Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki раздают светоотражающие наклейки


Veliki раздают светоотражающие наклейки

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

Лето еще в разгаре, ну а дни уже становятся короче. Все чаще нам придется ездить по дорогам в темное время суток. Обозначить себя на дороге для машин - необходимая мера, чтобы добраться до места целым и невредимым. Помимо мигалок и переднего света будут полезны светоотражающие знаки, которые будут всегда с вами. Мы изготовили партию светоотражающих наклеек на раму, чтобы раздать их всем желающим.
СПОНСОРЫ http://veliki.com.ua/
В набор входят 4 полоски 15х150 мм, 2 из которых надо наклеивать сбоку на ноги вилки (они будут видны при пересечении вами перекрестков), и 2 на заднюю (наклонную) часть верхних перьев (они всегда будут светиться тем, кто едет позади вас).

http://tourist.kharkov.ua/coppermine/albums/userpics/%CC%E0%EA%E5%F2_%EE%F2%F0%E0%E6%E0%FE%F9%E8%F5_%EF%EE%EB%EE%F1%EE%EA_Veliki.jpg
Объявляем регистрацию на наклейки до 15 августа, после чего перешлем наклейки согласно списку желающих. Кто хочет получить наклейки бесплатно - отписывайтесь тут.
Высылать будем согласно количеству поданных заявок.

Итак, времени осталось мало!!!
Важный момент. Людям, которые заказывают несколько комплектов надо объяснить, что акция всеукраинская, и желающих много. На 1 велосипед - 1 комплект (как клеить - написано в первом посте). Можно взять конечно жене, ребенку на вел, другу, который в инет не ходит. Рассчитываем на сознательность, что люди понимают: каждый комплект "про запас" - это один велосипедист без наклеек, который подвержен на дороге большему риску.

Вот так они выглядят в оригинале, можно сопоставить размеры
http://upld.bikekherson.com.ua/GPLCH.jpg

http://cs11394.vkontakte.ru/u14273945/135868951/y_cb8c779a.jpg
http://cs11386.vkontakte.ru/u28181196/115936214/y_b3751e67.jpg
http://cs4561.vkontakte.ru/u18507131/140510104/x_52801576.jpg

Заявки от:

Tariuss
Влад
Саша
Darza
2шт- zclub (т.к. имеется 2 байка)
2шт - Sue + для будущей жены  ^^
2шт -Павел+если можно два, ещё другу - азимутбайкеру
Marichello- обещал с нами катать ;)
2шт -Николаевич - на мой вел и на вел дочери (Ардис Фолд).
Leader_FOX
Jexon
Vitos
2шт - Tricky Vicky
Joey
2шт - Stasyan+gavriku
Анастасия
2шт - LIra+друг
3шт - Владимир_Inquisitor - можна и мине три штука! 1 мне, 1 товарисчу, 1 товарисчу (катаем вместе)
KomikadzeZVS
2шт - ellai
2шт- Yaroslav
Ivan
2шт - retivoy+Белочка ;)
Snaiper
3шт - tka4-Себе, жене и ребенку.
2шт - Dmitriy
Санёк_89
2шт - Angry_machine и другу
2шт - Филипп и супруге
andboy76
2шт - Хвост и брату
2шт - Alexsandr с Володей
BaHHo
Joey
aquarius1976
Alex_Gan
Independence
2шт - ВелоРыба
2шт - Olegjan и жена
Petrovich обещал купить байк, иначе приклеит на мотоцикл ;)
Slavik

0

61

Саша написал(а):

:rofl: Петрович ну возьмите наклейки :yep:

+1 А еще лучше два комплекта :D

0

62

Petrovich, вы не с нами? Безопасность прежде всего!
ДА БУДЕМ ЖЕ ЗАМЕТНЫ НА ДОРОГЕ. )
Я вам всё-таки закажу наклейки :rofl:

0

63

ALENKA_SMILE написал(а):

Я вам всё-таки закажу наклейки :rofl:

Аленка именные давай)

0

64

ALENKA_SMILE написал(а):

Я вам всё-таки закажу наклейки

Филипп написал(а):

Петрович! Ни в коем случае не отказывайся!!!   Ведь Аленка так старалась, специально для тебя рассылку всем делала

Да, Филипп, видимо ты прав. Человек беспокоился, старался...
Отказываться, с моей стороны, уже как-то не вежливо. Придется покупать велосипед  :dontknow:

0

65

Stasyan написал(а):

Может я чет прохлопал? А где они будут раздоваться?

Также для всех интересующихся наклейками процитирую:

ALENKA_SMILE написал(а):

Ребята, информация по поводу раздачи наклеек: Предлагаю собраться  21-го вечером  воскресение возле фонтанов в Комсомольском парке.

Если что-то изменится, думаю, в теме появится информация  :glasses:

0

66

Аленка я понимаю что опоздал, но может еще можно хотябы один комплектик, лучше конечно два (для жены), но то уж жирно! :)
И если всетаки мне перепадет один, то 21-го не смогу забрать, буду на Короле Гор, может как то договоримся я заберу!
спасибо заранее!

0

67

Olegjan, договорились, у меня как-раз будет пара - тройка резервных комплектов. Посылка уже на складе перевозчика, после работы заберу  :flag:

0

68

ALENKA_SMILE
Узнай, сколько денег - николаевцы платят за доставку...

0

69

Явор) да, мне тоже интересно, а подозреваю, что придется платить за доставку мне :huh: .

Как проверить работу светоотражающих наклеек? Наверняка вам захочется это сделать. Надо посветить на них, держа фонарик на уровне своих глаз. Свет они отражают туда, откуда он пришел, так же как и посланный фарами машин свет возвращается в глаза водителю.
Повторю, как лучше всего клеить наклейки. 2 штуки - на ноги вилки сбоку - чтобы вас было видно при пересечении перекрестка. И 2 штуки на верхние (наклонные) перья сзади, чтобы вас было видно задним.
Может быть кто-то захочет устроить ночную покатушку -в наклейками это может быть очень интересно. Во-первых, все очень хорошо увидят работу наклеек, насколько они повышают видимость вас ночью. Во-вторых, можно построиться всем в ряд и в режиме "панорама" получить эффектные фото велосипедов-светлячков.
Ну и наконец, если вытащить десяток-другой перемычек между полосками, и скатать их вместе, то можно получить прикольный светящийся мячик (проверено всем офисом ) для ночного хоккея на траве или байк-поло . Этим распространители могут позабавиться

0

70

ALENKA_SMILE написал(а):

Явор) да, мне тоже интересно, а подозреваю, что придется платить за доставку мне  .

http://novaposhta.ua/frontend/tracking вбивай и смотри стоимость. Будешь как и я - мелочь собирать  :D

0

71

Heitaver написал(а):

Будешь как и я - мелочь собирать

для людей - мелочь, а координатору - сумма...

0

72

ALENKA_SMILE написал(а):

Предлагаю собраться  21-го вечером  воскресение возле фонтанов в Комсомольском парке.

А можно уточнить, в какое время собираться?:) а то вечер, это дело растяжимое, у некоторых он начинаеться с 6 и аж до самого утра:)

0

73

:flag:  ВСТРЕЧА  21-ГО (ВОСКРЕСЕНИЕ) В 19:00 ВОЗЛЕ ОТРЕСТАВРИРОВАННОГО ФОНТАНА В КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ  :flag: Если будут какие либо изменения сообщу в теме!

0

74

ALENKA_SMILE написал(а):

ВСТРЕЧА  21-ГО (ВОСКРЕСЕНИЕ) В 19:00 ВОЗЛЕ ОТРЕСТАВРИРОВАННОГО ФОНТАНА В КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ

Аленка я потом свои заберу. главное никому не отдай)

0

75

ALENKA_SMILE написал(а):

ВСТРЕЧА  21-ГО (ВОСКРЕСЕНИЕ) В 19:00 ВОЗЛЕ ОТРЕСТАВРИРОВАННОГО ФОНТАНА В КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ

Постараюсь успеть:)

0

76

BaHHo написал(а):

Постараюсь успеть:)

блин а я постараюсь не забыть :dontknow:  o.O

0

77

Вот-вот главное не забыть и успеть

0

78

:flag: http://cs11394.vkontakte.ru/u14273945/135868951/y_cb8c779a.jpg :flag:
И Павлу в конвертик вложила и Дмитрию в Скадовск отдельный свёрточек :)

0

79

ALENKA_SMILE написал(а):

и Дмитрию в Скадовск отдельный свёрточек

Вот, спасибо! Кооперироваться- куда приятнее! :cool:

0

80

:flag: Напоминаю !!!  :flag:
:flag: ВСТРЕЧА ЗАВТРА, 21-ГО (ВОСКРЕСЕНИЕ)  :flag:
:flag: В 19:00 ВОЗЛЕ ОТРЕСТАВРИРОВАННОГО ФОНТАНА В КОМСОМОЛЬСКОМ ПАРКЕ. :flag:

+1

81

Ребята я болею меня не будет. Сохраните пожалуйста мои наклейки, заберу как получится

0

82

ALENKA_SMILE написал(а):

И Павлу в конвертик вложила и Дмитрию в Скадовск отдельный свёрточек

большое спасибо!

0

83

а я тоже хочу наклейки..!!!))) :yep: от досада я всё как всегда пропустил и буду без наклеек..(

Отредактировано SIDDH (21.08.2011 10:04)

0

84

SIDDH, будут и тебе наклейки  ;)

0

85

ALENKA_SMILE написал(а):

SIDDH, будут и тебе наклейки

:flag: ура ура ура!!)

0

86

жека и ты вот это на НОВУЮ раму будешь цеплять какую нибудь отражалку? o.O  :D

0

87

Что брать с собой помимо фонарика ? :) Спирт? Паспорт? Для подтверждения личности :)

0

88

Snaiper
А ник в паспорте прописан?  :question:

0

89

А меня забыли я тоже не смогу в 19 сегодня я за городом! можно мне 0991545247 передатиь комуто а потмо мне передадут! Или пускай кто то отзвонитсья мне кто с Жылпасёлка!

0

90

Фотки будут? кто там фоткал нас.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » БЕЗОПАСНОСТЬ » Veliki раздают светоотражающие наклейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно