Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Предложение для магазина Elastomania


Предложение для магазина Elastomania

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

zclub написал(а):

Вопрос решён? тему можно закрыть?

Как по моему, тему можно закрывать, когда она уже никому не нужна и не понадобится.

Stasyan написал(а):

Прикольная тема

Там где я, там часто "прикольная тема". Моему присутсвтвию на форуме, администрация уже, как минимум, могла бы радоваться.

Stasyan написал(а):

Давайте новую тему - к примеру создавать сайт Джанта

Могу запустить интернет магазин для любого уже существующего реального магазина.
Админить был готов только магазин Эластомании.

Официальный сайт Эластомании будет на Magento
Пишут, что вроде самый популярный бесплатный скрипт Интернет магазина. Не знаю, не пробовал.

0

32

Petrovich написал(а):

Там где я, там часто "прикольная тема". Моему присутсвтвию на форуме, администрация уже, как минимум, могла бы радоваться.

Скромно...

0

33

jask_9mm написал(а):

"пожизненную гарантию на раму"

жутковато звучит  :D То есть если собьют, то и раму, и ездока - с концами? ))

0

34

zclub написал(а):

То есть если собьют, то и раму, и ездока - с концами? ))

:D

Ну не знаю. Надо будет спросить...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Предложение для магазина Elastomania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно