Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ВелоРыба написал(а):

Активный участник
    ВелоРыба
    Откуда: г. Херсон
    Зарегистрирован: 2010-04-14
    Приглашений: 0
    Сообщений: 2046
    Уважение: + [+53/-2] -
    Позитив: [+21/-0]
    Пол: Женский
    Провел на форуме:
    17 дней 1 час
    Последний визит:
    Вчера 22:15:07

Мастер написал(а):

    pv2, созерцателю пейзажей и Бобёру Ретивому

Я люблю эту компанию.

Подпись автора

    Для начала)

Красиво Дружбе верной быть!
Опасно разрушать не строя!
Поэму Рыбе Посвятить
растёт желание БОЛЬШОЕ!!!

Но, велоИра, это после,
после Колечка Судака...
К Елене ты заглянешь в гости?..
Там познакомимся слегка...
=ДО ВСТРЕЧ СЛУЧАЙНЫХ НА ВЕКА...=

   9 сентября 2012, 7.35 -компонабор для ВелоРыбы.

0

482

Я как-то писал о двух польских велотуристах здесь
...так вот они уже дома, написали мне письмо следующего содержания:

Уважаемый Александр!

Я пишу по электронной почте на английском языке, я надеюсь, что ваша дочь будет переводить для вас.
Мы эль обратно в Польшу. Наше путешествие закончено. Мы сделали около 2500 км на наших велосипедах. Все путешествие заняло у нас 25 дней. Сейчас мы отдыхали (и во время интервью нашей местной газеты :). Езда через Крым было довольно трудно. Во-первых, участие в Евпаторию, довольно пустынной, и даже не один магазин около 50 kmilometers ... Бахчисарайского был действительно хорош. Спасибо за консультирование нам идти в Балаклаве! Это было действительно великолепное место, мы спали на высоком берегу моря. Часть между Ялте и Судаке действительно трудно. Мы взяли друзей совету вашего форума (они сказали, это был кошмар), и сделал это частью ночью. В жаркое солнце было бы невозможно.
Это было удивительное время, но довольно трудно (мы потеряли 14 кг вместе!).
Спасибо вам за вашу доброту! Если кто-то из клуба Khersons велосипеда будет велосипед Throug Польши, не стесняйтесь обращаться к нам, мы сделаем для вас все, что мы можем.

С наилучшими пожеланиями,
Адриан.

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/n0mv1.jpg

0

483

Да, Саня, класс - теперь нужно собираться в Польшу - там тоже есть что посмотреть!  :cool:

0

484

Мастер написал(а):

НЕСКОЛЬКО СЛОВ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИКОЛАЕВИЧА:

Мне очень не хочется писать ответ на Ваше послание, но по-видимому придется объясниться.
По-началу мне нравились Ваши рифмованные ответы - это было необычно. Я лично незнаком с Вами. Для меня вообще незнакомые люди априори все хорошие, пока не докажут противоположное.
Поэтому, когда Володя столь горячо Вам ответил, меня это по-крайней мере удивило. Зная Володю, как очень уравновешенного, адекватного человека, неожидал от него настолько критических оценок. Но когда Вы стали злобно отвечать в каждой теме, даже отдаленно не связанных с Вашей обидой, это просто стало утомлять.... Потом и Макс попал Вам в немилость, сделав Вам замечание на Ваши опусы, которые все далее и далее были проникнуты разборками с "неугодными". А прочитав Ваш ответ мне... Мастер, Вы себя действительно считаете непонятым гением? Всем на форуме, кроме меня, нравится этот псевдо-поэтический муссор с наездами на участников форума? Мастер, Вы больны, Вы безнадежно больны.... Я убедился, что все сказанное Володей, обоснованно на 100 процентов. И это печально....

0

485

Sneyk написал(а):

Передаю привет Яну,пронесшийся по переезду ул.паровозная и ул.мира в 9.30 :flag:

Подпись автора

    0999410782,все что я должен написано в налоговом кодексе,все что не должен- в криминальном.Остальное-на мое усмотрение...))))

спасибо за привет...и тебе привет, пропажа!!!!  :flag:

+1

486

Разборки в личке. Еще одно не по теме бан на сутки.

0

487

Мастер написал(а):

Красиво Дружбе верной быть!

В данной ситуации дело в другом.
Это просто факт - я люблю их общество.

Мастер написал(а):

К Елене ты заглянешь в гости?..

Думаю вряд ли. Ведь я не знаю кто это)

Alexsandr, шикарно они проехали. 14 кг! Мечта :)
А если серьёзно - сколько к путешествию не готовься, сколько информации не копай, но перед непредвиденным фактом всё равно окажешься. И факты, как говорит Сова Винни-Пуха - Бывают разные!  :glasses:
Главное, чтобы эти непредвиденные факты были в большинстве такими встречами на дороге, как это получилось у них с тобой. Когда трудности в памяти изгладятся, ты займёшь там почётное место :) А нам - вписка в Польше :)

Отредактировано ВелоРыба (09.09.2012 20:29)

0

488

Ерик написал(а):

муссор

Странно, что Макс остальных не заметил )))))))

0

489

Приветик Созерцатель, проезжал  по 40 Лет Октября  около 13.00

0

490

_VovkA_ ПРИВЕТ!!!! мчался по шоссе в районе центрального рынка в 14.00. И почему это мы не на работе?????

0

491

И от меня привет товарищу _VovkA_. Пронёсся мимо, даже не глянул, а мы стояли с Яном (Ерик) на пл. Ганнибала около половины восьмого утра.

Отредактировано Yaroslav (12.09.2012 22:01)

0

492

Yaroslav написал(а):

И от меня привет товарищу _VovkA_. Пронёсся мимо, даже не глянул, а мы стояли с Яном (Ерик) на пл. Ганнибала около половины восьмого утра.

Приветик!! Честно говоря в очках не вижу людей. Видел Яна, но не узнал))) И Вам большой приветик))

0

493

=РЕКОРДная Трасса МАСТЕРа=,
17 сентября 2012, 18.15.

   17 сентября 2012 г в понедельник от молокозавода «Данон» \между крымским переездом и «Чайкой» на Бериславском шоссе с 18.15 начнётся очередной этап СУДАКского отбора на СУПЕРКОЛЬЦО =Тур лэ Крым де Маэстро-226= в достаточно коротком раздельном старте на 25 км на РЕКОРДной Трассе Мастера, где 20 июня 1988 года он проехал самый быстрый в своей веложизни «Четвертак» за 36.36. Приглашаются все желающие, кто надеется проехать не хуже 59.59 на велосипедах любого класса и веса…Прежде всего Мастер будет рад видеть основных претендентов на участие в СУПЕРКОЛЬЦЕ – Доктора, СашУ М, Тараса, Беспечного Ездока и АУДИОНа ЮРИОНа 1-го – этих людей мы пригласим  п е р с о н а л ь н о  и дополнительно в «личке», а всех остальных уж кто увидит это сообщение в случайных встречах – ведь это может стать Вашей СЛУЧАЙной ВСТРЕЧЕЙ с Мастером и Героями СУДАКского СУПЕРКОЛЬЦА уже завтра, в 18 часов у «ДАнона»! Ярославу, если он рискнёт испытать своё гоночное счастье, будет предоставлен =СТАРТОН ЗА ТЫЩУ ГРИВЕН= в качестве рекламной акции, а если Ярик проедет за 41.59 и т.о. выполнит на нём с п о р т и в н ы й   гоночный разряд, то вельчик просто будет подарен ему прямо на финише! И это не прикол Мастера – это на полном серьёзе! Сбор участников на скамеечке у пвт. к Данону с 17.55 до 18.10. С 18.15 с 30 сек. интервалом стартуют участники. Последним – ДОКТОР, как победитель предыдущего отбора 8-го сентября на ФЁДОРОВских Горах. Это будет весёлая и самая короткая покатушка Александра МАСТЕРа. Шоссеры, которые ездят со средней 40 на Шилку-Балку и обратно, тоже могут показать свой класс-никаких ограничений для действующих профи! Старт абсолютно открытый для всех!  Приезжайте к 18-ти часам на «Данон»!
   16 сентября 2012, 23.16 – компонабор Маэстро в тему случайных встреч и суперкольца-226. Приносим извинения, что время поздноватое, но мы уже успели подремать пару часов с 21.00 – это почти утреннее приглашение Мастера…

0

494

Мастер, спасибо за персональное приглашение, но увы, участия принять никак не мог, даже учитывая возможность более раннего прочтения.

0

495

Yaroslav видел тебя на братиславском шоссе напротив Текстильщиков поселка тока я подругой стороне ехал, за мной трактор и впереди какой то чувак обогнал когда я по телефону говорил   :flag:

0

496

Bober
Привет тебе!!  :flag: Видел тебя проезжающего магазин Уют!! В 18-30 или чуть больше! Я был пеший! ))

Отредактировано Satri (18.09.2012 21:42)

0

497

Bober написал(а):

Yaroslav видел тебя на братиславском шоссе напротив Текстильщиков поселка тока я подругой стороне ехал, за мной трактор и впереди какой то чувак обогнал когда я по телефону говорил

Привет тебе. Ты ехал из города а я в город или как?

0

498

Yaroslav написал(а):

Привет тебе. Ты ехал из города а я в город или как?

Ты в город и из =) ужо темнеть начинало

0

499

Satri написал(а):

Bober
Привет тебе!!   Видел тебя проезжающего магазин Уют!! В 18-30 или чуть больше! Я был пеший! ))

Отредактировано Satri (Вчера 21:42:53)

Привет!  :flag:

0

500

Bober написал(а):

Ты в город и из =) ужо темнеть начинало

Я, наверное, тебя в реале не знаю.  :dontknow:

0

501

Yaroslav написал(а):

Я, наверное, тебя в реале не знаю.

Нормальный Мэн! С устрашающим велосипедом!! ))))

0

502

Количество встреченных сегодня велосипедистов просто зашкалило)) Такое впечатление, что вело-бабье-лето и все катают по Осени :)
А небо какое синее-синее, вы замечаете?

0

503

ВелоРыба написал(а):

Количество встреченных сегодня велосипедистов просто зашкалило)) Такое впечатление, что вело-бабье-лето и все катают по Осени
А небо какое синее-синее, вы замечаете?

Так сейчас катать самый раз! И не жарко и не холодно ))

0

504

Сегодня, почемуто ,встречал очень много велосипедистов на шоссе,ну очень много и все в наушниках(некоторые в такт музыки дёргались)я одному предложил,а он обиделся,так что я на форум выношу предложение,всем кто ездит в наушниках на два уха купить по ...презервативу.

0

505

Vitaliy написал(а):

всем кто ездит в наушниках на два уха купить по ...презервативу.

:D

Пачку, вне очереди плиз)))

Отредактировано Darza (23.09.2012 19:18)

0

506

Vitaliy написал(а):

на два уха купить по ...презервативу.

Это чтоб лучше слышно было??? [взломанный сайт]

0

507

Привет Ёжику, стоявшему восле своего механического транспортного средства в районе села Ингулец.  :flag:
Я тебя не сразу узнал. А мы возвращались из Александровки окольными путями.

0

508

Satri написал(а):

Это чтоб лучше слышно было??? [взломанный сайт]

Шоб не размножались такие велочудики....

Отредактировано Vitaliy (24.09.2012 06:32)

0

509

Vitaliy написал(а):

Да и один на голову....

Ну это будет совсем уже брутально!! [взломанный сайт]

0

510

Satri написал(а):

Ну это будет совсем уже брутально!!

Это будет так:

Ранимым не смотреть

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно