Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Привет, 2м велосипедистам большому и маленькому с кучей фонариков( 19:30 Покрышева, р-н АТВ)  :flag:
Привет 1 велосипедисту без фонариков на хардтеиле (21:00, 200 лет вроде р-н Карбышева)   :flag:

0

692

Bober

Привет таксисту горемыке!!  :flag:  :D

0

693

Satri написал(а):

Привет таксисту горемыке!!

ето точно  :D

0

694

Привет велосипедисту на Гари-Фишере вчера, площадь Победы и пл.Ганибала  :flag: Сопровождала на автотранспорте :)

0

695

Сегодня встретил ВелоРыбу в новом шлеме ))

0

696

:flag:  привет Яну (Ерик), который обогнал нас сегодня как молния!! ))) Даже можно сказать поглумился!!!  :D

0

697

:flag:

0

698

tka4 написал(а):

Сегодня встретил ВелоРыбу в новом шлеме ))

tka4, спасибо за привет из рук в руки!
Шлем на столько новый, что аж первый :)
Прокатилась в нём в Цюрупинск, абы понять удобно ли) На тоненькую балаклаву совсем не чувствуется, не знаю как будет летом.
Последней каплей величиной в полстакана стала трещина на шлеме Ани, ну и ещё волосы трепаться не будут...  :D

0

699

Сегодня утром в Козацком встретил одного мужика лет 60. И не толька встретий, а ели догнал и остановил на трасе. Просто у него был электровелосипед самодел. Как расказал то запчасти там с мотоцикла ИЖ и Жигули. На багажниках огромные ящики. а на переднем ящике реальная коробка передач с рычагом. А что больше всего меня удивило это привод он работает по принципу динамы (под этими ящиками стоят ролики которые прижатые до покрышек и так вращают колесо)

0

700

Alex2013, А фото есть?

0

701

Нет не фоткал. Он сам с Козацкаго, и часто ездит на рынок в Н.Каховку, так что еще поймаю его и сфоткаю

0

702

:offtop:
всем кого волнует "шлем" =>
1.Велосипедный шлем и, по возможности, специальная велосипедная одежда

0

703

Привет Данилу, проезжавшему под мостами с шуменского,
и парню на белом джианте ехавшему по Соборной

0

704

Привет девочке которую встретил возле ул. сенявина. с задним габаритом но без переднего фонарика :)

0

705

Приветствую Андрея (tka4) осваивающего тротуары на 200 лет херсона утром!  :flag:

0

706

да вот только что, перекресток Покрышева и 49 дивизии. Велопривет!  :flag:

0

707

Bober написал(а):

да вот только что, перекресток Покрышева и 49 дивизии. Велопривет!

Кому?? ))

0

708

Satri написал(а):

Кому?? ))

велосипедисту на хардтеиле, белый шлем....  :dontknow:  он там был один

0

709

Satri написал(а):

Приветствую

И тебе привет, хотя я тебя не видел

Bober написал(а):

велосипедисту на хардтеиле, белый шлем..

ну не белый, а бело-черный с красными полосками ))). Привет

0

710

tka4
прям путь следования можно проследить  :D  скоро инкогнито не получится катать

0

711

tka4 написал(а):

хотя я тебя не видел

Я из маршрутки тебя видел!! ))) на работку ехал.

0

712

А привет и тебе Satri. Вчера на Суворова Ушакова в 13.00. Ты был?

0

713

Привет SonikUA, Из спортзала Норма-спорт! Как тренировка?

Отредактировано Филипп (22.02.2013 22:11)

0

714

И я в Норме занимаюсь!!! Привет всем!! ))  :flag:

Me написал(а):

А привет и тебе Satri. Вчера на Суворова Ушакова в 13.00. Ты был?

Нет это был не я! Но все равно и тебе привет!!  :flag:

0

715

Филипп написал(а):

Привет SonikUA, Из спортзала Норма-спорт! Как тренировка?

Привет и тебе) Тренировка отлично :)

0

716

Сегодня на 2-м таврике встретил Satri возле АТБ. Очень рад знакомству.

0

717

Рад знакомству с SonikUA и его женой!! Надо было сегодня с нами ехать ))  :flag:

Отредактировано Satri (23.02.2013 17:43)

0

718

Большой привет Ярославу, который проезжал черноморскую примерно после шести вечера!!  :flag:

0

719

Satri написал(а):

Большой привет Ярославу, который проезжал черноморскую примерно после шести вечера!!

Ага, проезжал, а тебя не видел. Где ты прятался? :)

0

720

Встретил сегодня Сергея Николаевича на веле и в шлеме. Это тот товарищ, которого в конце прошлого года сбила машина и он получил ЧМТ. Интересно, почему для того чтобы понять, что нужен шлем, нужно проломить череп?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно