Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Станислав. День независимости.


Херсон-Станислав. День независимости.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Саша написал(а):

аааа опять восклицательный знак в заголовке.

наверное, отдыхать иногда надо... А то так и до нервного срыва недолго.... :tomato:

0

92

Саша написал(а):

аааа опять восклицательный знак в заголовке. :tired:  :tired:  :tired:  %-)  %-)

восклицалофобия? :confused:
восклицалоаллергия! :D
Саша, дался тебе этот восклицательный знак!
ой, дался тебе этот восклицательный знак.......

0

93

Филипп написал(а):

Данные о поездке:Время поездки: 04:02:27Расстояние: 82,86 кмНабор высоты: 524 мПотеря высоты: 518 мСредняя скорость (нашей тройки): 20,5 км/чМакс. скорость: 43,8 км/ч
            мне еще показало, что я сжег 2,506 кКал )))))

Мои данные:
Время поездки: 4:15
Расстояние: 84,15 (все данные от моего дома)
Средняя: 20,5 км/ч
Макс. 43,8 км/ч (прикольно совпадают данные)
Сбросил вес: до поездки весил 82,3 кг , после 80,2 кг. Итого: 2,1 кг  :D

Retivoy - Bobёr написал(а):

Вот это мне еще понравилось:Николаевич написал(а):Судя по племенному стаду вело-лосей, которые едут, темп будет далеко не прогулочный!Какая прозорливость

И, заметьте, я был прав!  :rofl: Тяжеловато пришлось: хорошие подъемы и местами сильный боковой ветер, а главное желение не отстать от вело-лосей (все равно отставал!), сделали свое дело - приехал, принял душ и вырубился на два часика. Толко после этого почувствовал себя человеком!  :rofl:

0

94

Tariuss написал(а):

восклицалофобия? :confused:
восклицалоаллергия! :D
Саша, дался тебе этот восклицательный знак!
ой, дался тебе этот восклицательный знак.......

Потому что это тупо! (также тупо что я пишу не с заглавной буквы но думаю вылечусь).

Заголовок темы и !!!!! не несущий никакого смысла


п.с. Почему я вес не теряю и не набираю(?

Отредактировано Саша (25.08.2011 09:17)

0

95

Tariuss написал(а):

восклицалоаллергия!

Восклицательный знак похож на амброзию?

0

96

Tariuss написал(а):

Саша, дался тебе этот восклицательный знак!
ой, дался тебе этот восклицательный знак.......

Саня, скоро все начнут бояться  :rofl:
извините за  :offtop: А Сашку больше на Западную не пускаем, а то он какой - буйный вернулся  ^^   :offtop:

0

97

Обсуждения потери/набора массы тела во время езды выделил в отдельную тему

+1

98

Блин, ну почему я так поздно добирраюсь до форума???
В следующую поездку буду встречать с хлебом и холодной водичкой так, как я живу в Александровке сейчас!
давайте еще собирайтесь, покажу хороший пляж, можно будет при желании на маяк съездить, там вобще отпад, знаю место бывших раскопок, вобщем все покажу.
Вот тока после Короля Гор оклимаюсь и швы снимут! Очень жаль, что вчера Вас не встретил, всеравно провалялся на кровати!!!

0

99

Olegjan написал(а):

можно будет при желании на маяк съездить, там вобще отпад

Верхний, нижний? Весной 2 апреля там с николаевскими форумчанами катались. Около 50-ти человек с обеих сторон съехалось

0

100

Retivoy - Bobёr написал(а):

Верхний, нижний? Весной 2 апреля там с николаевскими форумчанами катались. Около 50-ти человек с обеих сторон съехалось

Ну мне больше нижний нравится! Ну давайте еще собирайтесь, будем рады видеть у нас!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Станислав. День независимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно