Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Пара Haro


Пара Haro

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хорошие велики. В велодень будет ровно год, как они у нас. По итогам года могу сказать, что я доволен всем. Нет ничего, что мне бы в этих велосипедах не нравилось. Хоть многие и удивляются, как я с такой посадкой. Но я нахожу эту посадку очень удобной.
Однако несмотря на это я всё же купил тандем и теперь мы ещё и на тандеме.

0

32

Подмолодил фотку в первом посте. Спасибо, Алёнка.

0

33

Yaroslav, приятно  :blush:

0

34

ALENKA_SMILE написал(а):

Yaroslav, приятно

И нам ;)

0

35

А мы свои Haro не забываем тоже:

http://upl1.bikekherson.com.ua/EVQOJ.jpg

0

36

В первый день нового года подвёл итог прошлого велосезона. Получается, что наездил я в велосезоне 2012 года 7500 км. Из них 2000 на тандеме. По сравнению с прошлым велосезоном, который был у меня первым, это почти в три раза больше (в 2011 я наездил 2700 км.)
Что сказать, я доволен, что весной 2011 мы с Аней решили купить пару велосипедов. За два года они доставили нам массу новых впечатлений и новых приятных знакомств. А что ещё будет!

Средняя скорость за два сезона на соло получилась 16 км./час., а на тандеме — 18,6.

0

37

Молодцы,смотрю на вас и душа радуется.Я свою вторую половинку не могу привлечь к велосипедам.а жаль!Приходится самому.

0

38

Kravchenko_Sergey написал(а):

Молодцы,смотрю на вас и душа радуется.Я свою вторую половинку не могу привлечь к велосипедам.а жаль!Приходится самому.

Ну мне тоже приходится часто самому. По нашим приблизительным прикидкам вышло, что у Ани, за этот сезон, пробег как минимум в половину меньше. Так что около 4000 я откатал сам :)
А второй половинке, в качестве стимула, можно рассказать про упругую попу, которая получается от велосипедных прогулок, и это будет совершенной правдой ;)

0

39

Ты меня прям заинтриговал!

0

40

Kravchenko_Sergey написал(а):

Ты меня прям заинтриговал!

Теперь аналогичным образом надо заинтриговать вторую половинку ;)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Пара Haro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно