Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Случайные встречи :-)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Саша написал(а):

Аленка тренируется пока мы тут носы чешим.

А я вчера тоже проехал где то 20 км вечером и в гидрике покупался!!  :playful:

0

392

Satri написал(а):

А я вчера тоже проехал где то 20 км вечером и в гидрике покупался!!

Ну нормально. Значит завтра надо 30 делать :)

0

393

Yaroslav написал(а):

Ну нормально. Значит завтра надо 30 делать

думаю 40 к можно. А на след день 15 проехать.

0

394

Yaroslav
Саша
Хочу завтра в цюрупинск съездить. Как раз будет 20 туда и 20 обратно!! Как раз я еще один фонарик сегодня поставлю и вообще будет отлично!

0

395

Satri
Удачи Вам :flag:  Вы должны выпить воды не меньше 2-х литров.

0

396

Саша написал(а):

Satri
Удачи Вам   Вы должны выпить воды не меньше 2-х литров.

Спасибо большое!! Учту!

0

397

Передаю приветы. Александру, видела его возле переездом на Таврический, возле СТО на Паровозной))
И Мастеру ехавшему от Трех Штыков.

0

398

ALENKA_SMILE написал(а):

Передаю приветы. Александру, видела его возле переездом на Таврический, возле СТО на Паровозной))
И Мастеру ехавшему от Трех Штыков.

Да, это был я Аленка  и Мастера тоже видел как он через железку перекатывал...

0

399

привет ПОСЛЕДНЕМУ БОЙСКАУТУ от Николаевогородцев  :flag:

0

400

Привет Ярославу и Ане, которые вчера в 20:20 усердно педалили на перекрестке Кулика и Ушакова :)

0

401

Snaiper написал(а):

Привет Ярославу и Ане, которые вчера в 20:20 усердно педалили на перекрестке Кулика и Ушакова

Привет, а мы тебя не видели, ты был на коне?

0

402

Да, слева на переходе стоял, ждал зеленого для пешеходов. А вы и не смотрели в мою сторону.

0

403

Yaroslav
привет от ALEX (моя жена), стояла на отановке Верхние Сады в город  примерно в  12 часов, вы ехали в сторону Даръевки, махнула вам рукой но вы так и не заметили.

0

404

ПЕРЕКАТИПОЛЕ написал(а):

Yaroslav
привет от ALEX (моя жена), стояла на отановке Верхние Сады в город  примерно в  12 часов, вы ехали в сторону Даръевки, махнула вам рукой но вы так и не заметили.

Мы гнались за Мастером и очень этим были увлечены  :dontknow:
Жаль, что не заметили, обязательно бы махнули в ответ.

0

405

Привет Николаичу встретил в ЖП. Правда оба были без велов. :flag:

0

406

Привет Мастеру с набережной
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/Wrv1j.jpg

0

407

Привет Ерику (Яну), которого вчера вечером обогнал на 7-м км Николаевского шоссе, выезжая с байдарками на речку.
Привет Велорыбке, которую сегодня вечером обогнал на Острове, возвращаясь с байдарками с речки.
Привет всем форумчанам и велосипедистам, с которыми встретились и катались на байдарках по речке  :flag:

Отредактировано Retivoy - Bobёr (02.09.2012 20:19)

0

408

Retivoy - Bobёr, я успела заметить твой бобровый хвост!
О заплывах узнала от Юры, которого повстречала как вчера, так и сегодня - загорелого, довольного и подсаженного теперь на байдарки :)

0

409

ВелоРыба написал(а):

я успела заметить твой бобровый хвост!

Я так и понял, что ты меня только по хвосту и узнала. Процесс и момент узнавания тобой именно хвоста для меня был очевиден  :D

0

410

Вчера на "Крок у майбутне" улыбалась девушка, подумал Аня, правда без велика, поетому не поздоровался :(

0

411

Snaiper написал(а):

Вчера на "Крок у майбутне" улыбалась девушка, подумал Аня, правда без велика, поетому не поздоровался

Ай-яй-яй, девушка тебе улыбалась изо всех сил, внимания хотела, а ты...

0

412

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет всем форумчанам и велосипедистам, с которыми встретились и катались на байдарках по речке  :flag:

Взаимно! :)  Кстати, последний, кого я сегодня видел из участников сегодняшней речной покатушки -- Юра (Николаевич), который на велике возвращался домой на Остров по мосту через Кошевую (видел его из окна маршрутки). Привет ему! :flag:

Отредактировано trekker (02.09.2012 22:27)

0

413

Snaiper написал(а):

Вчера на "Крок у майбутне" улыбалась девушка, подумал Аня, правда без велика, поетому не поздоровался

Если девушка тебе улыбается - ты обязан поздороваться!!! )))) И не важно кто она )))))

0

414

Satri написал(а):

Если девушка тебе улыбается - ты обязан поздороваться!!! )))) И не важно кто она )))))

Вот и я говорю!
Упал, отжался, два наряда вне очереди!  :D

0

415

Yaroslav написал(а):

Вот и я говорю!
Упал, отжался, два наряда вне очереди!

Как минимум!!  :flag:

0

416

Snaiper А я то так улыбалась)))))) Не поздоровалась посчитала что ты меня не заметил или не узнал. ПРИВЕТ!!!!!

0

417

Retivoy - Bobёr  ПРИВЕТ, ПРИВЕТ!!!)))) отдохнули замечтательно  8-)  :cool:  :flag:

0

418

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет всем форумчанам и велосипедистам, с которыми встретились и катались на байдарках по речке

Привет! Хорошо отдохнули и спасибо за чай  :cool:

0

419

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет всем форумчанам и велосипедистам, с которыми встретились и катались на байдарках по речке  :flag:

Салют!

ВелоРыба написал(а):

О заплывах узнала от Юры, которого повстречала как вчера, так и сегодня - загорелого, довольного и подсаженного теперь на байдарки :)

Приятно было тебя встречать два дня на одном и том же месте!

trekker написал(а):

Кстати, последний, кого я сегодня видел из участников сегодняшней речной покатушки -- Юра (Николаевич), который на велике возвращался домой на Остров по мосту через Кошевую (видел его из окна маршрутки). Привет ему! :flag:

И тебе привет!

Аня написал(а):

отдохнули замечтательно

Твои котлетки были неподражаемы!  :cool:

PS: Как хорошо, что Вы есть, друзья! Приятно получать приветы, вспоминая наше чудесное путешествие!

0

420

Я котлетки пропустил!!!!! ))))))))))  :'(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Случайные встречи :-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно