Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Пенсион-шоссер <


Пенсион-шоссер <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЕЛОБРАТЬЯМ!!!
Приглашаю ветеранов херсонского велоспорта вспомнить былые времена, обменяться телефонами, может как-нибудь повстречаемся. Я в этом году конфисковал у сына вел, купил на секонде велотрусы с майкой и стараюсь немного выезжать, каждый день после работы. Вот вчера выписал себе педали с велотуфлями, а то страшно неудобно в кроссовках, ноги слетают с топталок.

мой т/ф 050 92 892 42
Даниленко Александр, занимался у Стратилова с 1979 по 1987 гг. Читал ссылки про Дудченко, Дуню застал, когда гонялся, правда были в разных возрастных категориях (больше знал его когда он был помощником у Кудаса), этой весной его встречал возле ОВИРа. Белостецкий тоже в моё время гонялся, но его быстро в сборную взяли, и он в Херсоне уже практически не появлялся. Хотелось бы найти кого-то из каховско-бериславской братии (Щербины, Волосов и др.). Миха Князев, братья Кухарские, отзовитесь!!!
Уже вижу на форуме пару человек из того времени - Vitaliy, TREK (не Сергей ли Козлов?Лично не знаком, но наслышан, респект за достижения!)

Отредактировано alexdan (21.07.2011 15:10)

+1

2

Данил написал(а):

А может Андрей(Ezhik) знает о ком речь? Самое интересное, что ребята и не подозревают, о том, что так взбудоражили велообщественность

Когда я в 80-х крутил педали, с нами иногда тренировался любитель - Шура Качиков, кличка "Борода", ему тогда уже около 30 было. Может это он и есть "старик с бородой"? Он купил раму с вилкой голландскую Rich, тогда это было круто.

0

3

Привет, єто он и есть є

alexdan написал(а):

Шура Качиков, кличка "Борода"

0

4

alexdan написал(а):

TREK (не Сергей ли Козлов?

Сергей  Ильичёв,а респект...правильно,заслужено...

Отредактировано Vitaliy (21.07.2011 21:27)

0

5

Vitaliy написал(а):

alexdan написал(а):TREK (не Сергей ли Козлов?Сергей  Ильичёв,а респект...правильно,заслужено...
            Отредактировано Vitaliy (Вчера 21:27:09)
            Подпись автораVitaliy

Прошу прощения, вспомнил, Козлова зовут Саша. Это чемпион мира среди юниоров в командной гонке на треке в Колорадо-Спрингс, США, год не помню, но где-то начало 90-х.
Vitaliy, откуда Дуню знаешь?

Отредактировано alexdan (22.07.2011 07:36)

0

6

TREK написал(а):

Привет, єто он и есть єalexdan написал(а):Шура Качиков, кличка "Борода"
            Подпись автораПОСПЕШИТЕ ВОСХИЩАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ИБО УПУСТИТЕ РАДОСТЬ

TREK, а ты тоже гонялся? У кого в секции?

0

7

alexdan написал(а):

откуда Дуню знаешь

У меня Дуня был тренером, с Виталием они гонялись вместе, друзья

0

8

alexdan написал(а):

TREK, а ты тоже гонялся? У кого в секции?

у ДУНИ

0

9

TREK написал(а):

alexdan написал(а):TREK, а ты тоже гонялся? У кого в секции?у ДУНИ

супер!
Тогда ты должен помнить Дениса Кирдуна, я с ним много поездил по сборам и гонкам. Ещё были там постарше, с которыми я тоже поездил - Валера Маевский, Олег Соловьёв и Юра Ерёменко, это моего возраста парни, но они наверно ещё у Кудаса начинали... Знал там и Виталия -Цивана, но он наверно, помоложе форумовского Vitaliy... Хотя....

Предлагаю как-нибудь вместе прокатиться. Единственная проблема - работа, я никак раньше 18 выехать не смогу, пока с КХП до Таврика доберусь, туда-сюда, раньше не получается.

Отредактировано alexdan (22.07.2011 11:46)

0

10

alexdan написал(а):

Знал там и Виталия -Цивана

он только обещает выезжать, возит вел в Газели, и таким образом на велосипеде километраж наматывает. С Vitaliem частенько катаемся.

Отредактировано TREK (22.07.2011 13:08)

0

11

Если я вам не помешаю, могу присоединиться. Только моё время - после 18, раньше не получается. мой тел. 050-92-892-42
Напиши, на какой трассе вы чаще всего и в какое время, буду пытаться подстроиться.

Отредактировано alexdan (22.07.2011 13:33)

0

12

направления разные, Бериславское, Николаевское, созвонимся

0

13

Братья...и "сёстры",на две недели можно перейти в эту тему,пока будет на ремонте"про белые носочки".Прошу простить,меня "грешного",из за меня в ремонт тему сдали.Покорный ваш велосипедолюбитель,Виталик :flirt:

0

14

Наш велофорум в полной мере отображает положение вещей в нашем городе-ни одной велосекции ни одних соревнований в категории гонки на шоссе.Раздел "шоссе" скорее был создан как неприятная необходимость.Я например уже давно хочу отказаться от посещения нашего форума и полностью перебраться на Киевский сайт,там действительно разбирающиеся люди,фанаты спорта.А со своими товарищами я и по телефону договорюсь о тренировке.Еще раз повторюсь,в Херсоне спортсмены не нужны!!!

0

15

doktor написал(а):

Наш велофорум в полной мере отображает положение вещей в нашем городе-ни одной велосекции ни одних соревнований в категории гонки на шоссе.

Позитивненько!   :playful:

doktor написал(а):

Еще раз повторюсь,в Херсоне спортсмены не нужны!!!

Зато очень нужны туристы, вело-любители, ну и просто хорошие люди!  :)

0

16

doktor написал(а):

Еще раз повторюсь,в Херсоне спортсмены не нужны!!!

Зачем так категорично? А на кого тогда нам смотреть, а с кого пример брать, а кем восхищаться? Может не все осознают этого, но пробел форум и город получит значительный. Не уходите, шоссеры с сайта, держитесь вместе, общайтесь. Зовите с собой на тренировки молодежь: Кольнаго, Мановара, других ребят...
Можно мне тоже к вам на тренировочку при случаях затесаться? Зовите, плиз 0507817168.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.01.2013 14:08)

0

17

Ух ты, мою тему воскресили!
Конечно, уходить с сайта - крайняя мера, но, как в пословице "Рыбка ищет, где глубже, а человек - где лучше". Когда создаются некомфортные условия - это логически объяснимый выход.
Есть мысли про велосекцию. Создание велосекции - хорошая идея, но требующая бизнес-плана, т.к. без финансирования не выйдет. И потом, цель этой велосекции должна быть сформулирована её создателями. для того, чтобы идея работала. Если цель - поиск и воспитание талантливых спортсменов, то скорее всего, без спонсоров это мёртвая идея, т.к. вначале будут одни затраты. Если для туристических прогулок - можно зарабатывать на прокате велосипедов, на ремонте и т.п. Конечно, всем нам (особенно пенсион-шоссерам) очень бы хотелось возродить велоспорт в Херсоне. Когда-то в Херсоне было, по моим подсчётам, 5 велосекций, были секции в Н.Каховке, Каховке, Бериславе. Была сильная областная команда. Теперь ничего - грустно, конечно.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » Пенсион-шоссер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно