Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Наверное самый большой дроп в Херсоне с отличной приземкой.


Наверное самый большой дроп в Херсоне с отличной приземкой.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В общем катались сегодня по городу с Димой Малым и случайно наткнулись на очень интересный дроп который мог бы быть интересен всем ДХшникам и ФРирайдерам ето го города.  Высота там хорошая , приземка отличная ехать куда после приземления тоже есть. Интересно было бы узнать кому понравился и кто хотел бы поехать посмотреть что из него можно сделать.)
http://cs10480.vkontakte.ru/u94369840/141031943/y_f44e4d09.jpg
http://cs10480.vkontakte.ru/u94369840/141031943/y_d302c210.jpg
http://cs10480.vkontakte.ru/u94369840/141031943/y_6cb13f8f.jpg
http://cs10480.vkontakte.ru/u94369840/141031943/y_b8c10657.jpg

Отредактировано Влад (18.08.2011 23:30)

0

2

Там сначала мусор убрать...

0

3

Ну убрать мусор ето само собой.В яме тоже мусора как гов*а было ничего убрали и все нормально.

Отредактировано Влад (18.08.2011 23:51)

0

4

А где это? Судя по фоткам, стремное место

Отредактировано aleksitto (19.08.2011 01:45)

0

5

Похоже на овраг за жилыми домами по ул. Макарова, как на ДСК ехать (где ж/д мост на остров)

0

6

Оля ля!!!! Подробнее где это?...

0

7

Будем осваивать :)

0

8

Я теперь работать не могу.....
И монстра как то передумал продавать :)

0

9

похоже я недавно там катал,  это возле ж.д. моста с остова. у меня случился там прокол.травка вокруг колючая.

Отредактировано ellai (19.08.2011 10:12)

0

10

Место веселое знач :) без "засобив самозахисту" туда ни ни

0

11

Плизз точно опишите где это

0

12

Серый обведено красным. Это спуск по улице Цюрупинская. тоесть едиш по розы люксембург (жилпоселок) по маршруту 8 трелейбуса. потом повараиваеш на полтавскую.
а потом видиш котельную трубу и поварачиваеш к ней это будет эта улица. Дорога будет к кирпичному заводу.

Отредактировано Саша (19.08.2011 10:53)

0

13

Ето прямо возле нефтяного завода. Там на фотке за забором еще цеха какого то завода а сзади нефтяной. Ето недалеко от желзно дорожного моста. Разогнатся там есть где. Призем чистый за приземом есть горбы которые следовало бы счесать и мусор убрать а так все отлично.) Нов высота там примерно метров 7-8 по етому без средств само защиты туда реально нельзя).

0

14

Влад не путай людей это не завод!!!!а склад.

0

15

Саша все правильно отметил.)

0

16

Спасибо мужики :)
я уже успел в гугл мапс маршрут проложить- 3100 метров от дома :)

0

17

По едешь дропать?)  Лучше не сам на всякий случай...

0

18

Конечно поеду. 100% перед дропом буду сцаться. Но нужно пульнуть

0

19

Ну смотри. Он на фотках на много меньше кажется чем в самом деле....

0

20

Ну не любоваться же им :)
Я сам понимаю что оч высоко наверное.

0

21

И сфоткаейте главное момент пуляния!!!)))

Отредактировано Влад (19.08.2011 11:13)

0

22

Естественно :)

0

23

сейчас гонка начнётся кто первый удачно дропнет оттуда )

0

24

Ivan
подстрекатель)

0

25

^_^

0

26

Место хорошое,природа сама зовёт наших ребят обкатать это место.Если надо будет помощь для уборки данного участка-пишите не стесняйтесь.Думаю желающие найдутся )

0

27

Что-то Crater давно не пишет... Я волнуюсь  :D

0

28

zclub написал(а):

Что-то Crater давно не пишет... Я волнуюсь  :D

Все в норме :) Скоро поедем готовить место для пуляния. Не всегда есть время из-за работы. Еще и Евробайк вот вот. Но то место мне уже снится :) Мы там планируем строить пару трамплинов недалеко от дропа, сам дроп расчистим и еще в планах памп трек

0

29

Crater написал(а):

еще в планах памп трек

:cool: давно пора

0

30

LIra написал(а):

Если надо будет помощь для уборки...

помогать парням убираться не нужно))))))))))))) я например всегда это самостоятельно делаю...)))))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Наверное самый большой дроп в Херсоне с отличной приземкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно