Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Vitos написал(а):

видел Ярослава

А я его видел уже по возвращении его в город )) И поздоровался ))
Так что Привет Ярославу  :flag:
Также привет Сегрею Да Бомбу - видел его на 40 лет в районе Ворот  :flag:
Ещё пара приветов парочке в сквере Потёмкина : он на Треке, она на Келлисе  :flag:  :flag:
И последний на сегодня привет парню, за которым я гонялся по Кулика в сторону ХБК от поворота на налоговую ))  :flag:
Так и не догнал )) он ушёл вправо на консервный, а я влево - на Бериславку )))

0

92

Привет Алёнке и Явору, видели вас сегодня возле педуна, но мы пока на пешем ходу. У нас пока всего три колеса на два велика. Но Crater обещал... Ждёмс.

Кстати, что это вы бездельничаете в рабочий день?  :dontknow:

0

93

Спасибо за приветы  :flag: Привет Ярославу с женой  :flag: Мы вам жали на дудку. Привет Сергею Трэку и Виталию Михайленко :flag: , видели вас возле Сильпо на Ушакова, как вы нарушали  ^^ вам мы тоже жали на дудку, но вы не слышали. Ещё Привет гостям из Николаева (славная пара), помню девушка симпатичная на Команче, которых мы с Димой провожали к супермаркету, славно Вам отдохнуть в нашем городе. Ещё парню в желтой вело-безрукавке с маленьким рюкзаком :flag: , ехавшему по Перекопской и Ушакова на сумасшедшей скорости-аккуратней.

0

94

Yaroslav написал(а):

что это вы бездельничаете в рабочий день?

Какой же он после этого рабочий?  :D

0

95

Вчера ехали по улице параллельной 200 лет Херсона и Сенявина (находится как раз между ними). Улица не особо перегружена транспортом, поэтому малой на сальдовском велике перемещался по проезжей части вдоль правого бордюра. Сзади шумела одинокая машина, поэтому я притормозил и тоже прижался к правому бордюру. И вдруг, нам навстречу выезжает из-за поворота девушка и идет прямо на таран с невозмутимостью Мересьева. Я немножко занервничал и не запомнил никаких деталей, поэтому словесный портрет велика и девушки пропущу.
У ребенка осталось свое видение этого эпизода. Ему понравилась и «тётя», и ее велосипед и то, как она мастерски запрыгнула на бордюр прямо перед ним, так что угроза столкновения миновала раньше, чем возникла.
В общем мы решили передать ей свой привет, ради чего все это и написали ;)

0

96

ALENKA_SMILE написал(а):

возле Сильпо на Ушакова, как вы нарушали

Привет Всем, Мы с Виталием не нарушали, а освобождали перекресток.

0

97

privet pyaterke bikerov. Proletevwix po ZalaEgerseg vozle Depo. V 19.15
Ossobie primeti : v sostave kolonni bila devywka. Pervim exal bolwou i na vid dobriu paren.
Ja wel pewkom tak kak moi 2kolesa na TO.

0

98

Sue, это наверное Вочик и Таня были :)

0

99

Привет, Хвост  :flag: Видел тебя, въезжающего под мосты на николаевском шоссе  :glasses:
Также привет Серёге, который составил нам компанию в ночной прогулке  :flag:
И ещё привет парню на чёрном "драгстаре", который подозрительно посмотрел на нас с Трики-Вики на мосту, но ничего не сказал  :flag:

0

100

Sue написал(а):

Ossobie primeti : v sostave kolonni bila devywka. Pervim exal bolwou i na vid dobriu paren.

Да это была я и мои друзья.Искали шиномонтажку ))  :D

ALENKA_SMILE написал(а):

это наверное Вочик и Таня были

Точное определение  :crazyfun:

0

101

Вчера в парке днём видела Явора,проехал мимо и не заметил(я сидела на лавочке,байк рядом стоял)

Отредактировано LIra (20.08.2011 09:33)

0

102

LIra написал(а):

Вчера с парке днём видела Явора,проехал мимо и не заметил

В нашем городе есть парк?  :question:  :crazyfun:

0

103

Встречи за сегодняшний круг на Новую Каховку, и приветы:

- парню, который мужественно транспортировал большие вело баулы, против ветра, на Бер-кой трассе, в районе Тягинки. Попреветствовали друг-друга

-водителю Двойки, почти в том же месте, который ехал по встречной и увидев меня, отпустил руль, и обоими руками махал мне из салона. Что хотел - я так и не понял

-Ezhiku с семьей с которыми виделись на Мелитопольской трассе

-Yaroslavy и, вероятно, Ане, которые ехали по Цюрупинску

-TREKу, который заметил меня на подъезде к посту ДПС возле Цюрупинска

Всех вас был рад видеть. Клаксоны и приветствия очень подбадривают, при езде против ветра

0

104

Данил написал(а):

круг на Новую Каховку

Это ты в 12 уже обратно возвращался из Каховки?! А выезжал во сколько?

0

105

Данил написал(а):

-Yaroslavy и, вероятно, Ане, которые ехали по Цюрупинску

Аня тебе тоже передаёт привет, но махать руками во время езды она пока не умеет.

0

106

Yaroslav написал(а):

но махать руками во время езды она пока не умеет.

Ко мне очень обгоняющая фура прижалась, тоже до последнего, не мог отпустить руль, что б помахать

Yaroslav написал(а):

А выезжал во сколько?

Знак Херсон проезжал в районе 7-ми утра

0

107

Данил написал(а):

Знак Херсон проезжал в районе 7-ми утра

Жаворонок!  :cool:

0

108

И снова Yaroslavu с супругой Best Regards. Вам нужно два таких фонаря, а то - не порядок. Заметен, кстати, хорошо издалека

0

109

Данил написал(а):

Вам нужно два таких фонаря, а то - не порядок. Заметен, кстати, хорошо издалека

:) Вот какие у нас частые встречи.
Мы случайно так задержались до поздна. Аня против езды по темноте. Просто после «раздачи слонов» решили с Филиппом, Теккером и Витосом немного прокатиться, а солнце как-то взяло, и зашло :) Но теперь мы обклеились наклейками от «великов», так что будем ещё заметнее.

Ну а фонарь да, горжусь им и с нетерпением жду фонарёвки  :cool:

Отредактировано Yaroslav (21.08.2011 22:17)

0

110

встретил Yaroslavа помахал,но он был не возмутим и сосредоточен на дороге!

0

111

Вот такой вот спортсмен ехал сегодня утром по трассе, передаю ему привет :)
http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/6/24558746fzk.jpg
http://b3.su.imgsrc.ru/a/alenka_smile/7/24558747snM.jpg
:blush:

0

112

ALENKA_SMILE написал(а):

передаю ему привет

Так это ты эти синие ангары строишь? То-то смотрю, что раньше их там не было

0

113

ellai написал(а):

встретил Yaroslavа помахал,но он был не возмутим и сосредоточен на дороге!

Он тебя не узнал  :rolleyes:

0

114

Передаю привет Валере trekkerу пролетающему  ^^ мимо моего дома  :confused:

0

115

ALENKA_SMILE написал(а):

Валере trekkerу пролетающему

Валера, на Ред Булл подсел? :D

0

116

Привет Даркафакеру, которого мы сегодня обгоняли в 17:30 на Макарова. Мы с Сашей его узнали по зеленым самокрашенным ободам и гнусным звукам типа "музыки" верещавшим из динамика в рюкзаке.

0

117

ALENKA_SMILE написал(а):

Передаю привет Валере trekkerу пролетающему  ^^ мимо моего дома  :confused:

Приветик, Алёнка!  :love:

Tariuss написал(а):

Валера, на Ред Булл подсел? :D

Мне хватает кислорода воздуха. 8-)

0

118

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет Даркафакеру, которого мы сегодня обгоняли в 17:30 на Макарова. Мы с Сашей его узнали по зеленым самокрашенным ободам и гнусным звукам типа "музыки" верещавшим из динамика в рюкзаке.

:rofl:  :rofl:

тоже передаю прЕвЕд :flag:

0

119

Tariuss написал(а):

Валера, на Ред Булл подсел?

trekker написал(а):

Мне хватает кислорода воздуха.

Там просто плавная впадина в асфальте)) Вот пришлось Валере почувствовать себя каскадёром!

0

120

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет Даркафакеру

Макс, классный привет! Подстать, правда, никнейму....  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно