИЛИ НЕТ, ВАЖНО, ЧТОБ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАДАЧА БЫЛА ВЫПОЛНЕНА !!!

так вы придерживайтесь карты или слов, одно из двух, ато нарисовано одно, написано другое.
P.S.  мне вообще все равно как и куда ехать, если самому, а так кортеж.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Точки сбора. План Велодня. Маршруты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно