Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Передаю привет велосипедисту, который транспортировал около семи часов вечера по ул. Тарле девушку на багажнике. Из темноты его выдавали только катафоты на педалях :(

А ещё привет группе велосипедистов (человека 4 или 5), которые то ли встретились, то ли прощались на углу возле института усов. Но я не рассмотрел, были ли там знакомые, всё внимание было на перекрёстке.

:flag:

0

572

Всем большой привет, в том числе, кого встречаю по дороге на/с работы!  :flag:
Сегодня с утра отличная погодка для поездок!  :cool:

0

573

привет владельцу серого магелан`а поляриса который на шуменском уронил кепку, а так же привет хозяину голубого двухподвеса ардиса, ник забыл)

Отредактировано FrankySTAIN (28.10.2012 17:49)

0

574

Привет владельцу красного Орбеа, который сегодня колесил по Гидропарку!

0

575

FrankySTAIN написал(а):

привет владельцу серого магелан`а поляриса который на шуменском уронил кепку, а так же привет хозяину голубого двухподвеса ардиса, ник забыл)

Отредактировано FrankySTAIN (Сегодня 17:49:21)

И тебя приветствую!!  :flag:

0

576

Еще привет парню и девушке стоявших возле какого то дома по улице Ильича! (двухподвес + чисто женская рама) я крикнул физкульт привет, но ответа не получил )))))))))))))

Видимо задумались!!  8-)

Отредактировано Satri (28.10.2012 21:30)

0

577

Сегодня из универа ХНТУ первого корпуса выехал мужчина на веле с необычной рамой, она прямая и почти на уровне пола О_о

0

578

Привет 3-м велосипедистам, которых я обогнал на ул. Паравозной примерно в 17-30 :)
и еще один привет девушке ехавшей по Ушакова ближе к ЖД Вокзалу, на белом велосипеде в шлеме :)

Отредактировано SonikUA (31.10.2012 19:25)

0

579

Привет человеку на белом Giant TCR. Часто вижу от ж\д вокзала до фабрики. примерно в 6:30утра

0

580

Привет парнишке на Джаинте чёрном,который помахал мне около Надднипрянской Правды около 16,30 )

0

581

Блин, почему мне никто привет не передает на белом Bergamonte.  :flag:

0

582

SonikUA
По розе? :question:

0

583

Саша написал(а):

SonikUA
По розе?

Кстати я насчет Вилки :) Обещал позвонить в конце той недели так и не позвонил, я досих пор жду звонка :)

0

584

Приветствую Валеру (Созерцатель) который с сенявина крутил в сторону трех штыков!! Не успел помахать, так как в раздумьях заметил поздновато! (((( [взломанный сайт]

0

585

может это я была, у меня белый велосипед и я в шлеме езжу)

SonikUA написал(а):

Привет 3-м велосипедистам, которых я обогнал на ул. Паравозной примерно в 17-30
и еще один привет девушке ехавшей по Ушакова ближе к ЖД Вокзалу, на белом велосипеде в шлеме

Отредактировано SonikUA (2012-10-31 19:25:59)

0

586

Привет большой компании николаевцев, которых мы сегодня встретили  на том же знаковом месте возле Александровки, где 1,5 года назад произошла историческая встреча двух наших больших велосемей  - форумов Херсона и Николаева.
Ребята, а их было около десятка, возвращаались с покатушки в Станислав, а мы с Ериком, Ярославом и Женей ехали по той дороге уже из Николаева в Херсона

Ну на самом деле в их теме покатушек я привет тоже передал

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.11.2012 14:02)

0

587

Евгения написал(а):

может это я была, у меня белый велосипед и я в шлеме езжу)

Женя, ты же в полтора раза меньше Созерцателя, думаешь вас реально спутать?  :D

Retivoy - Bobёr написал(а):

Ну на самом деле в их теме их покатушки я привет тоже передал

О, Максим уже везде справился, ну я тогда передаю тоже им привет. Ян, думаю, выложит фотку...

0

588

в общем передаю привет какому-то велопарню ,который помог упаковать рюкзак в цуме, и даже повесил на плечи))))) До этого было перебрано 8 комбинаций))) еще раз спасибо

0

589

Передаю привет парню по имени Юра (к сожалению запямятовал ник). На цюрупинской трассе встретил его с другом на мотоцикле!!! Видимо они на перегонки ехали )))) Приятно было познакомиться!!!
[взломанный сайт]

0

590

Я им махал, но все равно передаю привет мужчине который выезжал напротив практически  молодежного пляжа, а также девушке которая стояла с двумя велосипедами около трансформаторной будки на ул. Херсонской в конце подъема со стороны антоновского моста.

0

591

А я передаю привет группе велосипедистов, двигавшейся по пр. Ушакова в сторону ЖД вокзала, в количестве семь человек. Около половины седьмого пересекали перекрёсток с ул. Кулика.
Наши, что ли? С баулами вроде были.

0

592

Retivoy - Bobёr Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видела тебя около 13.30 возле Салюта.

0

593

Привет. Да, пролетал я там )))

0

594

Как я ни маскировался с выключенной фарой, Саша все равно меня узнал и подилинькал звоночком на перекрестке ул.Ушакова и ул.Кулика.  :flag:

ПРИВЕТ и тебе, о двухколесный велобрат мой  :flag:

  http://territa.ru/zametki3/001/velo_2.jpg

Хай, так сказать ... :D

0

595

Denis XC написал(а):

ПРИВЕТ и тебе, о двухколесный велобрат мой

:flag: Хелоу) тебя выдал шлем.

0

596

два раза встречаю мужичка (велик неуспеваю рассмотреть) на Карла Маркса, рядом с которым белая овчарка среднеазитская бежит. Псина огромная как велик )))

Отредактировано Капер (08.12.2012 20:54)

0

597

Привет трём шоссерам, которых я встретил возле «Фабрики» в 13 часов. Не узнал никого :(

И привет Серёге электрику, который катил по 40 лет октября  :flag:

0

598

Yaroslav написал(а):

Привет трём шоссерам, которых я встретил возле «Фабрики» в 13 часов. Не узнал никого

И привет Серёге электрику, который катил по 40 лет октября

Присоединяюсь к Ярославу! Только чуть раньше я встретил еще одного!! ))))  :flag:

0

599

Приветик всем :) Ведь тут можно передавать приветы, даже если не видишь никого,а ? :flirt: 
Не смогла узнать мужчину в шлеме, поздоровавшегося на Кулика, ехавшего на встречу, напротив Хлебзавода. Ему доброго субботнего дня, хотела пожелать, но быстро разминулись  :dontknow: И Бортнику ;)

0

600

Привет хозяину скучавшего на морозе Giant(а) , интересно кто же это был)
http://cs410527.userapi.com/v410527945/5d59/mm-mmThUcZ4.jpg

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно