Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велопробег Севастополь-Киев


Велопробег Севастополь-Киев

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Может быть кому-то будет интерестно  Это интересно  :mybb:

0

2

Встречаем очередных туристов)))

0

3

Нет, это будут не туристы, а спортсмены, живая шоссейная группа.  :flag:

0

4

и не факт, что они будут ехать в город...

0

5

zclub написал(а):

и не факт, что они будут ехать в город...

Ясное дело, шоссейнику вообще в городе делать нечего. Шоссер - для шоссе.  :cool:
Эта тема для тех, кто захочет присоединиться к группе и посидеть на колесе, получить опыт движения с большой группой.
Естественно все зависит от Вашего желания и возможностей: по времени, физических, морально-волевых...
На МТБ тоже можно ехать.

Самое главное, для чего создана эта ТЕМА - СОБЫТИЯ, происходящие в ВЕЛОМИРЕ, обмен информацией, а участвовать или нет - сугубо личное дело.  ;)

+1

6

О, если вдруг я уже успею вернуться с похода, то присоединюсь к ним от Каховки до Херсона :) Во всяком случае желание есть. Но шлема нет

Отредактировано Alex_Gan (22.07.2011 00:30)

0

7

В прошлом году я вместе с Жорой встречали их на границе города, потом ехали через город: ж\Д вокзал - Ушакова - Железнодорожная - Нмколаевское шоссе - выезд с города. Провели их до границы с областью, фото вместе, и вернулись на родину.

0

8

TREK написал(а):

В прошлом году я вместе с Жорой встречали их на границе города, потом ехали через город:

Помню.
У Tigora можно уточнить, поедут они через город или нет

0

9

Сопровождение ГАИ, проживание, питание за счет организаторов велопробега.
От вас только требуется умение ездить в группе до 100 человек.

круто!!! видать есть спонсоры )))

Без белых носков, велошапочек и шлемов участники не допускаются.

а можно глупый вопрос - зачем белые носки?  :dontknow:

0

10

Филипп написал(а):

а можно глупый вопрос - зачем белые носки?

Ето дань велоспорту шоссе,на сколько я знаю. Ну и ето типа парад :значит все доложно быть красиво,ИМХО

0

11

Филипп написал(а):

а можно глупый вопрос - зачем белые носки?

НУ Сам представь если все будут ехать в полосатых гетрах

0

12

TREK написал(а):

НУ Сам представь если все будут ехать в полосатых гетрах

А эти ,как их...ходят с таблеткой на голове и ленточки , а ещё маечки у них полосатые...моряки они называются...вспомнил  :hobo:

0

13

Данил написал(а):

У Tigora можно уточнить, поедут они через город или нет

Разговаривал с Игорем. Окончательной информации у них нет, по маршруту движения. Все будет зависеть от ГАИ. В прошлый раз, двигались по Бериславскому.
4го планирую присоединиться к группе от Н.Каховки до Херсона или Посад-Покровского(выезд из Новой в 9.30)

0

14

недалекий гость написал(а):

,кстате ты в Новую каховку на 4 число с утра ехать будеш?

Да, но я не решил еще, как поеду. Есть вероятность что транспортом туда, так как темп группы заявлен рабочий, боюсь что могу не осилить и отвалиться на обратном пути

0

15

Данил написал(а):

4го планирую присоединиться к группе от Н.Каховки до Херсона или Посад-Покровского(выезд из Новой в 9.30)

Планирую встретить в районе Токоровке!

0

16

Данил написал(а):

Есть вероятность что транспортом туда,

Могу предлжить перночевать.если что звони.

0

17

недалекий гость написал(а):

Могу предлжить перночевать.если что звони.

меня не дистанция утомляет, а вот времени не так много :dontknow:, чтобы ехать в Н. Каховку и назад ...

0

18

Мое дело предложить.

0

19

недалекий гость написал(а):

Могу предлжить перночевать.если что звони.

Спасибо за предложение, но нет необходимости. Если не получится подъехать, то я тогда с Ezhikom присоединюсь на трассе

0

20

Я встречу группу на Шиловой Балке, хочу проверить смогу ли удержать общий темп на лигераде.

0

21

Присоединяюсь к группе в Н.Каховке. Вечером, постараюсь уточнить, откуда именно завтра берется старт. Время вроде бы без изменений 9:30. В Херсоне можно ждать между 11:30-12:30 ориентировочно

0

22

Кто то из Севастопольцев уже сломал руль ,наши поехали на встречу им с новим.

0

23

Данил написал(а):

Время вроде бы без изменений 9:30

Группа стартует завтра в 10:00 от Стадиона

Данил написал(а):

В Херсоне можно ждать между 11:30-12:30 ориентировочно

Значит, в Херсоне, уже после обеда. Движение по Бериславскому шоссе

0

24

Буду пытаться встретить около Дарьевки. а там сколько продержусь, со мной Саня78.

0

25

У меня появились дела в Херсоне, так что в любом случае еду в город. С группой или нет увидим походу дела. Вообще стиль езды на лигераде другой, по этому на холмах мы будем мешать друг-другу. Вниз я еду быстрее за счёт лучшей обтекаемости, а вверх наоборот медленнее из-да большого веса. По этому на холмах мне нужно или отстать или уходить вперёд.

0

26

Это интересно

0

27

Alex_Gan написал(а):

У меня появились дела в Херсоне, так что в любом случае еду в город. С группой или нет увидим походу дела.

Видели тебя недалеко от Каховки.

Саня, ты уже дома, смотрю :) Я в 16 заехал. Фото-видео отчет - вечером

0

28

Недавно вернулся из Херсона. В группе лосей-спортсменов удержался только до первого подъёма, всё-таки 26 кг моего агригата не позволяют тягаться с шоссерами. А потом на протяжении часа гнался за группой, отставая всё дальше на каждом подъёме. 
    Иногда некоторые участники откалывались о отставали от группы, но как только я думал, что сейчас хоть кого-то обгоню, их сразу сажали в автобус : (  Так что я обогнал только двоих ветеранов-шоссеров.
   Впервые поездил в группе. В группе ехать раза в три легче, чем в одиночку.

Средняя от Берислава до Херсона – 28 км\ч – свой личный рекорд. Всего за день проехал 167 км, время - 7.5 часов, средняя всего пути 22,2 км\ч

PS
Если сажать всех отставших в автобус, то зачем тогда вообще брать с собой велосипеды? Ехали бы все на автобусе и не заморачивались… Велоспорт не имеет ничего общего с велотранспортом.

Отредактировано Alex_Gan (04.09.2011 19:49)

0

29

Прокатились на славу, детишки немного ушатали. По прямой спрятавшись за машиной ГАИ шли 35-42 км\ч. Спасибо за участие Данилу, Сане 78, Жоре, Дудченко А.В. - моему тренеру по велоспорту, Сане (ветеран шоссе), Юрию Ивановичу, и его сыну Александру, у меня на компе - 117 км. СПАСИБО ВСЕМ.

0

30

Alex_Gan написал(а):

… Велоспорт не имеет ничего общего с велотранспортом.

+100500

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Велопробег Севастополь-Киев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно