Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » FunJumpig 28.08.2011


FunJumpig 28.08.2011

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Ребята будет такая тема зовите я с радостью поучаствую :)

0

32

CyberDex написал(а):

собраться замутить и популять...

Да да да  :crazyfun:

0

33

значит нада мутить и пулять!!!!!!

0

34

SIDDH Кого выдвинем в организаторы?

0

35

как это кого,создателя темы......!!!!)))))для начала определиться с датой,всем ли подходит 24-е,затем сам кикер и его  транспортировка!!!

Отредактировано SIDDH (16.08.2011 21:37)

0

36

:D  У Димчика не спросили,а уже выдвинули

0

37

24 число не конает :( Работать нужно :(

0

38

да и я тож не знал а джампе. а хотелось бы пульнуть.все равно вилку на то надо сдавать.

0

39

Joey написал(а):

24 число не конает  Работать нужно

значит нужно решить какое конает!!) ну я думаю лучше на выходных(суббота,воскресенье) только почему то нет мнений когда именно,необходимо решить с пулялкой,где брать будем,доставка её на место и обратно,поддоны тоже нужно достать,ещё очень было бы хорошо,если бы была музыка.под неё веселее прыгать!) определившись сдатой,желательно её разпиарить,чтоб не вышло как с недавним фанджампингом,изи наших один только Вовчик пульнул..!!! и его можно привязать,к закрытию летнего сезона(прощанием с летом)

aquarius1976 написал(а):

а хотелось бы пульнуть

да Серёга конечно хочется!!)

Отредактировано SIDDH (17.08.2011 19:12)

0

40

Joey написал(а):

24 число не конает :( Работать нужно :(

Это же праздник! Т.е. выходной.

0

41

Во реально затупил, значит конает :)) Мне главное что бы в этот день не работать :)

0

42

фанджампинг ориентировочна состоится 24 го числа,необходимо ещё договориться чтоб взять кикер и поддоны. и ещё момент,нужно сделать плавный съезд на ступеньках,которые перед трасплином

Отредактировано SIDDH (17.08.2011 22:32)

0

43

SIDDH написал(а):

фанджампинг ориентировочна состоится 24 го числа

Если это так,надо кинуть клич по городу и собрать какие то *пожертвы* для перевозки пулялки и другого.И ещё надо за музыку не забыть  :flag:

0

44

и необходимо знать кол-во,тех кто будут прыгать

0

45

товарищи форумчане,так что с фанджампигом решаем,я не буду сам заниматься организацией этого мероприятия!!) по поводу 24-го числа в прошлом году там былконцерт,и аристанка была ограждена и был много милиции ещё днём,и не известно как будет в этот раз,так чтоесть вариант 27 или 28-го

0

46

SIDDH
Кроме нас никто по ходу не хочет насладиться этим зрелищем  :dontknow:

Отредактировано LIra (20.08.2011 09:05)

0

47

Народ,  если понадобиться перевозка, обращайтесь :) думаю за самую минимальную цену договоримся :) у моего отца есть ГАЗель грузовая (тентовая). Думаю что-то можна будет придумать :)

0

48

BaHHo написал(а):

Народ,  если понадобиться перевозка, обращайтесь

это наверняка понадобится!!!!) если все таки решимся,то обязательно обратимся!!!) :cool:

LIra написал(а):

Кроме нас никто по ходу не хочет насладиться этим зрелищем

та наслаждаться,попрыгать!!!!!!! :jumping: узнавал Вадим из джаинта безпроблем даёт пулялку и поддоны,необходимо что то придумать с плавным съездом на ступеньках!

0

49

Там еще лежат плиты с прошлого мероприятия но ехать по ним не удобно, туда бы пару досок длинных... Можно купить...

0

50

CyberDex написал(а):

туда бы пару досок длинных...

да из них сбить щит,но на всё на это нужны деньги,время,и определиться с датой проведения

Отредактировано SIDDH (20.08.2011 11:12)

0

51

BaHHo сколько примерно нам обойдёться доставка всего необходимого на аристанку и обратно?

0

52

фанджампинг будет в это воскресенье 28 августа в 11 начало,все кто хочет поучаствовать пишите!!

0

53

http://vkontakte.ru/event29655880
Пиарим событие, приглашаем друзей, чем больше народу будет - тем вечелее.

0

54

ааа дайте велик)

0

55

Жмем сердечко и рассказать друзьям :)

0

56

Ща я накидаю друзьям ))

+1

57

Я тоже уже всем приглашении разослал  :)

0

58

SIDDH написал(а):

BaHHo сколько примерно нам обойдёться доставка всего необходимого на аристанку и обратно?

звякни на мобильный. так будет проще :) а я у папика спрошу :)

0

59

вот вроде http://vkontakte.ru/#/event29655880
мне встречу кинули в контакте на это мероприятие!=))
кто хочет погнали 28.08.11 в 11:00
Перед рекой ставим трамплин и с него прыгаем в воду на велосипедах. Очень веселое и зрелищное событие, приглащаем друзей, приходим сами, смотрим, фотографируем, прыгаем в воду, веселимся...
FunJumping на арестантке!!!

0

60

DarcKFackeR, тему читай :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » FunJumpig 28.08.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно