Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пересылка велосипеда


Пересылка велосипеда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посоветуйте, какой службой доставки лучше переслать велик по Украине и требуется ли упаковать его самому?

0

2

самая недорогая коммерческая - ночной экспресс и ин-тайм
да, надо паковать самому (только у Автолюкса есть свои тары, но там дорого будет)
на счет упаковки - зайди в Джайнт и попроси у них коробку из-под вела, ибо велы им приходят в коробках

0

3

Филипп написал(а):

(только у Автолюкса есть свои тары, но там дорого будет)

У Новой Почты тоже есть, но для вела - мало пригодны. Вариант с просьбой о коробке в Giant +1

0

4

я часто получаю на почте много товара.
и хочу сказать что на складе интайма я видел полностью собранный велосипед (олимпиа дорожник) не чем не упакованный но на нем был наклеен номерок на пересылку.

0

5

Саша написал(а):

на складе интайма я видел полностью собранный велосипед (олимпиа дорожник) не чем не упакованный но на нем был наклеен номерок на пересылку.

o.O  o.O  o.O  пацарапют же его ироды!!!!

это он приехала или уезжал???

0

6

Филипп написал(а):

o.O  o.O  o.O  пацарапют же его ироды!!!!

это он приехала или уезжал???

как я понял приехал)так как был на складе где выдавали товар. и крылья такие красивые карбоновые были))а рама вообще красавица)интересно кому приехал)

0

7

Я получал свой в ин-тайме упакованный картон + целофан.

0

8

А сколько доставка обходится, примерно? Из того, что я рассчитывал калькулятором у доставщиков, получалось 100+ грн. Может я что-то не правильно считал? Мне просто, возможно, предстоит получать, но за доставку буду платить сам. Вот и хочу знать хоть приблизительно.

0

9

не больше 100 грн

0

10

Yaroslav, может Сергей Da bomb знает, он их часто получает.

0

11

если в коробке то гривен 40 будет стоить

0

12

Саша написал(а):

не больше 100 грн

Доставка моего Берга обошлась в Ин-тайме 250 грн. Когда я начал возмущаться что дорого, расписали до копейки: там, кстати, входит страховка и за пересыл денег (наложным платежом).

0

13

Николаевич написал(а):

Доставка моего Берга обошлась в Ин-тайме 250 грн. Когда я начал возмущаться что дорого, расписали до копейки: там, кстати, входит страховка и за пересыл денег (наложным платежом).

страховку нужно минимальную делать.
Я получал много товара (целый микроавтобус грузил и вышло не больше 200 грн.)

0

14

Спасибо за советы, взял в Giant на Михайловича упаковку из-под велика, за что им отдельное мерси. Поехал в "Новую почту" там захотели за пересылку в Ялту 124 гривни, заехал в "Автолюкс" и отправил за 55 гривень.

0

15

vydrigan написал(а):

заехал в "Автолюкс" и отправил за 55 гривень.

Это ты тот шоссейник продал?

0

16

для пересылки вела хорошо подойдет Ваш час. Новая почта дорого, хотя приемущество отдаю ей.
Чем выше страховка тем дороже доставка.
Наложенный платеж это +5% к стоимости товара и брать его стоит если не уверен в продавце или в качестве товара. в другом случае нет смысла им пользоватся

Отредактировано Heitaver (04.08.2011 16:25)

0

17

Yaroslav написал(а):

Это ты тот шоссейник продал?

Да.

Heitaver написал(а):

для пересылки вела хорошо подойдет Ваш час. Новая почта дорого, хотя приемущество отдаю ей.
Чем выше страховка тем дороже доставка.
Наложенный платеж это +5% к стоимости товара и брать его стоит если не уверен в продавце или в качестве товара. в другом случае нет смысла им пользоватся

Отправлял "Автолюксом" наложенным платежом, они взяли 0.9% от суммы и все. А в "Новой почте" хотели 2% и 11 гривень за оформление.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Пересылка велосипеда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно