Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Bober написал(а):

да там кровища было    куча...

Кабася ща еще хуже, колено красное и ни*уя не гнется  :'(

0

962

Sasquatch написал(а):

двум другим шоссерам

По всей видимости это были VIC  и Женя )

0

963

Sasquatch написал(а):

Привет Каперу и двум другим шоссерам (не знаю как звать) встретил напротив Миллениума

и тебе привет ) теперь хоть знаю как ты в жизни выглядишь )

Sasquatch написал(а):

Кабася ща еще хуже, колено красное и ни*уя не гнется

так ты вчера случайно не купался на речке возле Фрегата?

Отредактировано Капер (15.06.2013 09:16)

0

964

Sasquatch написал(а):

Кабася ща еще хуже, колено красное и ни*уя не гнется

Пусть все знают как опасно встречать на улице велоалкоголиков :crazyfun:

Отредактировано avlabar (15.06.2013 09:24)

0

965

Капер написал(а):

и тебе привет ) теперь хоть знаю как ты в жизни выглядишь )

так ты вчера случайно не купался на речке возле Фрегата?

Отредактировано Капер (Сегодня 09:16)

Ага, эт был именно я ))

0

966

PerekatiPole
Привет!  :flag:  на поселке Текстильном... что вкусняшку для пони собирал?  :D  не было времени трещать  :mybb:  поетому не остановился  :dontknow:

0

967

Bober написал(а):

что вкусняшку для пони

Пони щас в ссылке, в Железном Порту, медуз копытом топчит, а у меня ещё и кролики,
http://upl0.bikekherson.com.ua/t/Gx1ep.jpg
http://upl0.bikekherson.com.ua/t/7wJUu.jpg зимой кушать хотят, консервирую на зиму.

0

968

PerekatiPole написал(а):

консервирую на зиму

да... зимой консервированные кролики особенно вкусны ))))

Отредактировано tka4 (20.06.2013 23:37)

0

969

tka4 написал(а):

да... зимой консервированные кролики особенно вкусны ))))

сено заготавливаю :flag:

0

970

Сегодня около семи вечера на 200 лет мельком видел велосипедиста на горнике, но в белых носках и с правильным каденсом. Синяя дже и зеленая ке. Не один ли из дядек?

0

971

Сегодня видел двух велосипедистов на белых Giant около 20:00 на ул.Херсонская почти возле салюта. Привет Вам отлично смотритесь. ))))  :flag:

0

972

Привет шоссеру на острове(Виталию), который, как и я ехал в дождик  ^^

0

973

:flag:

0

974

Привет шоссеру в шлеме, которого видел из окна автобуса, вчера где-то в 18:45 на трассе в Гопри на въезде в Новую Збурьевку.

0

975

Николаевич написал(а):

Привет шоссеру в шлеме, которого видел из окна автобуса, вчера где-то в 18:45 на трассе в Гопри на въезде в Новую Збурьевку.

Дякую! Вам привіт! Ну і дороги у нас... Велодоріжка що в Гопрах це повний капець... Це Ви мене бачили за 15 хвилин до епічного падіння... Після Збур'ївки вийшов на велодоріжку, добре розігнався - 28-30. І на одному з перехресть з дорогою (недалеко від кладовища) зробив для себе дивне відкриття - вгору доріжка є, а після перехрестя зовсім немає асфальту, і ще й як бонус насипано крупних камінців. Впав на п'ятірочку, забив плече, вдарився долонею об камінь (прорвав перчатку). Респект водію на жовтому спринтері, що побачив моє падіння, розвернувся на трасі і повернувся спитатися що зі мною сталося. Я сказав, що трошки поваляюся і поїду. Давно не бачив таких привітних водіїв.
Далі забив на ту доріжку та на сигнали водіїв яким заважав і їхав трасою, тому що їхав через біль від якого було погано. Більше ніколи не буду користатися тією доріжкою...

Привіт джентельмену на маунтін-байку з велобаулом, якого зустрів у Збур'ївці!

0

976

Easy Rider Dmitriy

Дима, на той дорожке комфортная скорость движения не более 20-22 км/ч. Двигаешься быстрее - начинает подбрасывать на кочках. И нужно быть всегда начеку, уворачиваться от мелкого рогатого скота, пешеходов, мопедистов, припаркованных автомобилей.

0

977

А мы в воскресенье с Аней тоже ехали по велодорожкам в сторону моря. В районе Коханов чуть не рухнули. Разгнались тоже хорошо, выезжаем на пересечение с въездом в дачи а въезд без асфальта, с песком да ещё и крутой поворот. Еле успел оттормозиться. Передняя половина со мной уже была на траве, а задняя половина с Аней ещё оставалась на «дороге». Может это то же самое место?
В общем героически доехали до Голой Пристани по велодорожке, а потом ещё в Чулаковке попробовали следовать знаку. А велодорожка вся оказалась загаженная пасущимися рядом коровами. Выехали на дорогу при первой возможности. Ну а потом от Новофёдоровки, всё таки, ехали до ЖП уже по велодорожке. Она более менее нормальная, хоть и начинает уже заростать травой, которая скоро будет высотой по пояс.

А на дороге назад решили забить на эти велодорожки и ехали по трассе, единственный участок от ЖП до Новофёдоровки, всё таки, проехали по дорожке.

0

978

Yaroslav написал(а):

А мы в воскресенье с Аней тоже ехали по велодорожкам в сторону моря. В районе Коханов чуть не рухнули. Разгнались тоже хорошо, выезжаем на пересечение с въездом в дачи а въезд без асфальта, с песком да ещё и крутой поворот. Еле успел оттормозиться. Передняя половина со мной уже была на траве, а задняя половина с Аней ещё оставалась на «дороге». Может это то же самое место?
В общем героически доехали до Голой Пристани по велодорожке, а потом ещё в Чулаковке попробовали следовать знаку. А велодорожка вся оказалась загаженная пасущимися рядом коровами. Выехали на дорогу при первой возможности. Ну а потом от Новофёдоровки, всё таки, ехали до ЖП уже по велодорожке. Она более менее нормальная, хоть и начинает уже заростать травой, которая скоро будет высотой по пояс.

А на дороге назад решили забить на эти велодорожки и ехали по трассе, единственный участок от ЖП до Новофёдоровки, всё таки, проехали по дорожке.

Так! СТО ВІДСОТКІВ - це те місце з поворотиком. Уяви влетіти туди на шоссері на швидкості 30. Ото на тій травці я відклигував 20 хвилин.

Про залишковий продукт, що оставили корівки я взагалі мовчу, я просто не звертав увагу і продовжував збирати прибутки. Завтра знову мити вєлік.

to purple_unit

Комфортна швидкість на цих доріжках - на Україні з двома мішками сіна - 6 км/год. Мене так дістало крутити (в Гопрах на лічильнику агресії було вже 530 км за три доби), що дуже хотів поскоріше додому потрапити, от і ввалював.

0

979

Привет морским путешественникам Ярославу с Аней и Яну и его жене!!!  :flag:

0

980

Satri написал(а):

Привет морским путешественникам Ярославу с Аней и Яну и его жене!!!

И вам с Аней приветы. Спасибо, что составили компанию  :flag:

0

981

Вчера на интайме случайно встретил велосипед Ткача ) Видать продал его )
А ещё позавчера встретил Серёгу Митницкого и Марго. Шёл я бодрым тэмпом, пробитое заднее колесо, они равнодушно не проехали мимо -- поздаровкались, поделились насосом -- подкачался и рванул со всех паров домой -- на сколько давления хватит. Хватило на 200 метров, но наши пути разошлись -- мне в другую сторону нужно было. И что вы думаете? Они нашли меня по пути домой спустя 5 минут, увидели что опять качу вел и помогли заклеиться! Вот за что собственно говоря этим ДОБРЫМ людям и благодарен! )
Вот что значит вело-хэлп, вело-братство!

Отредактировано Капер (26.06.2013 08:17)

0

982

Easy Rider Dmitriy написал(а):

Ну і дороги у нас... Велодоріжка що в Гопрах це повний капець... Це Ви мене бачили за 15 хвилин до епічного падіння...

Да, Дима, по этой "велодорожке" нормально ехать невозможно, мы испытали это в прошлом году. Чуть бабку с кравчучкой не сбили... Мое тебе сочувствие насчет падения... Как плечо?

0

983

Капер написал(а):

Вчера на интайме случайно встретил велосипед Ткача

Не -- не мой. Последнее время велы не продавал, а на ин-тайме не был уже месяца полтора.

0

984

tka4 написал(а):

Не -- не мой. Последнее время велы не продавал, а на ин-тайме не был уже месяца полтора.

твоего пегаса бывшего видимо!!

0

985

Капер написал(а):

Вот за что собственно говоря этим ДОБРЫМ людям и благодарен! )
Вот что значит вело-хэлп, вело-братство!

завтра на работе Маргоше обязательно передам твои слова.

0

986

Привет Sasquatchy,который ехал сегодня вечером по Нефтянников в 21,30 примерно без единого предмета,который бы поспособствовал водителю авто его увидеть.Димчик,обзаведись хотя бы задней мигалкой,а то очень опасно так ехать,тебя вовсе не видно на дороге.

0

987

Капер написал(а):

Вот что значит вело-хэлп, вело-братство!

Вот что значит выезжать без ремкомплекта и насоса  :suspicious:

0

988

LIra написал(а):

Привет Sasquatchy,который ехал сегодня вечером по Нефтянников в 21,30 примерно без единого предмета,который бы поспособствовал водителю авто его увидеть.Димчик,обзаведись хотя бы задней мигалкой,а то очень опасно так ехать,тебя вовсе не видно на дороге.

И тебе приветик Lira, нафиг знаки я на Сасквоче ))

0

989

Привет colnago с девушкой на Николаевском шоссе. Встретили их сегодня вечером, когда возвращались из похода. Они второй раз прокололись и клеились. Сказали их не ждать, потому, что есть запаска. Я думал они нас скоро догонят, но так и не догнали. Надеюсь не пришлось идти пешком.

0

990

Yaroslav
Сенк за предложеную помощь-в виде латок! Очень было бы кстати,но у нас к счастью оставалась еще одна запаска!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно