Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Подскажите плиз=) кто ездил в Аэропорт в Чернобаевке?


Подскажите плиз=) кто ездил в Аэропорт в Чернобаевке?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наро такое дело кто ездил в Аэропорт в Чернобаевке?
у меня к вам вопрос там в сам аэропорт пускают можно поездить возле самолетов вертолетов?
просто хочу поехать туда но боюсь приехать и обломаться если кто-то что-то знает напишите плиз

0

2

Я ездил, на территорию не пускают.

0

3

=(( плохо...

0

4

Да, и встречают пьяные охранники и размахивают перед лицом оружием, было дело.. :mad: .. лучше к левому крылу не подъезжать совсем.

0

5

Аэропорт -- охранная зона. И хотя фактически он не работает, формально он действующий объект, и охрана его осуществляется обычным порядком. Вертолёты же стоят на военном аэродроме, и часовые там вооружены автоматами с полным боекомплектом.

0

6

Не просто глупо как Гонки там проводить так сразу а дать безобидному велосипедисту покататься так нефига=(
эх кудаб вообше сьездить так чтоб интересно там было...

0

7

Был случай у знакомых, приехали они погонятся, три тачки, успели один раз проехать по прямой, потом их попросили оттуда убраться. Эт если большое мероприятие, тогда их уведомляют и можно гонятся итд...

0

8

Игорёк написал(а):

эх кудаб вообше сьездить так чтоб интересно там было...

Тему Вечерние покатушки сначала почитай ))) там мнооооого интересного ))))

0

9

Если поедешь по трассе М14 немного дальше поворота на аэропорт, а там попробуешь с левой стороны дороги найти тропку, то окажешься немного ближе к вертолетам!!!!!
Там упрешься в очередной пост охраны, а правее будет шлакбаум, вот его обьезжаешь, и опять вдоль трассы метров сто, там будет заезд полукруглый, (он предназначенный для  мелкого ремонта на трассе) Там с Хорошим Фотиком можно и пофотографировать!!!!! Если Админы не против, могу выложить пару фоток вертушек!!!

0

10

если чесно нечего непонял о какой трасе идет реч но за идею спс)))

0

11

М14 - трасса по которой едешь в Николаев,(в Аэропорт) Николаевское Шоссе переходит в эту трассу!!!!!!
http://cs10761.vkontakte.ru/u28459566/95644750/x_617e7231.jpghttp://cs10761.vkontakte.ru/u28459566/95644750/x_93f6042f.jpg

Отредактировано Independence (09.08.2011 12:55)

0

12

Independence написал(а):

Если Админы не против, могу выложить пару фоток вертушек!!!

Не против. Знаешь, как фото вставлять?

0

13

уже ДА!!))) :jumping:  :jumping:  :jumping:http://cs10761.vkontakte.ru/u28459566/95644750/x_91408966.jpg

Отредактировано Independence (09.08.2011 12:57)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Подскажите плиз=) кто ездил в Аэропорт в Чернобаевке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно