Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Привет Бортнику, похожего на евротуриста, которого мы с Denis XC встретили на антоновском мосту ехавшего в сторону Цюрупинска где-то в 15.00
Привет паре на Haro Ярославу и Ане, которых мы встретили возле парка Славы. Помахал, как положено  :mybb:
Привет Саше Миронюку (если это был он), которого я сегодня вечером не догнал на Жилпасе со своей подвёрнутой ногой, а он подумал, что я местный гопник, и быстро укатил  :D

Отредактировано Retivoy - Bobёr (23.10.2011 20:15)

0

182

В Ленинском Парке была обнаружена группа тихих Криворожских велотуристов, человек так 10 с девушкой или двумя, в жилетках и прочем обмундировании, не впервые путешествующих по нашему городу. Знающих про существование нашего форума, но видимо постеснявшихся навязываться на гостеприимство.

0

183

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет паре на Haro Ярославу и Ане, которых мы встретили возле парка Славы.

WooHoo ;) привет и вам, шоссеры. Мы скатились вниз и потом поехали на Суворова. Где я успешно повалялся возле 14-й школы. Всё целое, только немного локоть ушиб. Даже курточка не порвалась, и это хорошо :) Всё так странно произошло, нога соскочила с педали. Плохо ездить в туфлях :(

0

184

Сегодня на Ушакова (поворачивал на Гирского) видел шоссера в желтом цветастом вело-костюме, с большим заплечным рюкзаком, но самое примечательное в его внешности была большая белая борода (как у Карла Маркса)! Привет ему!  :flag:

0

185

Привет шоссеру на Питоне и ярко-зелёному дядьке на непонятном велике того же цвета )))
А вообще, много народу сегодня видел на великах, но большинство - работяги, едущие домой, и смотрящие строго перед собой.... :(

0

186

zclub написал(а):

но большинство - работяги, едущие домой, и смотрящие строго перед собой.

А я так каждый день... А ещё и на обед.

0

187

Yaroslav написал(а):

А я так каждый день... А ещё и на обед.

ты тоже едешь сильно "уставший" и не смотришь по сторонам? )))))

0

188

zclub написал(а):

ты тоже едешь сильно "уставший" и не смотришь по сторонам?

Да, кручу педали из последних сил навстречу ужину.

0

189

zclub написал(а):

Yaroslav написал(а):

    А я так каждый день... А ещё и на обед.

ты тоже едешь сильно "уставший" и не смотришь по сторонам? )))))

А я когда сейчас с работы еду, обычно заезжаю в парк и там катаюсь немного и по сторонам тоже смотрю. Количество велонароду в октябре сильно поубавилось, "катальщики" правтически не попадаются, а в основном проезжают как раз едущие с работы и не смотрящие по сторонам. :)

0

190

trekker написал(а):

а в основном проезжают как раз едущие с работы

Да, я тоже в основном встречаю только «мужчин в возрасте» на скрипучих раздолбанных Украинах, с какими-то грузами.

0

191

Всем тоже привет, кого встретил в конец выходного дня. Первая группа на Антоновском мосту, вторая при выезде с Цюрупинска в направлении на Гопры.
Как это не прискорбно, но я узнал только  Retivoy - Bobёr. Все машут, и я как болванчик машу в ответ. Это результат только одного выходного дня в неделю.
(Как Бородач, прошу понять и простить).
P. S. Кстати в парке встретил \Владимир_Inquisitor\ в компании трех человек без велов, но то с каким вниманием они посмотрели на меня, сделал вывод они также из велобратства. Также им привет.

Отредактировано Бортник (27.10.2011 19:40)

0

192

Привет Хельге с кем-то ещё, не видел, стоял спиной. Встретил возле корицы  :flag:

0

193

Приветик двум мужчинам, двум девушкам и малышу на байке, которых я повстречала 15 минут тому возле кафе "АЙСБЕРГ" на пр.Ушакова . Присоединяйтесь к совместным поездкам :))

0

194

Привет товарищу, которого все называли «Сергей электрик». Прошу прощения, ник не знаю. Встретились с ним в пятницу (или то был четверг...) на углу улиц Гирского и Октябрьской Революции, где он мне великодушно (выполняя требования знака 2.2 STOP)  уступил дорогу на перекрёстке, а я, пользуясь преимуществом, махнул ему, и покатил дальше.

Отредактировано Yaroslav (05.11.2011 18:04)

0

195

Привет всем, кто пролетает мимо окон моего офиса по Ушакова. Сижу в одиночестве, ожидая конца смены. Прокачусь после 20:00 домой на Таврик. :flag:

0

196

У нас есть Сергей Электрик.

0

197

Retivoy - Bobёr написал(а):

У нас есть Сергей Электрик.

Может и Сергей. Я его встречал на покатушке в Никольское.

0

198

Yaroslav написал(а):

Может и Сергей.

Всё правильно, он действительно хороший электрик и вообще мировой дядька. Живет в Киндийке. От меня ему тоже привет, вчера пересеклись возле Салюта.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.11.2011 18:06)

0

199

Привет незнакомому парню, который уступил мне проезд на мосту на остров. Я ему сказал: "Добрый вечер! Спасибо!" А теперь добавляю, что нужно вело-свет иметь, чтобы в темное время суток ездить.
Заметил сегодня, что ВСЕ втсреченные мной сегодня вечером велосипедисты были без фар!  :mad:

0

200

Привет паре вело-алко-любителей, которые сейчас сидят на лавочке недалеко от винного магазина "Таврия" на Ушакова, пьют вино, закусывают яблочком, отставив своих железных коней. Интересно, это крайний пункт их велопробега?

0

201

Амор написал(а):

Интересно, это крайний пункт их велопробега?

Смотря что пьют, как давно и смотря сколько у них яблок.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.11.2011 19:54)

0

202

Вино, полчаса, одно на двоих.

0

203

Амор написал(а):

Вино, полчаса, одно на двоих.

мдя, тяжелый случай  :sceptic:

0

204

Retivoy - Bobёr написал(а):

мдя, тяжелый случай

Слабенько что-то, да?

0

205

Yaroslav написал(а):

Слабенько что-то, да?

да просто стоят долго на одном месте

0

206

привет двум байкерам, один в шлеме, другой без, которые вчера катили из города за Антоновку, в сторону ЖД моста

0

207

Специально сегодняпроехал мимо Тавлии по Ушакова, а Амор меня не заметил :(

0

208

Yaroslav написал(а):

Специально сегодняпроехал мимо Тавлии по Ушакова, а Амор меня не заметил

Привет тебе Yaroslav!!! Иногда я работаю и не смотрю в окна. Сорри. :blush:

0

209

ALENKA_SMILE написал(а):

Приветик двум мужчинам, двум девушкам и малышу на байке, которых я повстречала 15 минут тому возле кафе "АЙСБЕРГ" на пр.Ушакова . Присоединяйтесь к совместным поездкам :))

Спасибо, и тебе привет! Мы не так давно в велодвижении, поэтому мало кого знаем... Вообще, наша компашка насчитывает 8 пар колёс и мы чаще всего встречаемся в парке Ленинского комсомола, т.к. с нами два чилдрена, которым ещё рановато по дорогам колесить (согласно ПДД) :) :dontknow:
P.S. А твой свет мы оценили  :cool:

0

210

FoxCoo, тогда давайте кататься вместе мы там тоже частенько бываем и у нас тоже 8миколесная семейка :cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно