Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Фотоархив » Крым


Крым

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Керчь - Старый Крым - Судак - Алушта - Севастополь

Отредактировано TREK (21.05.2010 17:03)

0

2

Первое впечатление - ездила ничего себе стая :)
И ещё - баул слева прикреплен не малый..._

0

3

Было 11 человек, всю еду кроме перекуса которую могли купить в магазинах везли с собой, а также палатки коврики, спальники и т.д., было трудно но есть что вспомнить.

0

4

ЭХХХ парни с вами бы по крыму.TREK опиши что с собой брали в дорогу ,ну хоть приблизительно.дабы знать на сколько денег попадать .

0

5

ВелоРыба написал(а):

И ещё - баул слева прикреплен не малый..._

Дак, там еще и автомобильный насос, если не ошибаюсь :)

То же, интересно было бы узнать о деталях

0

6

:smoke:

Отредактировано САНЯ 78, (06.05.2011 10:06)

0

7

отлично)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Фотоархив » Крым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно