Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон - Новая Каховка (Каховская ГЭС)


Херсон - Новая Каховка (Каховская ГЭС)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-то проезжал это расстояние? Какой пробег в одну сторону - около 75 км?

Отредактировано Санёк_89 (18.08.2011 16:21)

0

2

70 км в одну сторону через пойму дорога нормальная движение слабое,я уже не раз проезжал.

0

3

Санёк_89 написал(а):

Кто-то проезжал это расстояние? Какой пробег в одну сторону - около 75 км?

Туда по Бер-му шоссе, немного по Новой Каховке, обратно - Через Казачьи Лагеря и Мелитопольскую трассы, получалось 155км

0

4

Отлично. Спасибо. А что по времени? Какая скорость на подъёмах, спусках, прямых?

Отредактировано Санёк_89 (18.08.2011 18:19)

0

5

Санёк_89 написал(а):

Кто-то проезжал это расстояние? Какой пробег в одну сторону - около 75 км?

много раз проезжал, туда и назад, в одну сторону както не замерял, возле канала перед таврийском было 81км если ехать с начало на Берислав,
в основном ездили кольцо в разных направлениях Через Крынки короче, выходило от 149км до 170км(по Мелитопольской трассы), по времени в 5-6 часов время зависит от ветра сильно,
были такие тренировки, что ехали на Каховку против ветра и назад тоже... от развязки в шиловой балки в сторону Херсон камазы в подьем едут медлено, за ними можно садится и они протянут до Херсона, както за час с копейками добрасля до Херсона важно давать просвет, чтобы видеть ямы и мозги отключать она едит в основном 55-60км/ч с горки до 80км/ч, а отдыхать можно на подъемчиках :jumping:

0

6

думаю к середини сентября возобновлю этот маршрут  раза два в не дулю планирую проезжать буду, кто желает прошу присоединяйтесь, хочу выходить так чтобы одно выходила на субботу, а вторая на среду....

0

7

Ezhik написал(а):

думаю к середини сентября возобновлю этот маршрут  раза два в не дулю планирую проезжать буду, кто желает прошу присоединяйтесь, хочу выходить так чтобы одно выходила на субботу, а вторая на среду....

Дай Бог видеть тебя на дорогах поскорее! Мы уже заждались

0

8

Данил написал(а):

Дай Бог видеть тебя на дорогах поскорее!

Планирую с ближайшего понедельника :jumping:

0

9

Я бы поехал, но вы же гонщики, я за вами не поспею...
Может есть менее прокачанные желающие поехать?

0

10

Ezhik, а весной когда ты возобновляешь тренировки? Хотелось бы погонятся по этому маршруту с новым обтекателем, но только будет он у меня не раньше апреля 2012

Отредактировано Alex_Gan (06.09.2011 07:38)

0

11

Alex_Gan написал(а):

Ezhik, а весной когда ты возобновляешь тренировки

я уже возобновил тренировки :flag:

+1

12

Привет!  Проехал я это расстояние Херсон по Бериславскому шоссе --Новая Каховка --Казачьи лагеря --Херсон расстояние 157 км и метры как копейки , кто откуда стартовать будет.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » Херсон - Новая Каховка (Каховская ГЭС)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно