Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Капер написал(а):

Ну хотябы чтоб человек показал свой велосипед в живую и ник на форуме назвал.

Вань, классная идея!  :flag: Я, к примеру, уже наверно 1/2 форумчан, особенно новеньких, не знаю. Я думаю, это будет очень интересно всем познакомиться поближе. Кстати, у нас на форуме обитают интереснейшие талантливые люди, а многие об этом не знают.

0

782

ALENKA_SMILE написал(а):

Капер, Замечательная идея, я поддерживаю! Хорошо бы где-то на природе найти длинный стол)) Да в принципе можно и кругом сесть)
Пашка! Вот ты зрячий) Как так Маринку углядел, Пандору))?

Ну как, как... По округлостям же...

Николаевич написал(а):

Да, Ярик с юмором у тебя не сложилось....Впрочем, когда другие шутят, ты минусуешь посты.

Николаевич, ничего личного, но тогда я шутки не заметил совсем. Ну и ни кто же не запрещает так же ставить минусы мне.

0

783

Yaroslav написал(а):

Николаевич, ничего личного, но тогда я шутки не заметил совсем.

В следующий раз специально для тебя буду выделять блок: /шутка начинается, /шутка заканчивается. :)

Yaroslav написал(а):

Ну и ни кто же не запрещает так же ставить минусы мне.

Не, ну да такого мы не опустимся.  :glasses:

0

784

ALENKA_SMILE написал(а):

Капер, Замечательная идея, я поддерживаю! Хорошо бы где-то на природе найти длинный стол)) Да в принципе можно и кругом сесть)
Пашка! Вот ты зрячий) Как так Маринку углядел, Пандору))?

8-) зашел раз в десять лет в контакт, и то потому что дали ссылку на новости, а затем в типичный ][

не стол не катит :tomato: , будем как на защите диплома рассказывать про свой байк, наличии в нем узлов и агрегатов, для чего служит итд :rofl:
вообщем скучно в день форума не будет

+1

785

кажется тему засрали  :insane:  :blush:

0

786

Привет PerekatiPole  его четвероногому другу  :flag:
видела вас около 15.00 на Бериславском шоссе, возле фабрики  :)

0

787

Anne и тебе привет, это мы наверное только-только на работу топали.

0

788

Привет Джексону  :flag:,который ехал с тренировки перед соткой домой ) и меня взял в попутчики )))

0

789

привет братику ехавшему в 21.07 по Сенявина магазин АТБ, особые приметы, налобный фонарь шлем и хороший свет. MrAleksey, не ты ли опять был?

0

790

PerekatiPole написал(а):

привет братику ехавшему в 21.07 по Сенявина магазин АТБ, особые приметы, налобный фонарь шлем и хороший свет. MrAleksey, не ты ли опять был?

На этот раз не я. Пока не обзавелся светом на лбу :)

0

791

Привет ребятам на тандеме!! Вчера на мосту в сторону острова встретили!!  :flag:

0

792

Привет Велорыбе  :flag: -  встретил вчера возле переезда  :jumping:

0

793

Satri написал(а):

Привет ребятам на тандеме!! Вчера на мосту в сторону острова встретили!!

Это не нам, я так понимаю? Потому, что вчера мы на том мосту не были.

0

794

Привет Саше, видел на перекрестке 200 лет-Некрасова;-)

0

795

Привет киевлянам, сегодня встретили их возле вечного огня, пожелали им удачной поездки до Николаева!

0

796

Yaroslav написал(а):

Это не нам, я так понимаю? Потому, что вчера мы на том мосту не были.

Это были не вы! Но велик такой же )))

0

797

Satri написал(а):

Это были не вы! Но велик такой же )))

Такой же?! Не, что-то ты напутал, наверное, или мы «открыли» ещё один тандем в Херсоне. Тот тандем, который я знаю с синей рамой и он из тех «туристов», что выпускались серийно на ХВЗ, т.е. главное отличие — горизонтальная верхняя труба. А ещё у них в прошлом году был желтый обод на переднем колесе, а как сейчас, я не знаю.

Тандем «турист»  ХВЗ

Вот такая у них рама, только перекрашенная:

http://upl2.bikekherson.com.ua/pdPwK.jpg

0

798

В темноте не разглядел, но похож! Наверное он был

0

799

Прозежал и тоже видел...тандем и 2 парня вроде на нем было....пронесся быстро поетому цвета не заметил особо

0

800

Ого, неужели конкуренция растёт  :huh:

0

801

Yaroslav написал(а):

Ого, неужели конкуренция растёт

количество тандэмов растёт

0

802

Привет, Явору, сегодня пару раз видел!! 
Ретивому Максиму, в районе ж.д. вокзала возле Смака стоял!!
И двум девушкам которые возле АТБ на димитрова скуплялись!!  ^^

0

803

А я в воскресенье в районе Гидропарка видел 3-4 девушек на МТБ-байках с рюкзаками. Спешил, поздоровался, не распрашивал. Интересно, кто это был? С велофорума?

0

804

Привет Ане (из камышан) видел утром на рынке. Разменулись в двух сантиметрах, но она меня не узнала ))))  :flag:

0

805

сесли не обшибся,ПРИВЕТ Ярославу!!!!!!!!!
тянулись за тобой от ул. Горького по Октябрьской революции,до ц.рынка....
догнать не смогли,оторвался на перекрёстках))))

0

806

вчера встретил где-то в 10 вечера на перекрёстке Розы-Люксембург и Рабочей шоссера ехавшего в сторону площади Победы с включённым фонарём в режиме страбоскопа, цвет байка белый -- кто-то знает кто это был?

Отредактировано Капер (24.04.2013 08:39)

0

807

gavrick написал(а):

сесли не обшибся,ПРИВЕТ Ярославу!!!!!!!!!
тянулись за тобой от ул. Горького по Октябрьской революции,до ц.рынка....
догнать не смогли,оторвался на перекрёстках))))

Да, ехал там в районе 18 часов вечера. Видел двух велосипедистов сзади, но спешил домой, поэтому не поджидал.

0

808

_VovkA_ написал(а):

Ретивому Максиму, в районе ж.д. вокзала

Наконец-то его хоть кто-то увидел.

0

809

ВелоРыба написал(а):

Наконец-то его хоть кто-то увидел

я его недавно пару раз из окна кухни видела  ;) проезжал через Ганнибала

0

810

Anne написал(а):

я его недавно пару раз из окна кухни видела

Регистратор детектед  :rofl:

ВелоРыба написал(а):

Наконец-то его хоть кто-то увидел.

Я его как то видел на пл. Победы - с Таврика на круг выезжал  :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно