Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сегодня встретила парня,его зовут Николай,у него амёба с 55-ми.Вручила ему наклеечку велофорума и пригласила посетить наш форум  :flag:

0

32

LIra написал(а):

у него амёба с 55-ми

странно а я думал только у Алены Михайленко амеба с 55 ками.

0

33

Позавчера видел Явора вечерком -- ехал недалеко от Милениума по Ильича в сторону Нефтяников.

0

34

А я сегодня с утра видел Виталия с 3-мя колесами (одно у него было в руках).  :D

0

35

Привет Димчику мелкому - догнал нас на Николаевском шоссе, мы как раз сворачивали на ХБК. А потом заметили его на Суворова, скачущим на ступеньках в парк Ленина...  :flag:
Также привет парню и девушке на лисапетах, ехавшим мимо парка по 40 лет  :flag:  - в темноте не узнал, хоть и поздоровался )))
Ну и конечно, всей велобанде, встреченной на корабельной площади  :cool:

Кстати, видел интересную группу - мужчина и женщина на Украинах, у каждого на раме сиденье с дитём. Так вот оба ребёнка - в детских шлемах, а родители - без...
И на Сухарке дети интересовались, где шлемы раздобыть можно  :D

0

36

VIC написал(а):

Видел сегодня в 7:00 Филиппа, на 7км. Снигирёвской трассы

Становится похоже на шпиёнский сериал  ^^

0

37

ВелоРыба
нас всё больше, от нас не спрячешься )))

0

38

VIC написал(а):

Видел сегодня в 7:00 Филиппа, на 7км. Снигирёвской трассы

упссс... засекли  :glasses:   :D

то я ехал в Березнеговатое (86 км)

а вот в четверг, 14.07, в секонде ОМА, что возле Ц.Рынка встретил Лиру, поболтали
Таня сказала, что я не похож на фотке на себя и в реале она бы меня не узнала  :dontknow:
А вот в реале Таня тоже отличается от "себя на аватарке" - очень симпатичная девушка в баффе ))))

Отредактировано Филипп (18.07.2011 15:50)

0

39

Филипп написал(а):

Таня сказала, что я не похож на фотке на себя

так и есть  8-)

0

40

Совершенно случайно встретил сегодня Ярославас его парой ))) Очень интересно было увидеть вживую  ^^
Также раза три мимо меня пролетах хлопчик на жёлтом шоссере. Если кто нибудь себя узнает - МАЯКНИТЕ!  :flag:
И отдельный привет Серёге Электрику  :flag:

0

41

А я вчера за городом повстречала TREKа и чуть не повстречала trekkerа  ^^  Ну то есть он меня повстречал, а его нет))
От TREK узнала, что САНЯ78 благополучно доехал до места чаепития, прокатив 217 километров. Лось! :O  :yep:

0

42

Не думал что случайно когда то встречу кого то с велофорума,но сегодня встретил Alex_Gan на его веломобиле(скуплялся в веломагазине  в Новой каховке)приезжал в город за тонкостенными трубами для новой техники.Так что ждем нового творения!

0

43

недалекий гость написал(а):

Не думал что случайно когда то встречу кого то с велофорума

Наши люди везде! Мафия бессмертна!  :D

0

44

Вчера возле своей работы видел велосемью на тандеме, с маленьким велопасажиром :) Помахал им... Они - в ответ с удивленными лицами :)

0

45

CyberDex
Если удивляются, надо догонять и приобщать )))

0

46

Вчера вечером, часов после 10, возвращаясь с покатухи из Цюрупинска по Киндийскому шоссе, нас на подъеме нагнал шоссер в вело-форме. Поздоровался, вежливо спросил откуда и куда едем. Оказалась - это Толя Трофименко, я с ним учился на 1-м курсе Индустриалки в 1986 году. Он рассказал, что съездил в ЖП и обратно - туда 3 часа, назад 3,5 часа. Попрощавшись, он нас обогнал и исчез впереди.  :rofl:

0

47

А с кем мы сегодня мило познакомились в районе ЦУМа днем? Бело черный Cube обутый в модные Noby Nik с белыми полосками?

0

48

Данил написал(а):

Бело черный Cube обутый в модные Noby Nik с белыми полосками?

\

Херсонец был??я таких не встречал.

0

49

Совершенной неожиданностью было встретить сегодня утром Ярослава, возвращающегося с моря! :)
Было это в районе 9.30 на трассе возле Подлесного - повеселило, что и он и я видимо те ещё работнички, судя по встрече в понедельник за городом в такое время  ^^
Но приятно было очень!
На дороге он смотрится как летучий эльф - надо бы поменять аватарку  :yep:

0

50

передаю привет паре на красном шевроле лачетти универсал (номеров не запомнил) с 2 велобагажниками на крыше. немножко на сфетофоре сидел за Вами. :flag:

Передаю пламяный привет с*кам на разбитой Ниве (цвета детской неожиданости) которые чуть меня не сбили на пешеходном переходе(когда я переводил велик) и еще чето возмущались. В следущий раз получите не только пару тройков матов в свою сторону но и порцию слезоточивого газа в окно  :mad:

Отредактировано Саша (01.08.2011 11:48)

0

51

Гранату страйкбольную,в окошко :rofl:

0

52

Саша написал(а):

В следущий раз получите не только пару тройков матов в свою сторону но и порцию слезоточивого газа в окно

Шикааарный привет!  :flag:

0

53

ВелоРыба написал(а):

Шикааарный привет!

пападаются иогда очень хорошие водители которые извиняются и все проходит мирно.
а есть такое г... что слов нету.

0

54

ВелоРыба написал(а):

видимо те ещё работнички

Мы планировали возвращаться в воскресенье после обеда. Но солнышко и ветер всё решили. Плюс Андрей хотел больше отдохнуть после поездки, ну и мне это совсем не было лишним.
На работу я всё таки попал, но только к трём часам. И уже ко мне в гости закатывались велосипедисты.
Плодотворный и насыщенный день вышел, который начался в 3:50 утра :)

0

55

недалекий гость написал(а):

Гранату страйкбольную,в окошко

У меня их дома 20 штук :D  Но для таких случаев я разработал особую гранату, где в качестве осколочной части, горох заменяется на продукты жизнедеятельности организма :D

0

56

Просьба не бросать такую гранату в этой теме. Здесь приветы передавать  :flag:

0

57

KomikadzeZVS написал(а):

Но для таких случаев я разработал особую гранату где в качестве осколочной части продукты жизнедеятельности организма

Слово разработал порвало ) Главное чтоб в руках такая штука не рванула  :rofl:

Отредактировано Ivan (02.08.2011 21:38)

0

58

Если такая штука рванет в руках то семейству (родителям) долго прийдется обьяснять почему продуктом жизнедеятельности организма украшена вся комната ;-D

0

59

Видел на нефтяников девушку на шоссере (с внушительным размером груди) передаю привет :flag:

0

60

Саша написал(а):

Видел на нефтяников девушку на шоссере (с внушительным размером груди) передаю привет :flag:

Я так понимаю, привет передаёшь груди?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно