Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Привет парню, которого я сегодня обогнал на краснознамённой улице в районе завода карданных валов. Катнулвечерком кружок шуменский-жилпос. Но ни кому не смог позвонить, так как телефон отказался включаться. :(

0

212

Хельга написал(а):

у нас тоже 8миколесная семейка

Они говорят у низ 8 пар. Стало быть 16 колёс. Я правильно понял?

0

213

Хельга написал(а):

у нас тоже 8миколесная семейка :cool:

Хельга, боюсь, наши жены и дети уже (после вчерашнего похолодания) кататься не захотят  :dontknow:
А свои покатушки возобновят, наверняка, с весенним потеплением...

Yaroslav написал(а):

Стало быть 16 колёс.

Всё верно, Yaroslav! Три папы, три мамы и два самостоятельных (правда не совсем :)) пацана.

Отредактировано FoxCoo (07.11.2011 20:51)

0

214

FoxCoo написал(а):

боюсь, наши жены и дети уже кататься не захотят

А как по мне, так достаточно просто хорошо одеться и не стоять на месте. Сегодня вечером ездил и совершенно не замёрз, наоборот, было жарко. Но, правда, я крутил как мог быстро.

0

215

FoxCoo написал(а):

Три папы, три мамы и два самостоятельных (правда не совсем ) пацана

Три папы, это тоже хорошее пополнение велодвижению!

0

216

Yaroslav написал(а):

Да, я тоже в основном встречаю только «мужчин в возрасте» на скрипучих раздолбанных Украинах, с какими-то грузами.

Сейчас количество классических "Украин" в городе заметно поуменьшилось, и среди этой категории велосипедистов начинают преобладать раздолбанные "ашанбайки".

0

217

trekker написал(а):

Сейчас количество классических "Украин" в городе заметно поуменьшилось, и среди этой категории велосипедистов начинают преобладать раздолбанные "ашанбайки".

"По ком скрипит педалька"
Как только начинает сереть их тёмные полчища снова и снова выползают из цехов давно опустевших заводов, и богом забытых ЖЕКов, и тянутся потоком по неосвещенным улицам города. А проезжие, при встрече с ними,  раз за разом умываются холодным потом, когда пытаются уклониться от фатального столкновения с призрачной фигурой с длинными досками поперёк ржавого багажника, выскочившей из пустоты мрака.
Пытаясь объехать это привидение очередной несчастный в ужасе кричит: "Да не убоюсь я зла!". А потом резкий маневр, визг тормозов, остановка, включается аварийка, и он, дрожа от страха, бормочет "Отче наш", припав челом к маленькой иконке на торпеде.
"Фух, вроде пронесло!" - облегченно вздыхает человек.
"Фух, меня тоже!" Слышит он хриплый голос сквозь стекло.
А потом всё как обычно - осенний ветер, гул проводов, и лишь душераздирающий скрип несмазанной педальки и стон заваленного на бок седла, обмотанного синей изолентой, верный признак скорого приближения сумеречного демона дороги. Этот звук прорывается сквозь пустоту промозглых осенних улиц, такой пронзительный что заставляет бегать по спине мелких насекомых и непроизвольно подыматься волосы.
Он сливается в жуткой унисон с музыкой необратимости, которую играют обнаженные ноябрём деревья по металлочерепице. Он медленно но неумолимо приближается. Скоро и ты услышишь его скрип...
http://uploads.ru/i/t/d/J/tdJAM.jpg

Отредактировано Retivoy - Bobёr (11.11.2011 00:43)

0

218

Эпический слог! :D

0

219

Retivoy - Bobёr
Отрывок из моего очерка: "По ком скрипит педалька" или "Апокалипсис" , "Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва "

0

220

Retivoy - Bobёr написал(а):

Скоро и ты услышишь его скрип...

Бррр!  :canthearyou:

0

221

Alexsandr написал(а):

"Открове́ние Иоа́нна Богосло́ва "

Откровения Бобра зубозаговорщика  :D

Отредактировано Retivoy - Bobёr (09.11.2011 18:49)

0

222

Что-то вы углубились в тему, я смотрю :)

0

223

Привет байкеру, увиденному утром около 11 на Железнодорожной, возле магаза "Кинг Сайз".  Ехал на Николаевское шоссе. Помахал, получил ответ )) Сорри, не знаю кто это был, хотя есть предположения
Мы как раз велы отвязывали

0

224

Marichello написал(а):

Сорри, не знаю кто это был, хотя есть предположения

Я до сих пор теряюсь в догадках - ты мальчик или девочка?  Пол не указан, по аватарке тоже не поймешь.... (Сорри конечно, за безтактный вопрос).   :blush:  :)

0

225

Marichello написал(а):

Привет байкеру, увиденному утром около 11 на Железнодорожной, возле магаза "Кинг Сайз".

А это я был :) А вас там было двое? Мне там CyberDex померещился одним из вас. Или я ошибаюсь?
Я как раз спешил и опаздывал на точку старта поездки.

0

226

Yaroslav, я про тебя и подумал, даже вспомнил что ты без пары сегодня собирался ехать. Был с товарищем (не CyberDex)  он недавно вел приобрел, но уже есть наклейки светоотражающие ))  Я так и понял по направлению движения куда ты так гнал.

Николаевич, male я male ))

Отредактировано Marichello (13.11.2011 08:03)

0

227

привет милой даме, которая меня чуть не снесла на остановке у автовокзала вчера около 8-ми вечера )  Кстати, она с этого форума, если катишь по тротуару, то надо быть чуть осторожнее

0

228

Привет всем велосипедистам, катающимся по тротуарам на Ушакова :)

0

229

Привет Виталию, проезжавшему на своем Кольнаго (классный шоссер) по Дорофеева!  :flag:

0

230

Привет Филиппу, идущему по Корабельному спуску с задумчивым видом и наушниками на ушах, сегодня около 10-и утра! Здорово, дружище! Давно тебя не видел!  :)

0

231

Привет всем встретившимся мне велосипедистам Крыма.
Ну и всем форумчанам привет. Я снова с вами.  :flag:

0

232

Marichello написал(а):

если катишь по тротуару, то надо быть чуть осторожнее

если стоишь на пешеходной дорожке и видишь невменяемого велосипедиста -- нужно быть осторожнее хД

0

233

Сегодня вечером около семи,с женой ишли по ул.Карла Маркса и на перекрестке с улицей Маяковского (Суворовское РОВД) на светофоре остановился велосипедист шоссейник на карбоновом „PITON” было уже темно и мне неудалось разглядеть человека.Интересно кто Этот человек,может кто-то знает???

0

234

сегодня не так далеко от меня проскочило два байкера: один на суворова, другой на ушакова -- покамись я разворачивался они успевали смыться от меня ) незнаю кто это был

0

235

COLNAGO написал(а):

на карбоновом „PITON”

Маленький такой? Может это Владик?
http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/3/23423393Uku.jpg

0

236

Да маленький,и с рюкзачком похожим на спине... Может и Владик?!(наверно раму новую приобрел) У него же красный Bianchi, а этот вел был белый „PITON”

Отредактировано COLNAGO (27.12.2011 22:56)

0

237

COLNAGO написал(а):

было уже темно и мне неудалось разглядеть человека

это ничего, главное, что карбораму разглядели!)

0

238

flyman написал(а):

это ничего, главное, что карбораму разглядели!)

:D
"О! Владька, ты что-ли? Я тебя в лицо-то и не узнал. У тебя что, рама другая?"

Отредактировано Retivoy - Bobёr (27.12.2011 23:11)

0

239

Передаю привет товарищам flyman, CyberDex и Crater, которых я встретил недавно. Всех отдельно друг от друга но все усиленно изображали из себя пешеходов! Ай-яй-яй  :sceptic:

PS Правда и я, уж чего греха таить, был пешим ходом тогда :)

0

240

Часов в 11.30 на Сенявина, почти возле ж/д переезда, по другой стороне дороги обогнал меня такой же белый Magellan Draco. Было довольно многи грязи и я ехал медленно, что б не заляпаться, а чувак ехал быстрее по сухой части дороги. Только потом я догнал чего он так отчаянно косился)

Короче привет тебе чувак  :glasses:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно