Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

19 августа Мы случайно заметили велосипед, припаркованный возле "Сильпо", со Словацким флагом, рядом с ним, на корточках, сидел странный человек в лакированных туфлях... фотографировать я не стала. Через час На Суворова  к нам подошел велосипедист с этим же байком и я вздохнула, что он не в туфлях, и естественно быстренько подарила наклейку Велофорума нашего. Оказался позитивный парень Мартин из Словакии, ехал из Крыма вроде, на Одессу. Мы провели с ним часть вечера и вывели, по его желанию, на Белозерку.
Сегодня после туров он прислал письмо, попытавшись написать его на украинском и несколько фото с его аппарата

Привіт!!!                                                                                                                                         B ітає вас Мартін з Словаччини . Отже, нарешті, я пишу , я не забув .
  Я посилаю вам фотографію пам'ятника . Я згадую приємні зустрічі з хорошими людьми в красивій   Херсона міста . Я бажаю вам всього самого найкращого! Привіт усім ласка, вело друзів .                            Martin Marcinkech- МАРТИН МАРЦИНКЕХ

Так мило  :blush:
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/u3Xhd.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/QLfpq.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/nGkc4.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/ZNxI3.jpg
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/ycI9a.jpg

+1

512

Привет, Алла!! Ехала на ушакова в начале седьмого )))  :flag:

0

513

Передаю приветики Alexsandr который был замечен по ул. Горького около 9.30  :flag:  :flag:  :flag:

0

514

Я каждый день кого то встречаю ) но не пишу ) а то листов не хватит  :D Сегодня, к примеру, встретила парня на Винере в парке где то около 16,00 Привет ему  :flag:

0

515

Аня написал(а):

Передаю приветики Alexsandr

Привет принят !

0

516

Привет последнему бойскауту. Видели с Тарасом его недалеко от рынка в воскресение, поздоровались) Но по моему нас не узнали))  ^^

0

517

Привет велосипедисточке.... :crazyfun:

0

518

LIra написал(а):

Я каждый день кого то встречаю ) но не пишу ) а то листов не хватит   Сегодня, к примеру, встретила парня на Винере в парке где то около 16,00 Привет ему

кажеться это был я)

0

519

Я была без вела,но рядом ехал товарищ на Бергамонте )

0

520

А я где был???

0

521

Привет велосипедисту, который двадцать минут назад катил по Бериславскому :)

0

522

Snaiper написал(а):

Привет велосипедисту, который двадцать минут назад катил по Бериславскому

А тебе привет, когда ты проезжал по кругу возле автовокзала ещё типа по правилам, по пешеходному, и потом по тротуару. В районе семи часов вечера. Или не ты был?

0

523

Snaiper написал(а):

Привет велосипедисту, который двадцать минут назад катил по Бериславскому :)

и те привет

0

524

Sneyk написал(а):

и те привет

Макс, а с чего ты взял, что это был ТЫ ? :) Ты ж в это время с девченками с Таврика катил... Иль я не прав?

0

525

ALENKA_SMILE написал(а):

Привет последнему бойскауту. Видели с Тарасом его недалеко от рынка в воскресение, поздоровались) Но по моему нас не узнали))

И так, кстати, всегда )))) Часто вижу, машу обеими руками, но взор его направлен прямо

0

526

Retivoy - Bobёr написал(а):

И так, кстати, всегда )))) Часто вижу, машу обеими руками, но взор его направлен прямо

Ему нужно кричать   :yep: Его зовут Олег.

0

527

ALENKA_SMILE написал(а):

Его зовут Олег.

та я знаю

Кстати, привет Буткевичу ( Инквмзитору). Вчера махали друг другу руками на Николаевском возле Авторынка

Отредактировано Retivoy - Bobёr (05.10.2012 00:52)

0

528

Привет ALENKA_SMILE и еще пара парней которые ехали вместе по покрышева примерно в 20-30!! [взломанный сайт]

0

529

Satri, Это была не я  :blush:  , я так далеко не езжу  ^^

0

530

ALENKA_SMILE написал(а):

Satri, Это была не я    , я так далеко не езжу

Да!!!?? Сранно! [взломанный сайт] Значит я на глаза побаловался! Но велосипед совершенно идентичный!

0

531

Передаю Привет Ярославу. Вчера после 7 вечера.

Который поворачивал из крайнего правого ряда ( на дороге с двумя полосами для движения в одном направлении и резметкой "движение по полосам") налево :crazyfun:

0

532

Саша написал(а):

Передаю Привет Ярославу. Вчера после 7 вечера.

Который поворачивал из крайнего правого ряда ( на дороге с двумя полосами для движения в одном направлении и резметкой "движение по полосам") налево

Это ты про площадь победы? Блин, единственный раз поехал там по кругу, потому, что уже так домой хотел и спалили!  :hobo:

0

533

Yaroslav написал(а):

Это ты про площадь победы? Блин, единственный раз поехал там по кругу, потому, что уже так домой хотел и спалили!

Так ты еще и по площади победы по кругу поехал?? :crazyfun:  :crazyfun:
Я про поворот на пер. Козацкий.

0

534

Саша написал(а):

Так ты еще и по площади победы по кругу поехал??   
Я про поворот на пер. Козацкий.

Я на казацкий не повернул. Хотел, но не решился и всё таки поехал до пл. Ганнибала и там по переходу перешёл.

0

535

Yaroslav написал(а):

Я на казацкий не повернул. Хотел, но не решился и всё таки поехал до пл. Ганнибала и там по переходу перешёл.

Ты был на грани)) И поступил как Мужик :cool:

0

536

А я езжу по дорогам как полноправный участник движения, а если кто пикает, то тычу ему в ответочку ))) Пешеходные переходы для велика!!! Не не слышал!! [взломанный сайт]

0

537

Satri написал(а):

А я езжу по дорогам как полноправный участник движения,

Так все ездят. Ведь велосипед это транспортное средство. а ТС место только на дорогах.

Satri написал(а):

а если кто пикает, то тычу ему в ответочку )))

Подача звукового сигнала в населенных пунктах запрещена. Кроме случаев, если без этого невозможно предотвратить ДТП.

Satri написал(а):

Пешеходные переходы для велика!!! Не не слышал!!

Пешеходные переходы для пешеходов. Велосипедист ведущий велосипед - пешеход.

Я считаю Ваши действия провокацией и неуважением у другим ТС.

0

538

Саша написал(а):

Я считаю Ваши действия провокацией и неуважением у другим ТС.

Я имел ввиду что я не езжу по переходу на велике, а еду по дороге!!

0

539

Satri написал(а):

Я имел ввиду что я не езжу по переходу на велике, а еду по дороге!!

Я про это

Satri написал(а):

а если кто пикает, то тычу ему в ответочку )))

0

540

Саша написал(а):

Я считаю Ваши действия провокацией и неуважением у другим ТС.

Да все равно у нас страна дикая по отношению к велосипедистам - как не езди, все равно быдлота будет тебе бибикать и всячески чудить.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно