Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Retivoy - Bobёr написал(а):

И тебе привет.

вот блин, кого кого, а Макса не разглядеть...  :hobo:

0

902

Капер написал(а):

вот блин, кого кого, а Макса не разглядеть...

Мы с Ярославом из горсовета ехали, и я был в цивильном камуфляже )))

0

903

Привет Амедису (Михе), который в 12 ночи катил на Шуменском в сторону педына на своём ультралайтовом Дэмо 8 с Монстрой ))))

0

904

Привет Толику и его попутчику,которые очень шустро поворачивали на Макарова где то в 19,30 )

0

905

:rolleyes:  Demo 9*

0

906

Алла вело красавица ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  Видела тебя в 15.30 на Шуменском.

0

907

Аня написал(а):

Алла Видела тебя в 15.30 на Шуменском

наверное в гости к Ire ездила. Была сама или с "багажником"?

0

908

Саша, приветик видела вас на Суворова вечером, а как красиво вы ехали

                                  как-то так:
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/4WmZw.jpg

0

909

tka4 приветики, видела вас на Жилпоселке около 17.15

0

910

Аня
Шпиёнка - всех помнишь  :D А я много народу встречаю, но как до компа - ничего не помню  :rofl:

0

911

Привет парню, который  поздоровался  со мной вчера  возле Юбилейного  после обеда, не успела разглядеть кто)
В шлемах и очках не узнаю никого  :no:

0

912

Явор, это беда  8-)

0

913

Аня написал(а):

Явор, это беда

Бидапичальсумрак...  :dontknow:

0

914

У нас город ночных байкеров.Вчера ближе к 22,00 возвращались с таврического домой и по дороге встретила очень много велосипедистов.Первый ехал под мостами на пешеходной полосе в противоположную сторону.У него очень ярко мигал фонарик,чем он меня и ослепил(я ехала за рулем авто).Привет парню с девушкой,которых увидела уже на шуменском в районе улицы Рабочей.Девушка была очень похожа на Аню )) волосы длинные,но без шлема ) и потом дальше ещё видела парочку байкеров ))) Ребят,привет вам всем  :flag:

Отредактировано LIra (03.06.2013 12:35)

0

915

Второй раз встречаю на Островском шоссе, уже на подъезде к Гидропарку двух велосипедисток, по-видимому маму и дочь, которые без зазрения совести чешут вдоль бордюра по встречке. Как им объяснить, что они не правы и подвергают опасности не только свою жизнь, но и встречных велосипедистов? Кричать не будешь, а перегородить им путь и прочитать лекцию - не правильно поймут... :huh:

0

916

Сначала поздоровайся, а потом покричи

0

917

Николаевич написал(а):

Как им объяснить, что они не правы

один точный удар в челюсть заменяет три часа воспитательной работы!!  :D

Отредактировано Satri (03.06.2013 15:58)

0

918

Николаевич написал(а):

чешут вдоль бордюра по встречке

да такое часто встречаю, резко торможу чтобы страшно было (как мне кажется если они едут так просто боятся проезжающих машин  :dontknow:  и едут им на встречу чтобы не так страшно было) потом молча кручу у виска и указываю на противоположную сторону дороги... и валю резко дальше. так два чела перешло на другую сторону, пенсионер и девочка :crazy:

0

919

Bober написал(а):

как мне кажется если они едут так просто боятся проезжающих машин    и едут им на встречу чтобы не так страшно было)

Так делают, потому, что в ПДД есть пункт о движении пешеходов по проезжей части. Двигатся предписано навстречу транспорту. Видимо это правило экстраполируется ими и на велосипед. В сёлах все ездят по встречной.

0

920

Yaroslav написал(а):

Так делают, потому, что в ПДД есть пункт о движении пешеходов по проезжей части. Двигатся предписано навстречу транспорту. Видимо это правило экстраполируется ими и на велосипед. В сёлах все ездят по встречной.

Пешеходы, да, если нет тротуара, должны идти по встречке. Но не велосипедисты же....

ЗЫ: Паша и Бобер, Ваши советы как всегда ценны.  :D Все из раздела "Как делать не надо!" или "Вредные советы."  :rofl:

ЗЫЫ: Да, Макс, так и сделаю!

0

921

Николаевич написал(а):

"Вредные советы."

если видишь на дороге
без зазрения вдоль бордюра
чешут двоя те на встречу
не спиши ты бить им в челюсть
не пугай их резким стопом
а послушай ретивого
"поздоровайся, а уж потом покричи"  :crazyfun:

0

922

Николаевич написал(а):

Пешеходы, да, если нет тротуара, должны идти по встречке. Но не велосипедисты же....

Николаевич, это надо рассказать вашим случайным встречным, а не мне. Я это прекрасно знаю. поэтому и сказал:

> Видимо это правило экстраполируется ими и на велосипед.

Скорее всего они себя причисляют больше к пешеходам, чем к транспортным средствам. Поэтому так и поступают исключительно по незнанию. А объяснить некому, водители матюкаются и сигналят, а велосипедисты две недели ездят мимо и думают, как быть и что делать.

0

923

Танюша, вчера вечером я была дома  :dontknow:

0

924

Аня написал(а):

Танюша, вчера вечером я была дома

Не уточнила )) я про Аню Грохольскую )

0

925

LIra написал(а):

Не уточнила )) я про Аню Грохольскую )

Тише девочки не ссортесь Anne это Аня Грохольская а Аня это Аня (вразумил?)

0

926

Ну тогда дело приобретает интересный поворот, потому, что я-то два дня был в Одессе  :question:

0

927

LIra написал(а):

Девушка была очень похожа на Аню )) волосы длинные,но без шлема

в воскресенье на Рабочей меня не было)) я была в другой части города)

0

928

Плодотворная тренировочная поездка получилась. Ездил 50 + 50 км. до Новой Збурьевки и обратно. На подъездах к Голой Пристани лупанул ливень, так что замечательно проехался под дождём. Холодно не было. Наоборот понравилось, носоглотка не пересыхает, пить сильно часто не хочется, в общем класс. А пока доехал обратно вся одежда почти высохла.

Привет шоссеру Анатолию (на форуме не зарегистрирован, но известен как Толян из туров де жэпортэ), если не обознался. Но уже не помню где встретились. В районе часа дня. На мосту, кажется.

Привет компании Алине, Лене и Андрею с Валерой (trekker), может ещё кто-то был.

Привет Херсонцу с другом, ник забыл.

И остальным, кого не узнал, тоже приветы :)

0

929

Yaroslav написал(а):

Привет компании Алине, Лене и Андрею с Валерой (trekker), может ещё кто-то был.

И тебе привет! :)  Мы были на Конке около Цюрупинска, но надвигающаяся гроза согнала с места раньше времени. С нами ещё Маша была.

Отредактировано trekker (08.06.2013 22:07)

0

930

Привет _bPAT4iK__Bo и его спутнице в жёлтом. Увидел из транспорта на подъезде к Херсону.

Привет trekker, то я тебе махнул на Бериславском)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно