Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота 20.08.2011


Суббота 20.08.2011

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А пока не проедешься, неузнаешь на сколько этот человек может выложиться, и как он вобще едет. Для этого и созданы покатухи :)

0

32

BaHHo написал(а):

Для этого и созданы покатухи

Хоть лично мне и не нравится это слово, но я всегда ЗА то, чтобы куда-то поехать.

0

33

Санёк_89 написал(а):

:))) Вообще, по правилам езды в группах, насколько я помню, те, кто едет медленнее всех, едут первыми, дабы самые быстрые не улетели далеко вперёд, поэтому никаких проблем нет. Да и вообще по-человечески это было бы правильно.

На самом деле все совсем наоборот.
чтож получается что лоси выбрасывают новичка на ветер а сами прячутся за его спиной.
Правильно будет, лоси вперед а новички на колесе, тогда и скорость будет приемлемой и никто не будет отставать.

0

34

Поддяржую САШУ лоси впереди и по сторонам(по возможности)и создают воздушный мешок для слабых,только нюанс наши слабые еще плохо понимают все преймущества сидения на колесе ,да и не умеют етого что чревато...(да и не все ласи умеют тянуть)

0

35

Допустим... Лосей вперед! а как же новички, которые не могут за ними угнаться?! Ведь они привыкли для своей скорости... Проще же перестроиться с быстрой скорости, на меньшую, чем наоборот! Не так ли?

0

36

BaHHo написал(а):

Допустим... Лосей вперед!

Тут, на самом деле, варианта два.

Либо лосей вперёд, а более слабые едут на колесе, но тогда ведущие должны контролировать свою скорость и не гнать. В этом случае получится максимальная скорость группы.

Второй вариант, это более слабые едут впереди со своей скоростью, ловят весь ветер, и получаем скорость группы равной скорости одиночного самого слабого .

0

37

Yaroslav написал(а):

Либо лосей вперёд, а более слабые едут на колесе, но тогда ведущие должны контролировать свою скорость и не гнать. В этом случае получится максимальная скорость группы.

Поддерживаю данный вариант! :)

0

38

Yaroslav написал(а):

Либо лосей вперёд, а более слабые едут на колесе, но тогда ведущие должны контролировать свою скорость и не гнать. В этом случае получится максимальная скорость группы.

так и делают :yep:

0

39

Вот и шикарно.)) Я всего лишь предложил прокатиться компанией на ближайших выходных, если будет возможность и желание. Так вот у кого всё это есть - предлагайте направления.

0

40

Санёк_89 написал(а):

Так вот у кого всё это есть

Я ЗА!

0

41

Можно удалить или закрыть тему?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Суббота 20.08.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно