Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » FunJumpig 28.08.2011


FunJumpig 28.08.2011

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

http://fastcyclist.pl.ua/_fr/6/6725078.jpg
Народ!!! Давайте что то решать ато лето наисходе... Думаю было бы неплохо приурочить событие к какому-то празднику, например дню независимости... Еще думаю можно подумать над тем чтобы подключить какую-то организацию, например Каву, в прошлый раз с ними вроде неплохо вышло... Давайте обсудим тему и начнем уже наконец действовать так как заинтересованы все в этом...

Теги: FunJumpig,Фанджампинг

Отредактировано CyberDex (08.08.2011 16:21)

0

2

да да да я полностью поддерживаю,лето то на исходе...!!!)

0

3

Да идея супер только вот насчет своего участия незнаю  боюсь что об воду убьюсь на своем велике))
Но приехать посмотреть пофоткать это я за=)) мож и прыгнуть захочу))))

0

4

я бы на кросаче прыгнул=)еслиб транплин поменьше был)

0

5

Ни разу не видел так рода мероприятия, так что с удовольствием посмотрел бы. Только вот вопрос образовался, как я понимаю там должна быть не малая глубина, а как велы потом достают, а если течение их и унести может :question:

0

6

велики плавают)

0

7

CyberDex написал(а):

Народ!!! Давайте что то решать ато лето наисходе... Думаю было бы неплохо приурочить событие к какому-то празднику, например дню независимости... Еще думаю можно подумать над тем чтобы подключить какую-то организацию, например Каву, в прошлый раз с ними вроде неплохо вышло... Давайте обсудим тему и начнем уже наконец действовать так как заинтересованы все в этом...

А кто великами обеспечит?:: Мне моего примером жалко)

0

8

Darza написал(а):

А кто великами обеспечит?:: Мне моего примером жалко)

Берем старые Украины, Арленки или что то типа этого и вперед :D

0

9

Интересненько ))) Я тоже хочу попробовать )))

0

10

Vitos написал(а):

Ни разу не видел так рода мероприятия, так что с удовольствием посмотрел бы. Только вот вопрос образовался, как я понимаю там должна быть не малая глубина, а как велы потом достают, а если течение их и унести может

В журнале Mountaine Bike была статья о фан-джампинге в Москве. Там байкеры в спицы вставляли камеры и надували их. За счет этих камер велосипед и не тонет в воде.
Еще там были номинации: "Самый красивый прыжок-трюк", "Самый дальний прыжок", "Самый высокий прыжок".
Байкеры были в ШЛЕМАХ, некоторые и в защите - если кто забыл - об воду тоже при неправильном приводнении можно неплохо шмякнуться.
Велосипеды, в основном - стритовые, синглспиды, трюковые ВМХ, кому что не жалко было искупать в реке.
Мероприятие всем понравилось, люди покупались, поообщались - куча ПОЗИТИВА участникам и зрителям.  :cool:

Относительно даты: если Вы хотите собрать побольше зрителей - то, возможно, 27-28 августа нормально, или вообще 3-4 сентября - люди будут возвращаться с морей, детям - в школу, главное - дать хорошую рекламу. :mybb:
Относительно совмещения с какой-то датой, вопрос - А зачем ? Неужели нельзя устроить ВЕЛОДЕНЬ НА ВОДЕ, независимо от кого и чего бы то ни было.

Отредактировано Denis XC (10.08.2011 02:01)

0

11

+1
дата по готовности...
1 как с трамплином? нужно найти довреное лицо кому Джаинт даст пулялку, если нет то нуно строить...
2 я думаю стоит согласовать с Николаевцами  пусть у нас и у них на одних выходных все пройдет....
3 места поудачней чем аристанка  поискатьбы....
П.С. я буду

0

12

Сегодня вычитала в контакте,что сие миро приятие будет 14 августа.Сбор по 15 грн кто будет.Ни время,ни места не указано  :dontknow:

Отредактировано LIra (11.08.2011 13:01)

0

13

Ну так что народ чтото разясняеться или нет? будет не будет я немогу нечего понять)

0

14

Есть информация,что происходить всё будет 14 августа с 12 часов на арестанке

0

15

да но мне сказали что записалось всего 2 человека...

0

16

Игорёк Потому что информаторы  плохо сработали.Ни в одном веломагазине нет афиш.

0

17

LIra написал(а):

Всем желающим,прокатиться со мной вечером-НЕ ЗВОНИТЬ!!!

а в 6-00 утра прокатиться :love: ???звонить можно??? :disappointed:

0

18

Vitaliy написал(а):

а в 6-00 утра прокатиться :love: ???звонить можно??? :disappointed:

В 7.40 на работу выезжаю )))) Сори за  :offtop:

0

19

Случилось !!!хоть и не прыгал ,но принимал активное участие,всем спасибо!!! :jumping:
УРА РЕБЯТА ВСЕМ +1!!!РЕСПЕКТ! :cool:

Отредактировано ellai (14.08.2011 19:05)

0

20

:jumping: Ура-а-а-а-а-а !!! Мероприятие "Фанджампинг 2011" состоялось, стоялось, я лось, ось!!!!  :jumping:
Массовая попытка самоубийства при помощи байка и воды окончилась полным провалом - ВСЕ живы и здоровы, хотя варианты треснуцца яйцами об раму или руль в некоторых случаях увенчались успехом. :insane:
В очередной раз Н.В.Гоголь оказался прав: "Редкий фанджампер долетит до середины Днепра" - великой и могучей реки  :rofl:
МЕГАСПАСИБО организаторам - Юре, Максиму (больше просто не знаю по именам), и всем остальным, подготовившим стартовую площадку.
Механику Мише Глыжеву из GIANT-Херсон за техническую поддержку - вилка, рулевая. :mybb:
Сергею (ellai) за заднее колесо, Сергей - ТЫ ЛУЧШИЙ ЗАПУСКАЮЩИЙ ФАНДЖАМПКОСМОАКВАБАЙКЕРОВ!!! :flag:
Парень, крутивший backflip-ы - МОЛОДЕЦ !!! ЛУЧШИЙ !!!  :cool:
Владимир Inquisitor - САМЫЙ БОЛЬШОЙ И ЭФФЕКТНЫЙ ПЛЮХ И БУЛЬК !!!  :cool:
ВСЕ добры мОлодцы - МОЛОДЦЫ !!! старались как могли, показывали все что умели.  :cool:
На все это стоило посмотреть, а тем более во всем этом поучаствовать.   o.O   :crazyfun: :jumping:  :cool: 

У меня все как положено --- первый раз -- в первый класс -- первый прыжок -- первый блин - комом, слетела цепь, на разгоне потерял скорость, просто кувыркнулся с вылета. Потом укоротил цепь - дальше все отлично - прыгал в свое удовольствие.  :shine:
Море позитивных эмоций. Прекрасно полетал, покупался, провел время, активно отдохнул.

GIANT оказываецца не только RIDE LIFE, он еще и неплохо FLY LIFE а также SWIM LIFE  :D

Всем ПРИВЕТ, УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И УЧАСТНИКАМ !!!
Веселится и ликует байк-народ !!!

ФОТО, один парень на BERGAMONTe, сказал, что выборочно выложит В КОНТАКТЕ, правда не знаю где.

Отредактировано Denis XC (14.08.2011 23:05)

0

21

фото давайте фото...)))подозрение что будет ещё,так как кто создавал тему его не было)))))

Отредактировано SIDDH (14.08.2011 19:45)

0

22

Блин(((( а я думал его не будет мне сказали мало людей записалось((((( я так и не попал на него капе!!! :angry:

0

23

Не знаю откроется-ли альбом, но есть ФОТО или здесь

0

24

СПАСИБО, ALENKA_SMILE, все прекрасно открывается.  8-)
Замечательные ФОТО.  :jumping:  :rofl:
Фотограф Ринат Кадеев - СПАСИБО за ФОТО !!!  :cool:

Отредактировано Denis XC (16.08.2011 01:45)

0

25

Я думала его не будет,хотя по количеству людей так и можно сказать

0

26

LIra написал(а):

Я думала его не будет,хотя по количеству людей так и можно сказать

Походу чисто для своих походу провели. хотели бы сделать событием, разрекламировали бы.!

0

27

Серж написал(а):

Походу чисто для своих походу провели. хотели бы сделать событием, разрекламировали бы.!

Вовсе нет,просто организаторы никакие-не умеешь,не берись)

0

28

Вашу ж мать :(((( Почему я не знал об этом всем?????

0

29

Joey написал(а):

Вашу ж мать ((( Почему я не знал об этом всем?????

во во во... и так очень много людей....!))))) показатель клёвой организации))CyberDex
Димон,так когда будем мы пулять?)))

0

30

Как-то похолодало... На след неделе можно на день независимости, собраться замутить и популять... :)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » FunJumping » FunJumpig 28.08.2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно