Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Привет группе велосипедистов, которые вчера ехали в Херсон по Николаевскому шоссе!

0

992

SGC_Freeman написал(а):

Привет группе велосипедистов, которые вчера ехали в Херсон по Николаевскому шоссе!

Если группа состояла из человек с первичными туристическими признаками, то это были мы :) Привет.

0

993

Привет байкеру на белом магеллане кратер 2011, которого вчера видел на въезде в Херсон возле цюрупинского моста около 9 утра.

Отредактировано Alex_T (02.07.2013 09:28)

0

994

Привет Ване Каперу  :flag:  встретились на Шуменском рынке, и его другу , не знаю как зовут  :dontknow:

0

995

Sasquatch написал(а):

встретились на Шуменском рынке, и его другу , не знаю как зовут

привет тебе тоже! Это Женя, тот что со мной на авке вк )

Отредактировано Капер (04.07.2013 23:42)

0

996

Привет группе велосипедистов, ехавшем на три штыка возле "комфорта" и "уюта" в 21:07

0

997

Привет иностранцам ехавшим сегодня по железнодорожной,и искавшим веломагазим!

0

998

Сегодня на Николаевском шоссе видела двоих велосипедистов,ехавших на таком велотранспорте интересном ) лигерад наверное ) обвешаны какими то флагами.По всей видимости иностранцы.На мой жест приветствия ответили улыбками и помахали рукой.

0

999

Привет Lira, встретились на шуменском ))

0

1000

Sasquatch конечно Привет ) Спасибо большое Явору,что не отказался приехать в центр и постоять с моим велом,пока я по делам ходила )

Продолжение темы

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно