Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Александр, оставьте телефончик..;)


Александр, оставьте телефончик..;)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня вечером, разминаясь перед тренировкой, меня обогнал  мужчина средних лет на МТБ ( а случилось это где-то как раз посерединке между с. Садово и Бериславским шоссе. Догнал, познакомились, очень здорово прокатились до Восточного со средней 33,4 против ветра, со сменой лидера. Так вот, теска, если читаете этот форум, отозвитесь - оставьте контакт, буду рад прокатиться снова.)

Отредактировано flyman (15.08.2011 21:51)

0

2

flyman написал(а):

Так вот, теска, если читаете этот форум, отозвитесь - оставьте контакт, буду рад прокатиться снова.)

050 92 892 42
Катаюсь только после работы, раньше 18 выезжать не получается. Что ввергает в уныние, т.к. уже начинает темнеть раньше, и скоро прийдётся тренировки прекращать((((. Разве что в выходные можно пораньше выехать...

0

3

alexdan
Хороший фонарь - и ночь превращается в день )) Я вообще больше по ночи катаюсь...
flyman
Цель достигнута. Тему можно закрывать?  Или оставить для досужих разговоров?

0

4

Думаю можно закрыть

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Александр, оставьте телефончик..;)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно