Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Станислав. День независимости.


Херсон-Станислав. День независимости.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ALENKA_SMILE написал(а):

Вот такие шикарные колючища произрастают сейчас за городом и уже активны, берегитесь их и одевайте шлема  :yep:

Ях, страшный сон покрышек и камер o.O

Отредактировано Vitos (23.08.2011 22:47)

0

62

Включайте 28х26....и не жалейте себя :rofl:

Отредактировано Vitaliy (24.08.2011 07:44)

0

63

Henk написал(а):

Будем гнать или прогулочным темном, и во сколько планируем быть в Херсоне?

Судя по племенному стаду вело-лосей, которые едут, темп будет далеко не прогулочный!  :D  :rofl:

0

64

Henk написал(а):

Будем гнать или прогулочным темном, и во сколько планируем быть в Херсоне?

дома около 1
13:00

0

65

+1 успеваю.
Правда после вчерашних 190 км опа ноет

0

66

Ребята, а кто-нить планирует показаться вечером в городе на веле? :)

0

67

Добрался до до инета.....
Проехал так как "Начили за здравия, кончили за упокой"....
Начал хорошо, на моем компе было 25-27км/ч, а вот у Сереге(TREK) 27-29км/ч, из-за вчерашний на скорую руку замены резины забыл указать ее длин окружности,  в результате небольшая была погрешность...
Начали вроде бы небыстро, как для меня, но когота наверное еще до кладбища потеряли....и походу ветер был неприятно боковой и мы теряли людей, в Станислав заехали четверо....
но начиная от Шиловой балки начело правое колено ныть, так как никогда.... хорошо, что в Станиславе немного постаяли я про него забыл..... в обратный сразу поехаля и Серега, до Белозерки колено слегка подвывало, а вот после пришлось остановится на мин 10, после поехали и в Камишанах словил кусочек стекла, колено ныло так, что не хотелось ссадить ехать дальше(немного схалтурил вызвал помощь) я заклеил прокол и Серегу отправил домой сам остался и дождался тех помощь,...это у меня второй выезд после перелома и от колена я такого не ожидал :'(....а так покатались хорошо 8-)  Всем спасибо за компанию :flag:

0

68

Ezhik написал(а):

Всем спасибо за компанию

Которую потеряли по дороге?  :D

0

69

BaHHo написал(а):

Ребята, а кто-нить планирует показаться вечером в городе на веле?

Крайне осторожно, потому что пьяная толпа не адекватна по отношению к велосипедам....

0

70

Ezhik написал(а):

и походу ветер был неприятно боковой

Да, ветер сегодня был север, северо-запад. Прогноз оправдался.

Ezhik написал(а):

и от колена я такого не ожидал

Будем надеяться, что это просто реакция после 2.5-х месячного перерыва

0

71

BaHHo написал(а):

Которую потеряли по дороге?

Я не чайно :blush:

Данил написал(а):

Будем надеяться, что это просто реакция после 2.5-х месячного перерыва

скорей всего...надо плавней вкатываться...

0

72

Мы тоже после купаний и загораний в 17:20 въехали в город, больше никого не теряя. Все молодцы.

Итого за два дня у меня 265 км накаталось.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (24.08.2011 18:44)

0

73

прокатились неплохо. правда старт был, как говорят с места в карьер.замыкая группу и поднявшись на "кладбищенский" подъем обнаружил, что ударная группа уже оторвалась метров на 250-300. решил догонять...догнал...только столько сил забрало  сее действие, что уже на постбелозерском подъеме начал отставать...окончательно авангард потерял из виду в районе Софиевки, позволив себе остановиться и попить воды, а также размять надседельное место)))

вот только так и не заметил, вперив взор в асфальт, куда и когда делся Henk?

вода лимана оказалась теплой, но не сразу))) а берег несколько затянуто мелковатым.

обратный путь показался веселее))) уже не догонял, держался в ударной группе сразу))) перед Белозеркой слопали 2 арбуза.

пожалуй для меня эта поездка была одна из немногих по своей интенсивности в соотношении с протяженностью. всем спасибо за кумпанию!

0

74

Мне тоже все понравилось, я кстати на лимане ни разу и не был до этого дня :)  Вода и вправду теплая, правда вот из за ветра не хотелось вылазить. А так все прошло отлично, согласно моему велокомпу от дома- к дому у меня вышло 89.6 км. Средняя 21,5. Таких дальних покатух за день у меня еще не было, так что всем спасибо за компанию :cool: До следующих покатушек)))

0

75

Теперь мой маленький отчетик:

Как я и предполагал, наша группа разделилась на две части - одна, байко-лоси и шоссеро-лоси  :cool: , умчала вперед, другая, я, Виталий и Юра, потихоньку поехали своим неспешным ходом.
На подъезде к Софиевке уже довольно явно на горизонте виднелся огромный лиман. Ощущения были как буд-т подъезжаешь к морю - дул свежий бриз и воздух был немного другим, почти морским. Множество виноградников и вода на горизонте придавали этой местности большое сходство с Балаклавой.
После Широкой Балки мы повстречали возвращающихся назад Ежика и Трека. На остановке наш ждали Макс, Саша, Тариус и Флайман
Макс предложил поехать в место, где они с Белочкой купались в апреле. Красотища там!!!
У берега вода была довольно мутной из-за илистого дна.
Для того, чтоб нормально покупаться пришлось брести примерно метров 50 или более.
Накупавшись, подкрепившись и отдохнувши мы двинулись в обратный путь.

Данные о поездке:
Время поездки: 04:02:27
Расстояние: 82,86 км
Набор высоты: 524 м
Потеря высоты: 518 м
Средняя скорость (нашей тройки): 20,5 км/ч
Макс. скорость: 43,8 км/ч

мне еще показало, что я сжег 2,506 кКал )))))

Отредактировано Филипп (24.08.2011 19:08)

0

76

Филипп написал(а):

Макс предложил поехать в место, где они с Белочкой купались в апреле. Красотища там!!!

Да нет, не то место. К Нижнему Хабловскому маяку мы бы еще 25 км ехали  ^^

0

77

Хорошо катанулись.Спасибо всем.

Ezhik написал(а):

Начал хорошо, на моем компе было 25-27км/ч, а вот у Сереге(TREK) 27-29км/ч, из-за вчерашний на скорую руку замены резины забыл указать ее длин окружности,  в результате небольшая была погрешность...

Но погрешность не могла быть настолько велика. что то у когото не так работает.

Ezhik написал(а):

Начали вроде бы небыстро, как для меня, но когота наверное еще до кладбища потеряли....и походу ветер был неприятно боковой и мы теряли людей, в Станислав заехали четверо....

не быстро не ветер тормозил таки  немножко.
Я сразу решил падать на колесо Ежику и Треку (за что им спасибо) но на подьемах было тяжеловато угнаться и в софиевке на самом не приятном подъеме   я отстал.

Tariuss написал(а):

вот только так и не заметил, вперив взор в асфальт, куда и когда делся Henk?

Не хенк молодец что решился с нами катануть жалко что дальше ехать не решился.


Макс купил себе калоши потому что он хороший (ааа а как там дальше??)

Отредактировано Саша (24.08.2011 20:23)

0

78

Саша написал(а):

Макс купил себе калоши потому что он хороший (ааа а как там дальше??)

а калоши не простые,
к педалясам пристегные! :D

0

79

Хорошая спортивная покатушка. спасибо за компанию, ребята!)

0

80

Tariuss написал(а):

Саша написал(а):

    Макс купил себе калоши потому что он хороший (ааа а как там дальше??)

а калоши не простые,
к педалясам пристегные! :D

аха=)вот это оно)

0

81

ждемс фоток!!!!!

0

82

Филипп написал(а):

ждемс фоток!!!!!

а кто фоткал)?

0

83

Спасибо Всем за компанию, и прекрасную покатушку. Рад был познакомиться, небольшое извинение что не ждали. Всем РЕСПЕКТ и огромное Уважение.

0

84

Саша написал(а):

Но погрешность не могла быть настолько велика. что то у когото не так работает.

дома специально проверил настройки компа, они верно указаны...

0

85

Ezhik написал(а):

дома специально проверил настройки компа, они верно указаны...

мне кажется у Трека что то не впорядке. так как мы ехали в основном 25-27. я среднюю с Станислав привез в 25 с копейками.

0

86

Вот это мне еще понравилось:

Николаевич написал(а):

Судя по племенному стаду вело-лосей, которые едут, темп будет далеко не прогулочный!

Какая прозорливость  8-)

Отредактировано Retivoy - Bobёr (24.08.2011 21:46)

0

87

аааа опять восклицательный знак в заголовке. :tired:  :tired:  :tired:  %-)  %-)

ну обьясните ну зачем?? почему нельзя точку поставить.

0

88

Попробую: Выходной внеплановй ,праздник повышеное настроение и общий сбор.Призывает к активности.

Саша написал(а):

ну зачем??

надеюсь клавиша залипла.

0

89

фотки?! ах, ну да - главный персонаж поездки:

http://www.pictureshack.ru/images/2793DSC_8288.jpg

0

90

Саша написал(а):

мне кажется у Трека что то не впорядке

Завтра проверю свой комп.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон-Станислав. День независимости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно