Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Николаевич написал(а):

На практике я всю зиму проездил по ночам в оранжевых очках

Ох Юрий и врешь, ты ведь зимой не ездил. Приятно было Вас встретить 06,05,2013. При подъезде к Антоновском мосту, около 9-10 часов утра. Я ехал из Гопры - Вы, как я понял организовали покатушку выходного дня. Куда это вы ездили?. Я очень доволен конем. который ты мне продал, он не подводит.

0

842

Бортник написал(а):

Ох Юрий и врешь, ты ведь зимой не ездил. Приятно было Вас встретить 06,05,2013. При подъезде к Антоновском мосту, около 9-10 часов утра. Я ехал из Гопры - Вы, как я понял организовали покатушку выходного дня. Куда это вы ездили?. Я очень доволен конем. который ты мне продал, он не подводит.

Привет! Богатым будешь - не узнал на дороге! А насчет зимы - не вру - чуть меньше 500 км за зиму накатал. В основном ездил на работу, каждый день, за исключением дождей. Пол тыщи немного, но для зимы Херсонской сойдет . :) А 6-го ездили в Никольское (http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=3434). Я рад, что Команч попал в надежные руки.

0

843

Передаю привет Лёша Morvis с девушкой на пляже в панських розвагах, который четь не споткнулся о мой велосипед, а меня не заметил.

А так же ткачу с женой на кругу салюта.

А ещё велосипедисту, который медленно проезжал на красный свет по Ушакова несмотря на то, что машины стояли, а я двигался по Гагарина на зелёный. На мой вопрошающий жест «что за дела» он махнул «привет». Ну привет.

0

844

«Приветы» с опозданием  8-)
Саше, 27.04.2013 ехали вместе в Керченском поезде.
Ярику и Ане, 04.05.2013 встретились в зоопарке Аскания-Нова.

0

845

Slava написал(а):

Ярику и Ане, 04.05.2013 встретились в зоопарке Аскания-Нова.

Привет ;)

0

846

Привет всем кого встретили сегодня  18.45-19.20 на бериславском шоссе на пути следования Сады-Херсон. Часто встречаю там же чувака с карманом на спине из которого торчит насос))

Привет не очень приветливому велосипедисту на распутье улиц Сенявина и 49 гв. дивизии, даже не улыбнулся в ответ на мой приветливый жизнерадостный би-бип.

Привет челу который спускался с ЖД моста в стоону пр. Сенявина в 19.40,  а так же парню и девушке стоявшим возле магазина на Шуменском на кругу. (пл.Цурюпы)

0

847

И я многих встречаю, но никого не знаю, потому  приветы)
Я на белом веле с женской рамой и в красных шортиках есличто  :flirt:

0

848

привет велосипедистке, 2-й Таврик, надувной батут. Особые приметы: распущенные кудрявые волосы, белая рама и с зади плелись два ребёнка на самокатах. А и чуть не забыл, на руле синенький звоночичек. Материала более чем, фиг отвертишся.

Отредактировано PerekatiPole (13.05.2013 21:56)

0

849

PerekatiPole написал(а):

привет велосипедистке, 2-й Таврик, надувной батут. Особые приметы: распущенные кудрявые волосы, белая рама и с зади плелись два ребёнка на самокатах. А и чуть не забыл, на руле синенький звоночичек. Материала более чем, фиг отвертишся.

Это же Евгения.

0

850

Yaroslav написал(а):

Это же Евгения.

Женечька, прости за****ца, не узнал, богатой будешь, сегодня заезжал к вам на офис, оказывается Настя у вас работает.

0

851

PerekatiPole написал(а):

Женечька, прости за****ца, не узнал, богатой будешь, сегодня заезжал к вам на офис, оказывается Настя у вас работает.

Ну вот, а ты сразу дело шить. Вас там учат так, что ли?

0

852

Yaroslav написал(а):

Вас там учат так, что ли?

с кем поведёшся от того и научишся.

0

853

Привет, была я там вчера - возвращались с прогулки с поля). Извиняться не за что, я же тоже не узнала) А Настя- просто умница- красавица, ее любовь к лошадям воодушевляет. Мы там частенько катаемся за Оскаром, больше на Таврике на самокатах негде погонять)

0

854

avlabar написал(а):

Привет не очень приветливому велосипедисту на распутье улиц Сенявина и 49 гв. дивизии, даже не улыбнулся в ответ на мой приветливый жизнерадостный би-бип.

Привет, би-бип слышал, теперь понял что мне, а вообще очень спешил домой да и перекресток там стремный стараюсь не отвлекаться...

0

855

привет PANDORA, видел сегодня в парке л. комсомола, не хотел окликать дабы не напугать тебя своим внешним видом

0

856

Опять встретил на Бериславском шоссе чувачка с насосом в кармане на спине, гонял туда сюда.

0

857

привет PANDORA - привет)  как будете во фраке и при параде- машите  :rofl:

0

858

Pandora написал(а):

как будете во фраке и при параде- машите

когда, я буду в обычном состоянии обязательно отзовусь

0

859

Всем привет, а с Каховки есть кто то? Если что, я там катаюсь на черно белом Focus Black Hills.

0

860

DMechanik написал(а):

Всем привет, а с Каховки есть кто то? Если что, я там катаюсь на черно белом Focus Black Hills.

На форуме как минимум двое из ваших краёв:
недалекий гость Сер
Alex2013
И ещё
• Павел на лигераде (форум читает, но не зарегистрирован)

Сергей всегда встречает, если едем через Каховку. А последние несколько раз и Павел.
в моём рассказе о недавней поездке есть фотки, там можно виртуально познакомиться.

Ещё фотки с другой поездки через ГЭС

0

861

Имею два прекрасных шпионских фото с чрезвычайно случайной встречи :)

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/DSWO9.jpg

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/1R5KM.jpg

Отредактировано ВелоРыба (18.05.2013 22:25)

0

862

17.05. Видел девушку рассекающую по судозаводу на черном веле,причем не раз уже ее там замечал:)) антиресно кто же эта персона:)

0

863

Sash, это Оля. Она там работает.

0

864

Sash не знаю как на чёрном велосипеде, а на арабском скакуне я её точьно видел
http://photoshare.ru/data/78/78284/1/5kwfce-6k2.jpg

0

865

Привет Ярославу, сегодня заходил в байк гараж, не поздоровался, наверное был занят.

0

866

TREK написал(а):

Привет Ярославу, сегодня заходил в байк гараж, не поздоровался, наверное был занят.

Привет. А мы просто не знакомы вживую. Поэтому и не поздоровался — не признал.

0

867

Мы знакомы Все, только заочно.

0

868

Привет группе лисапедистов на Будённого, СТО возле старой заправки в 18.40. Никого не узнал :-) Хотя все поздоровались  :D

0

869

подвиг прям девушке работать на судозаводе:)

0

870

TREK написал(а):

Мы знакомы Все, только заочно.

правильные слова

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно