Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тоже встречал этого дядьку с собакой в прицепе. Только года два назад. Он тогда еще без электромоторчика ездил. С его слов он по Европе уже неоднократно колесил и вкладывался, ну не в 100 евро, но где-то около этого. А по-поводу собаки рассказывал что начал ее возить с собой в целях безопасности.

Отредактировано tka4 (26.01.2013 21:52)

0

662

В любом случае интересно. Жаль, мало инфы.

0

663

StarPer написал(а):

А как он за 65 евров свой эелектротрактор заряжать будет? Через каждые 50 км нуно, кажись. А если ножками крутить вел весом, видимо, не менее 25 килов, да на такой злой резине, да с собакой в прицепе, которая тоже килов  на 25 потянет...

Ну для поддежания скорости 40-45км\ч нужно порядка полу киловата - 48в 10а Если помогать педалями, то 5-10А. Так что ставится батарея на 48в 20а\ч или более и с помощью педалей, не напрягаюсь с ветерком 100км без проблемм.
Для 20-25км\ч нужно 250-350ватт чисто на єлектротяге. Так что все зависит от батареи...
А вот если хочется побыстрее, то 1кВт-55-60км\ч  2кВт-70км\ч  3-4кВт-под 70-80 и вроде как 8кВт гоняли под 95-100 на 36вольтах и одном витке.
Зарядка стоит 0.2802грн - кВт. Так что за 650грн можно покатать хорошо.
Вес на скорость особо не влияет, там более важно аэродинамические хар-ки, и то на высокой скорости.

Отредактировано Snaiper (27.01.2013 19:45)

0

664

На велике 95!!!!  :canthearyou:

0

665

Интересно... Раньше, при выезде за границу нашей необъятной Родины (непосредственно в Польшу), таможенникам требовалось предъявить наличность в размере $300 (не менее), так как эта сумма обеспечивала проживание и пропитание на территории Польши в течение одной недели... Без этой суммы на территорию Польши не давали въезжать... Как сейчас обстоит этот вопрос?

0

666

Cooler написал(а):

Интересно... Раньше, при выезде за границу нашей необъятной Родины (непосредственно в Польшу), таможенникам требовалось предъявить наличность в размере $300 (не менее), так как эта сумма обеспечивала проживание и пропитание на территории Польши в течение одной недели... Без этой суммы на территорию Польши не давали въезжать... Как сейчас обстоит этот вопрос?

Сейчас вроде надо предоставлять справку о том, что у тебя на счету есть некоторая сумма. Там считается сколько-то эвро в день, вроде как. Но это я узнавал давненько. Может уже что-то поменялось.

0

667

Yaroslav написал(а):

Сейчас вроде надо предоставлять справку о том, что у тебя на счету есть некоторая сумма. Там считается сколько-то эвро в день, вроде как. Но это я узнавал давненько. Может уже что-то поменялось.

ездили месяц назад в Польшу на горнолыжный курорт, ничего предъявлять ненадо.

0

668

SonikUA написал(а):

ездили месяц назад в Польшу на горнолыжный курорт, ничего предъявлять ненадо.

А для открытия визы?

0

669

35 евро

0

670

SonikUA написал(а):

ездили месяц назад в Польшу на горнолыжный курорт, ничего предъявлять ненадо.

Через агентство ездил?

Справку о сумме денег надо и подтверждённая проплата отеля.
Страховка, на 30 000евро(для шенгена).
Виза 35 евро(это польская) и сбор визового центра столько же.

Отредактировано KORVET (28.01.2013 11:59)

0

671

SonikUA написал(а):

35 евро

Я не о стоимости визы спрашивал, а о предъявлении денег при открытии визы. Вот выше об этом и написали.

0

672

случайно сегодня познакомился с Xersonets  :flag:

Отредактировано ПЕРЕКАТИПОЛЕ (30.01.2013 12:20)

0

673

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

случайно сегодня познакомился с Xersonets 

:flag:  Я еще так ни с кем не знакомился))) Что сказать - Херсон маленький город))

0

674

А может лучше сказать, что все велосипедисты — братья, но некоторые сестры?

0

675

Xersonets

А не Вас ли случаем на Иксах искали как кидалу? Довольно ник знакомый, все никак тему не найду.

И не подскажите как Вас зовут и сколько Вам лет?

0

676

Xersonets написал(а):

Я еще так ни с кем не знакомился)

но начало уже положено

0

677

Саша написал(а):

Xersonets

А не Вас ли случаем на Иксах искали как кидалу? Довольно ник знакомый, все никак тему не найду.

И не подскажите как Вас зовут и сколько Вам лет?

Ого-го, вот это новость)))
Меня звать Влад, мне 21 год)
http://vk.com/bynelik

0

678

Xersonets
Значит не Вас.

0

679

А я то уже думал что нужно сваливать за бугор)))

0

680

Саша суровый )))

0

681

Xersonets
Кстати частенько тебя наблюдаю.

0

682

Bober
это не тебя ли я видел сегодня проезжающего мимо Аптеки на 1м Таврике по 49 й в районе 20:30 и подсвечивал фонариком от зажигалки, что ли?

0

683

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Аптеки на 1м Таврике по 49 й в районе 20:30 и подсвечивал фонариком от зажигалки

катал вчера, не понял где аптека адрес? фонарик на руль, действительно подсели батарейки  :flag:
может напротив Оскара и бывшей аптеки, велосипедист с мочным фонарищей, я думал мотоцикл? оно?  %-)

Отредактировано Bober (06.02.2013 10:39)

0

684

Да, напротив ОСКАРА. Мощный фонарь говориш? Это ещё режим мини был. ПРИВЕТ ТЕБЕ.

0

685

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Это ещё режим мини был. ПРИВЕТ ТЕБЕ.

Да фонарь пойдет, думал машина с одной фарой или мотоцикл. а когда разминулись то поня что вел но уже не поздороваться было, Превед тебе   :flag:

0

686

я тоже в последний момент успел рассмотреть вел, благо ты фотографию когдато свою выложил, вот на всякий случай уточнил.

0

687

Прямо встреча на Эльбе, судя по обсуждениям.

0

688

Привет ребятам которых я встретил вчера на суворова! Субя по велосипедам, трюкачи! Капер, Ванно, Медведь, Джон и Жека!! )) Вроде всех назвал ))  :flag:  Приятно было познакомится.

0

689

Еще привет чувачку на красном велосипеде, которого я встретил возле АТБ на таврике после 22-00!  :flag: Советую обзавестись светом!! А то чуть не наехал на тебя!! ))))))

0

690

Satri написал(а):

Приятно было познакомится.

нам тоже )

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно