Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » EX.ua будет платным с августа


EX.ua будет платным с августа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня, 18 июля, стало известно, что крупнейший украинский файлообменный ресурс Ex.ua открывает раздел с платным доступом. Как рассказал изданию Коммерсантъ-Украина представитель проекта Валерий Вавилов, вначале он будет содержать около 30 тыс. различных релизов – в основном музыка и фильмы. Прослушивать и просматривать их можно будет за абонплату, которая ориентировочно составит 10 гривен в месяц. «У нас уже есть ряд договоров с украинскими, российскими и западными правообладателями о платном распространении контента», – рассказал он.

читать полностью

вот такие пирожки  :dontknow:  хотя 10 грн/мес это вполне терпимо, если объем фильмов и музыки не уменьшится
торрентами я последнее время вообще не пользуюсь, т.к. возможность посмотреть любой фильм он-лайн с экса меня полностью устраивает
а тем более при просмотре он-лайн фильм кешируется в кэш браузера в флв формате, то и сохранить себе можно для повторного просмотра

0

2

Филипп как станет что-то платным сразу же найдется бесплатная альтернатива. Не переживай, будем качать по старинке. А платить ... нюню интересно кто собирается????

0

3

Я и сейчас без энтого ресурса обхожусь, альтернатив хватает, а за деньги и подавно обойдусь. Так что пофиг :D

0

4

KomikadzeZVS написал(а):

альтернатив хватает

Слава, а можно про эту альтернативу поподробнее?
Если торренты, то эт понятно, а именно альтернатива равнозначная - ведь самый большой файловый сервер в Украине, и такого объема информации я больше нигде не видел. И такие скоростя скачивания/просмотра, какие дает он, также не встречал более.

0

5

Кстати, EX.UA до сих пор бесплатный! Это чушь какая-то про то, что он должен стать платным. На данный момент качаю и смотрю фильмы онлайн без проблем, и какой либо абонплаты. Не верь никому!

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » EX.ua будет платным с августа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно